Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2008, 14:16   #1
СвЕтА
Пользователь

По умолчанию А что, за любые в привате ссылки наказывают?

Всем доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, разобраться: о том, что в приват контакты писать нельзя, я знаю. И вот недавно заказчик попросил меня показать пример моих работ, ну я и дала ссылку...по ссылке мои публикации на другом сайте. Никакой ****и, почты и т.д.
Я не имела целью передавать никаких данных, просто несколько ссылок, и вот - с меня сняли десять баллов репутации. Так обидно, я ведь ничего не нарушала! Написала администрации - молчат...
Кто-нибудь, объясните, я же не единственная, кто ссылки в привете дает? Или меня справедливо наказали,и так нельзя? Жаль снятой десяточки безумно...
СвЕтА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 14:45   #2
Utkin
Местный

[QUOTE=СвЕтА]Всем доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, разобраться: о том, что в приват контакты писать нельзя, я знаю. И вот недавно заказчик попросил меня показать пример моих работ, ну я и дала ссылку...по ссылке мои публикации на другом сайте. Никакой ****и, почты и т.д.
Я не имела целью передавать никаких данных, просто несколько ссылок, и вот - с меня сняли десять баллов репутации. Так обидно, я ведь ничего не нарушала! Написала администрации - молчат...
Кто-нибудь, объясните, я же не единственная, кто ссылки в привете дает? Или меня справедливо наказали,и так нельзя? Жаль снятой десяточки безумно...[/QUOTE]

Бывает Попробуйте написать еще раз администрации, думаю рейтинг вернут.
Utkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 15:15   #3
Ключница
Местный

[QUOTE=СвЕтА]
Я не имела целью передавать никаких данных, просто несколько ссылок, и вот - с меня сняли десять баллов репутации.[/QUOTE]

Офигеть. Я лишь [B]намекнула[/B] заказчику на другой ресурс, не передавала никаких ссылок - и с меня сняли 20 баллов рейтинга! А с вас за ссылки всего 10..........
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 15:29   #4
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=Ключница] Офигеть. Я лишь [B]намекнула[/B] заказчику на другой ресурс, не передавала никаких ссылок - и с меня сняли 20 баллов рейтинга! А с вас за ссылки всего 10..........[/QUOTE]
намёк - дороже стоит, ясно: что-то утаить хотели...а тут человек без задней мысли...обшибся))))
кстати, а мне вот интересно: тексты тоже проверяют на наличие контактов? этак человек выдаёт 30000 знаков и в серединке свою ****у вставит...а мож все так и делают? тогда простите, что невольно секрет раскрыла
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 15:54   #5
СвЕтА
Пользователь

кстати, а мне вот интересно: тексты тоже проверяют на наличие контактов? этак человек выдаёт 30000 знаков и в серединке свою ****у вставит...а мож все так и делают? тогда простите, что невольно секрет раскрыла[/QUOTE]

ага, я тоже такой вариант подозревала
Старый 12.05.2008, 15:56   #6
Utkin
Местный

[QUOTE=СвЕтА]кстати, а мне вот интересно: тексты тоже проверяют на наличие контактов? этак человек выдаёт 30000 знаков и в серединке свою ****у вставит...а мож все так и делают? тогда простите, что невольно секрет раскрыла[/QUOTE]

ага, я тоже такой вариант подозревала[/QUOTE]

Настолько плодовитому ( на 30 тыс. символов) такие ухищрения не нужны.
Utkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 15:58   #7
Ключница
Местный

[QUOTE=Катюшка+3]намёк - дороже стоит, ясно: что-то утаить хотели...а тут человек без задней мысли...обшибся))))[/QUOTE]

Это понятно, что человек апшибся Но система-то этого не знает, в смысле не различает - намек ли, ошибка
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 16:13   #8
СвЕтА
Пользователь

Ну все, ответила мне администрация: не восстановят меня в рейтинге, типа, по той ссылке мне можно было сообщение отправить(((
Наверное, это я тупая, не сообразила. Люди, я ж не специааально! Вот что обидно(
Старый 12.05.2008, 17:23   #9
foryou
Местный

[QUOTE=СвЕтА]Ну все, ответила мне администрация: не восстановят меня в рейтинге, типа, по той ссылке мне можно было сообщение отправить(((
Наверное, это я тупая, не сообразила. Люди, я ж не специааально! Вот что обидно([/QUOTE]

Конечно обидно. Но ничего не поделаешь, Администрацию тоже понять можно. Почитав сей пост каждый решит разок рискунуть, и потом уповать на то, что им поверят, что "не нарочно". Я не хочу сказать, что вы сделали это специально, просто админу-то не понять - просто так или с умыслом передана информация. Вот и штрафует всех, чтоб неповадно было...
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 19:32   #10
solujanova
Пользователь

а ссылку на "просто сайт" давать можно? с моим текстом, но без подписей, контактов, возможности отправки сообщений
solujanova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы