Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.06.2008, 13:01   #41
Elena1981
Местный

У меня вот первые заказчики сами меня находили....сейчас заказчик только один, потому что у меня совсем времени мало стало, основная работа все отнимает, но его я как раз нашла в заказах. Причем один заказ выполнила и забыли друг о друге...потом видела его заказы пару раз на форуме, один просто первая схватила. Сейчас доступ просто не оплачиваю, потому что заказы брать не буду. Как толкьо появится время - оплачу. Никогда не знаешь где и как повезет....
Зашла в форму заказов...нет там никакой ссылки на звездатых..ну по крайней мере я не увидела...есть ссылка на тех, кто дает самую дорогую рекламу по 1 вмз...считаю ссылку честной, люди платят за рекламу, админ сам решает куда и как ее.
Elena1981 вне форума  
Старый 05.06.2008, 13:40   #42
grafinya
Заблокирован

LUTER, я тебе советую писать то, что ты знаешь - в первую очередь! Заешь про собачек, пиши про собачек, знаешь про оконные блоки - пиши о них! А я вот рифмоплётством страдаю (запущенный случай), ничего не могу с собой поделать! Но покупают кое-что, уже хорошо!
Конечно, свои СТИХИ я не продаю Да, там уже пару томов можно выпустить... Я когда-то хотела хотя бы сборник небольшой выпустить, но это же всё за свой счет - кому это надо кроме меня? Может, через время созрею и на это!
grafinya вне форума  
Старый 05.06.2008, 13:44   #43
grafinya
Заблокирован

LUTER, ты главное нос не вешай, пиши, и количество перейдёт в качество. Хотя, конечно, нужно стараться, чтоб это не было какой-то ахинеей (я не тебя имею в виду, если что, просто некоторые пишут, лишь бы побольше знаков накатать, и так воду льют, что невозможно читать!). Это, моежт, ещё, действительно, сезон такой "мёртвый". А зимой всё расхватают - я сама на это надеюсь!
grafinya вне форума  
Старый 05.06.2008, 13:59   #44
LUTER
Местный

Пишем))) Впрок!
LUTER вне форума  
Старый 05.06.2008, 14:00   #45
LUTER
Местный

Хотя демпинг, как средство обратить на себя внимание))) ну уж нет
LUTER вне форума  
Старый 05.06.2008, 14:11   #46
grafinya
Заблокирован

Я тебе никто не предлагает по-дешёвке продавать! Я сама против этого всеми силами души! Ты пиши, а когда-нибудь купят, "на каждый товар - есть свой купец"!
grafinya вне форума  
Старый 05.06.2008, 18:52   #47
Алекс Киссон
Местный

[QUOTE=grafinya]Я когда-то хотела хотя бы сборник небольшой выпустить, но это же всё за свой счет - кому это надо кроме меня? Может, через время созрею и на это![/QUOTE]

Есть такой "Клуб поэзии", там как раз решается сейчас вопрос о выпуске сборника стихов членов клуба. Может быть и Ваши стихи, попадут в сборник. Попробуйте.
Алекс Киссон вне форума  
Старый 05.06.2008, 21:33   #48
grafinya
Заблокирован

Спасибо за совет. Я уже раньше на разных сайтах выставляла свои стихи, и на stihi. ru, но мне хочется выпустить со временем такой сборник, который бы не обсуждали и не составляли какие-то члены клуба. А тем более сборник с кем-то, не-а...
Спасибо.
grafinya вне форума  
Закрытая тема

Опции темы