Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2009, 22:52   #4281
Gemava
Местный

Привет всем! Назрел вопрос, кто-нибудь проверяет свои тексты на уникальность, и какими способами? Большое спасибо!
Gemava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 23:06   #4282
Алена69
Местный

[QUOTE=Gemava]Привет всем! Назрел вопрос, кто-нибудь проверяет свои тексты на уникальность, и какими способами? Большое спасибо![/QUOTE]

Ответ уже есть, причем много раз. Даже темка такая - проверка на уникальность где-то болтается. Программ достаточно, если есть желание: истио, блокнот копирайтера, Файндер и т.д. Погуглите - обнаружаться.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 00:54   #4283
Gemava
Местный

[QUOTE=Алена69]Ответ уже есть, причем много раз. Даже темка такая - проверка на уникальность где-то болтается. Программ достаточно, если есть желание: истио, блокнот копирайтера, Файндер и т.д. Погуглите - обнаружаться.[/QUOTE]

Уже нашла, большое спасибо!
Gemava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:28   #4284
Lubelia
Пользователь

А вот как считаются недавно появившиеся "ключевые слова"? Разместила статью, посмотрела, что мне там насчитали и повеселилось: слово, котрое там упоминается один раз - нашли аж в трех экземплярах, а то самое ключевое, которое пихала - не нашли вообще...
Lubelia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:52   #4285
Annabel
Пользователь

[QUOTE=Lubelia]А вот как считаются недавно появившиеся "ключевые слова"? Разместила статью, посмотрела, что мне там насчитали и повеселилось: слово, котрое там упоминается один раз - нашли аж в трех экземплярах, а то самое ключевое, которое пихала - не нашли вообще...[/QUOTE]

Размещала несколько статей - и все правильно "посчиталось". И падежи у ключевиков не именительные. Но вот почему у Вас неправильно машина посчитала - это интересно получается... Заказчик может заказать упоминаемость, к примеру, 6% от объема текста. Поэтому все четко должно считаться, это важно.
Annabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:57   #4286
Oreax
Новичок

Пользуется ли спросом ли статьи по этике и этикету делового общения?
Есть достаточно материала, и ходел бы узнать стоит ли тратить на него вермя, заранее спасибо
Oreax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 22:08   #4287
Annabel
Пользователь

[QUOTE=Oreax]Пользуется ли спросом ли статьи по этике и этикету делового общения?
Есть достаточно материала, и ходел бы узнать стоит ли тратить на него вермя, заранее спасибо[/QUOTE]

Поскольку в новостях "Топ продаж ..." по результатам очередного месяца раздел "Этикет" не фигурирует, остается один способ. Заходите в одноименный раздел статей (Этикет), и кликаете но НИКам пользователей, разместивших там статьи на продажу. В окошке справа высветится перечень тем, продажи по которым зафиксированы у данного пользователя. Если среди них будет "Этикет", скажем, на втором-третьем месте после категории ЗАКАЗЫ, значит, имеет смысл писать.
Старый 08.01.2009, 22:21   #4288
vitus
Местный

[QUOTE=Oreax]Пользуется ли спросом ли статьи по этике и этикету делового общения?
Есть достаточно материала, и ходел бы узнать стоит ли тратить на него вермя, заранее спасибо[/QUOTE]
На самом деле, этикет можно "прикрутить" куда угодно и будут покупать, например:
категория бизнес - "Этикет делового общения работодателя и соискателя"
категория Интернет - "Этикет сетевого общения"
категория общество - "Проблемы этикета не обученного персонала"
категория юмор - "Как я учил этикету начальника после пару стаканов на брудершафт"
ну и т.д. и т.п.
vitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 22:56   #4289
Oreax
Новичок

А если написанная мною статья подходит по кретерии Этикет и Бизнес, я могу разместить её в обоих разделах, или разместить в однм а во втором указать ссылку на него?
Oreax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:00   #4290
Annabel
Пользователь

[QUOTE=Oreax]А если написанная мною статья подходит по кретерии Этикет и Бизнес, я могу разместить её в обоих разделах, или разместить в однм а во втором указать ссылку на него?[/QUOTE]

Когда размещаете статью, сверху висит текст. Там написано "Статья размещается только один раз". Нельзя разместить одну статью в нескольких разделах сразу - для Вас это было бы хорошо, а для системы лишние риски.
Ответ

Опции темы