Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2010, 20:38   #9381
lessifox
Местный

Огромное спасибо, Грифон.
lessifox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 20:49   #9382
Алена69
Местный

[QUOTE=Vicctorii]Простите за назойливость,но я всё проверила,а статейки то так и нет.Может я в принципе что то не так намудрила с продажей.Я кликнула окошечко продать и всё,может надо ещё было что то сделать.Должен был бы придти ответ или нет(плохо быть тупым,но похоже именно это мне и грозит).[/QUOTE]

Нет никакого ответа прийти не должно. Но статья должна появится в вашем списке, если все сделано правильно. Зайдите в свой профиль (справа вверху, ткните мышью на логин). Если она там есть. значит, все в порядке - разместилась в каталоге на продажу.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 20:55   #9383
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Vicctorii]Простите за назойливость,но я всё проверила,а статейки то так и нет.Может я в принципе что то не так намудрила с продажей.Я кликнула окошечко продать и всё,может надо ещё было что то сделать.Должен был бы придти ответ или нет(плохо быть тупым,но похоже именно это мне и грозит).[/QUOTE]

Может Вы из акаунта вылетели? У меня иногда бывает, когда инет обрубается... Тогда надо войти в него опять.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 21:18   #9384
Vicctorii
Новичок

Да в том то и дело,что тыкаю ,а её там нет.Нашла какую то фигнюшку с надписью(помощь)так там написано,что за размещение статьи платить надо?Если у кого то есть возможность и время мне всё объяснить,поэтапно,буду очень признательна.Я вхожу на главную страницу биржи,в правом углу мой ник,рейтинг 5 и куча всякой писанины.Выбираю строчку(продать статью) и в появившемся окошке,низвергаю свою талант.Далее пишу название,содержание и цену.Жму кнопку продать и статейка тю-тю.Где я туплю?
Vicctorii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 21:26   #9385
pilat_y
Местный

[QUOTE=Vicctorii]Да в том то и дело,что тыкаю ,а её там нет.Нашла какую то фигнюшку с надписью(помощь)так там написано,что за размещение статьи платить надо?Если у кого то есть возможность и время мне всё объяснить,поэтапно,буду очень признательна.Я вхожу на главную страницу биржи,в правом углу мой ник,рейтинг 5 и куча всякой писанины.Выбираю строчку(продать статью) и в появившемся окошке,низвергаю свою талант.Далее пишу название,содержание и цену.Жму кнопку продать и статейка тю-тю.Где я туплю?[/QUOTE]
Все правильно сделали, когда в окошко вставили статью, название и описание, выставили цену, жмете "предварительный просмотр", а потом уже "разместить на продажу". После этого можете кликнуть на свой ник и там в самом низу всякой инфы будет строчка с названием вашей статьи, либо зайти в тот раздел(кстати, вы раздел выбрать не забыли, размещая статью?), в который писали и там на первой странице она должна быть. Размещение статей бесплатное!
pilat_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 21:26   #9386
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Vicctorii]Да в том то и дело,что тыкаю ,а её там нет.Нашла какую то фигнюшку с надписью(помощь)так там написано,что за размещение статьи платить надо?Если у кого то есть возможность и время мне всё объяснить,поэтапно,буду очень признательна.Я вхожу на главную страницу биржи,в правом углу мой ник,рейтинг 5 и куча всякой писанины.Выбираю строчку(продать статью) и в появившемся окошке,низвергаю свою талант.Далее пишу название,содержание и цену.Жму кнопку продать и статейка тю-тю.Где я туплю?[/QUOTE]

Да вроде нигде. Только тему ставить не забывайте. Потом заходите в "ред., фото, удален." там её должны видеть. НО НЕ ПОМЕЩАЙТЕ СТАТЬЮ ПОВТОРНО! А то плагиат заработаете.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 21:28   #9387
Алена69
Местный

А раздел каталога не забываете поставить?
Старый 17.06.2010, 22:38   #9388
lessifox
Местный

Кстати, о плагиате. если я хочу разместить в портфолио статью, которая есть на одном из сайтов на моём аккаунте, я могу это сделать? Ведь сама у себя я не ворую.....
lessifox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 22:53   #9389
Алена69
Местный

[QUOTE=lessifox]Кстати, о плагиате. если я хочу разместить в портфолио статью, которая есть на одном из сайтов на моём аккаунте, я могу это сделать? Ведь сама у себя я не ворую.....[/QUOTE]

Нет, нельзя. Она уже опубликована. А в Правилах точно сказано. Даже если это ваш сайт, но роботам-то все-равно
Старый 18.06.2010, 10:45   #9390
Text Frend
Новичок

Здраствуйте форумчане!
Подскажите, можно ли узнать сколько раз потенциальные покупатели просматривали статьи? Обшарил весь форум, не могу найти...
Text Frend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы