Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2008, 18:19   #1
Алекс Киссон
Местный

По умолчанию Вопрос заказчикам - подскажите пожалуйста

Здравствуйте, уважаемые!
Вопрос такой. У меня часто случается такая ситуация: Заказчик приобретает статью и не выставляет положительный отзыв. хотя очень доволен. На мою просьбу о положительном отзыве многие отвечают, что с радостью бы это сделали, но не знают как. Я, поскольку сам статьи только пишу и не покупаю, тоже не знаю, как это сделать впоследствии. Подскажите пожалуйста квалифицировано, чтобы я мог отписать своим уважаемым заказчикам и не нервировать их понапрасну. Заранее благодарен
С уважением
Алекс Киссон
Алекс Киссон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:39   #2
foxAfrica
Местный

Проще простого. Когда статья куплена, под ней написано:
Оставьте свой отзыв о статье: хорошо ! плохо.
Жмете "хорошо", и всем хорошо
foxAfrica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 19:09   #3
14mustang
Пользователь

Печаль

Оказывается, так просто. А я думала, что для того, чтобы отблагодарить копирайтера кайлом целый день махать надо.

У меня 90% статей уходят из свободной продажи, неужели они все настолько плохи, что кликнуть мышкой на "Хорошо" жаба давит?

Обидно. И за рейтинг, и за свои творения, и за вложенный труд. Ведь когда пишешь, надеешься не только на то, что тебе деньги заплатят, но и что статья придётся по душе, что ты кому-то поможешь своим опытом или знаниями.
14mustang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 18:49   #4
foxAfrica
Местный

По своему небольшому опыту как заказчика скажу честно - что-то не пускает вот нажать "хорошо", приходится себя заставлять
Мож, Админа просить, чтобы кнопки сделал разноцветные, чтобы внимание привлекать что ли...
foxAfrica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 04:47   #5
14mustang
Пользователь

Угу. Подсветить красненьким светом, и чтоб мигали!
Старый 30.03.2008, 04:51   #6
14mustang
Пользователь

[COLOR="Navy"]Ну всё! foxAfrica у меня лампочка в одном месте загорелась, побежала я строчить новую тему с предложением Админам... Уф, бегу, спотыкаюсь, авторское право на идею признаю за Вами[/COLOR].
Старый 16.04.2008, 14:49   #7
Sega
Местный

[QUOTE=14mustang]У меня 90% статей уходят из свободной продажи, неужели они все настолько плохи, что кликнуть мышкой на "Хорошо" жаба давит?[/QUOTE]

это не жаба давит. я вот сразу оценку не ставлю, потому что по первому прочтению трудно оценивать, хорошая статья или не очень. зато если статья действительно оправдала надежды, то при следующем входе в аккаунт я обязательно её оцениваю. если не нравится, то ничего не ставлю. а минус поставил один раз, но от души...статейка жесть
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 09:56   #8
Заноза
Местный

[QUOTE=Sega]это не жаба давит. я вот сразу оценку не ставлю, потому что по первому прочтению трудно оценивать, хорошая статья или не очень. зато если статья действительно оправдала надежды, то при следующем входе в аккаунт я обязательно её оцениваю. если не нравится, то ничего не ставлю. а минус поставил один раз, но от души...статейка жесть [/QUOTE]

Мне вот трижды приходилось покупать статьи. Одна была -это просто песня- то да потом, причем на тему, не указанную в названии. Тоже поставила минус. Нокогда моей, кстати, достаточно граммотно и глубоко написанной статье потавуили минус только потому, что ожидали увидеть другую информацию, было очень обидно. При этом у меня на 1 пункт снизилось качество работы.
Заноза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 09:57   #9
Заноза
Местный

прошу прощения за очепятки...нервы, чтоб их
Заноза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 01:47   #10
vkstoi
Пользователь

Тут все банально просто, почему мы неставим, лень матушка, да и трафик жалко вот в чем причина.Хотя на заказанные статьи я всегда ставлю отзыв.
Вот возмем мою ситуацию, мне нужно 6-7 статей и очень быстро все их купить а ведь надо еще найти их, тут уж не до отзывов, тем более блог с отзовыми не удобно расположен, как то текстом забит и его сразу и неразгледишь.Когда я первый раз покупал статью меня попросили оставить отзыв так я минут пять искал куда ткнуть.
Пусть выводы администрация делает.
К стати с поиском тоже самое забили его в угол на х...н найдешь я буквально только вчера его заметил, уже хотел жаловаться, почему поиска нет.
И еще хотелось бы видеть более подробный профайл выбраного капиратора а то для меня звездочки и цифирки ни чего не значат, пусть хотябы можно было видеть сводную статистику по написаным статьям копирайтором.Типа: когда писал для кого на какую тему какой отзыв.И вообще к заказным статьям нужно письменный отзыв оставлять.
vkstoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы