Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 04.07.2008, 13:04   #1651
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=Sweety-Lana]Поясните, пожалуйста, для нестрелянных воробьев ))

Зачем нужен рейтинг, почему так важны звезды и чем страшен минус?
Спасибо [/QUOTE]
Рейтинг отражает деловую активность и успешность на бирже.
Звёзды говорят о том, что их обладатель продаёт свои работы дорого и только с положительными отзывами.
Минус - показатель того, что человек либо размещает плагиат (не прошедшие автопроверку статьи), либо имеет много (более 3) отрицательных отзывов за свои первые проданные статьи. Чаще всего это - первый вариант, возможно сочетание.

Пожалуйста
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 13:37   #1652
Sweety-Lana
Новичок

Спасибо за исчерпывающий ответ
И все же, простите мое занудство, на что это влияет? Скажем, на дополнительный бонус (например, бесплатный доступ к заказам) ))))
Зачем к этому стремиться? Что бывает дальше с теми, кто набрал максимальное число звезд? )) Сажают на елку? )))))

Спасибо.
Sweety-Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 13:42   #1653
grafinya
Заблокирован

Покупатели смотрят на рейтинг - у кого он больше, к тому, по идее, больше доверия, мол, все покупают, "значит, хорошие сапоги, надо брать"!
grafinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 13:47   #1654
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=Sweety-Lana]Спасибо за исчерпывающий ответ
И все же, простите мое занудство, на что это влияет? Скажем, на дополнительный бонус (например, бесплатный доступ к заказам) ))))
Зачем к этому стремиться? Что бывает дальше с теми, кто набрал максимальное число звезд? )) Сажают на елку? )))))

Спасибо.[/QUOTE]
Да, звезда = бесплатный доступ к заказам.
Максимальное число звёзд не ограничено, так что насчёт ёлки - мечты)
Стремиться надо не к звёздам, а к продажам по цене выше 3/1000 и положительным отзывам, тогда время, проведённое в творческих муках, не войдёт в число бесцельно прожитого)))
Старый 04.07.2008, 13:48   #1655
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=grafinya]Покупатели смотрят на рейтинг - у кого он больше, к тому, по идее, больше доверия, мол, все покупают, "значит, хорошие сапоги, надо брать"! [/QUOTE]
не факт. у "звездатых" цены выше (если продавать дешевле - могут и звезды лишить).
Старый 04.07.2008, 13:54   #1656
grafinya
Заблокирован

А, ну, да! Цены выше, вот и пожалуйста, а ведь хочется иногда что-то попроще продать - я давно хотела спросить у всех, да? Или уже марку надо держать и дёшево ставить цены не нравится?
Старый 04.07.2008, 13:59   #1657
grafinya
Заблокирован

А у меня вот вопрос, как вы думаете, присоединённые фотки (там, схемы разные и т.д.) дают привелегию в том, плане, что от их наличия покупатель склоняется именно в стороны этой статьи, когда у него есть выбор? Ну, вы поняли.
Старый 04.07.2008, 14:08   #1658
LUTER
Местный

Я вот думаю, что у каждой фотки есть свой автор, которому принадлежат авторские права, как быть?
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 14:14   #1659
grafinya
Заблокирован

Я имела в виду следующее. Например, пишу рерайт на статью, а там схема с результатми исследования (чисто техническая, но мне проще набрать в Exsel и в виде графики разместить). Ну, да, кстати, надо ли подписывать, что это схема из книги такого-то?
Ответьте, пожалуйста, нужны ли кому-то эти графики, а то есть классная статья, а вот не знаю, нужны ли эти схемы, а то тут ТАКИЕ, что теряюсь в догадках, сколько придётся их рисовать - не выбросят ли их просто из статьи. Хотя лично мне бы понравилось дополнение с такими информативными графиками!
Старый 04.07.2008, 14:37   #1660
Катюшка+3
Местный

[QUOTE=grafinya]А, ну, да! Цены выше, вот и пожалуйста, а ведь хочется иногда что-то попроще продать - я давно хотела спросить у всех, да? Или уже марку надо держать и дёшево ставить цены не нравится?[/QUOTE]
Марку держать надо. Поэтому, если кому из постоянных заказчиков сильно надо подешевле - зачастую, просто дарю.
Ответ

Опции темы