Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2008, 12:15   #1
kazanova
Новичок

По умолчанию Некачественный копирайтинг - Torrisanna

Статья № 32769 "Делаем джентльмена из щенка"
Указанный тип - Копирайтинг

цит: "Советы по первым шагам дрессировки щенка.
*«ФУ». Стоящая в прихожей обувь, разбросанные вещи, игрушки, книги, провода, еда, оставленная на столе — сколько великолепных лакомств и соблазнов! Имейте в виду, что собака вовсе не думает, что все это трогать нельзя, а иногда и опасно. Она просто еще этого не знает. Так что все, что можно убрать — убирайте. Купите ей специальные собачьи игрушки."

цитата со статьи по адресу [url]http://www.magnificos[/url]. ru/recom_vospit.html

"Стоящая в прихожей обувь, разбросанные детские вещи, игрушки, книги; телефонные, электрические, антенные провода, еда, оставленная на столе - сколько великолепных лакомств и соблазнов! Имейте в виду, что собака вовсе не разделяет вашу точку зрения, что все это трогать нельзя Она просто еще этого не знает. Поэтому все, что можно убрать - убирайте, то, что убрать нельзя - сделайте недоступным для щенка, загородив, или не допуская его в это помещение без присмотра. Когда у щенка меняются зубы, ему просто необходимо что-то грызть, у него нестерпимо чешутся десны. Купите ему специальные собачьи игрушки."

Последний раз редактировалось kazanova; 03.02.2008 в 12:18.
kazanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 12:45   #2
Jigsaw
Пользователь

Ужас, что на свете творится О_О
Jigsaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:40   #3
Снегурочка
Местный

...только не пойму ход мыслей - зачем топик-то создавать было? Если "за идею", то можно было бы Админу написать, и, тем более, не Ваш же текст отрерайтили, выставив как копирайт?
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:40   #4
Admin
Администратор

Урезал рейтинг вдвое за обман.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:46   #5
kazanova
Новичок

Я - покупатель. Предупреждаю других.
Старый 03.02.2008, 14:02   #6
Снегурочка
Местный

[QUOTE=kazanova]Я - покупатель. Предупреждаю других.[/QUOTE]

Спасибо
Старый 03.02.2008, 14:18   #7
Chehova
Местный

[QUOTE=Снегурочка]...только не пойму ход мыслей - зачем топик-то создавать было? Если "за идею", то можно было бы Админу написать, и, тем более, не Ваш же текст отрерайтили, выставив как копирайт? [/QUOTE]
Если это можно назвать "отрерайтили"... Это даже для рерайта нехорошо, а уж за копирайт выдавать - вы меня простите!
Однако отдельный топик можно было бы и не создавать - в правилах предусмотрена возможность апелляции. Не понравилась покупка, нашел брак - сдай назад, и тебе вернут деньги. Мы же не знаем, как там все - может быть, у этого копирайтера только одна статья такого качества, а остальные - вери гуд! А вы хотите человеку испортить репутацию из-за одного косяка.
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 14:33   #8
kazanova
Новичок

Это человек хочет испортить себе репутацию одним косяком, а не я. Мне вообще репутация райтеров и они сами до одного места. Я просто искал текст по теме и проверил его вручную до покупки.
Старый 03.02.2008, 14:52   #9
Снегурочка
Местный

[QUOTE=kazanova]Это человек хочет испортить себе репутацию одним косяком, а не я. Мне вообще репутация райтеров и они сами до одного места. Я просто искал текст по теме и проверил его вручную до покупки.[/QUOTE]

...но ведь можно и рассмотреть такой вариант:
Если Вы ДО ПОКУПКИ проверили вручную первые 400 символов, то, с таким же успехом кто-то до Вас мог просто скопировать эти же 400 символов и воткнуть себе на сайт, слегка переделав. Такое ведь вполне может быть, неправда ли? ...А человек может быть наказан ни за что, да ещё и опозорен на весь форум. ...А то, что мы Вам и наша репутация для Вас - до одного места (цитирую Вас же), - об этом писАть было совсем необязательно, хотя бы их человеческих соображений... Просто недавно по некоторым личным причинам наткнулась на одно замечательное выражение: "Маневр избавиться от "балласта" чреват тем, что следующим на вылет рано или поздно станешь сам."
Старый 03.02.2008, 14:58   #10
Chehova
Местный

[QUOTE=Снегурочка]...но ведь можно и рассмотреть такой вариант:
Если Вы ДО ПОКУПКИ проверили вручную первые 400 символов, то, с таким же успехом кто-то до Вас мог просто скопировать эти же 400 символов и воткнуть себе на сайт, слегка переделав. Такое ведь вполне может быть, неправда ли? ...А человек может быть наказан ни за что, да ещё и опозорен на весь форум. ...А то, что мы Вам и наша репутация для Вас - до одного места (цитирую Вас же), - об этом писАть было совсем необязательно, хотя бы их человеческих соображений... Просто недавно по некоторым личным причинам наткнулась на одно замечательное выражение: "Маневр избавиться от "балласта" чреват тем, что следующим на вылет рано или поздно станешь сам."[/QUOTE]
Снегурочка, подписываюсь под каждым словом!
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы