Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2010, 10:40   #10281
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Skolzage]Уже сдавали работы? Ставит +++++?[/QUOTE]

Да, конечно. Плюсы ставит, но не сразу (после того, как разместит на сайте, чтобы не запутаться).
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:47   #10282
Elena1981
Местный

Мне предложил холодильники, но я видимо не особо старательно согласилась, поэтому ответа не получила...хотя, может ждет от меня статей? как-то подумалось, надо спросить)))
Я и сама-то рада, не люблю я про одно и то же писАть.
Я спрашивала, кстати, про сроки - не ответил.
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:14   #10283
Katya-Iylia
Местный

Меня тоже пока не торопил.
Katya-Iylia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:04   #10284
iv-ksyu
Новичок

По умолчанию Copyscape - как проверить статью?

Добрый день!
Может я задам глупый вопрос, но как проверить статью копискейпом? Я выставила статью на продажу, цена 2 у.е. за 1000 символов, но прошла обычная проверка и все....Статья висит на продаже, а я рядом с ней хочу видеть еще и галочку....
iv-ksyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:30   #10285
gajsovna
Местный

[QUOTE=iv-ksyu]Добрый день!
Может я задам глупый вопрос, но как проверить статью копискейпом? Я выставила статью на продажу, цена 2 у.е. за 1000 символов, но прошла обычная проверка и все....Статья висит на продаже, а я рядом с ней хочу видеть еще и галочку....[/QUOTE]

А рейтинг ваш больше 20?
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:31   #10286
Ю_Ю
Пользователь

Этот вопрос не глупый, но он здесь задавался уже много раз, крайний раз, по-моему, пару страниц назад (листать неохота)

Статья проверится копискэйпом автоматически, если Ваш рейтинг выше 20 и цена за 1000 зн. более 2 вмз. Примерно так написано в "Вопросы-ответы" (FAQ) на главной странице. Их вообще не вредно почитать - много интересного и нужного можно узнать

То есть, если Ваш рейтинг не дошел до "двадцатки", то будет только "обычная" проверка. Если оба условия выполнены, то ждите - проверится.
Ю_Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 19:56   #10287
Vladimir Savinov
Новичок

Здравствуйте! Создал недавно тему, но ее снесли.
Тогда задам здесь пару вопросов.

Ситуация следующая. Не могу войти в систему в связи с тем, что я якобы нарушил пункт правил №4.
Простите, но какую именно статью, по вашему мнению, написал не я? И откуда такая информация? И вообще, возможно ли разблокировать аккуант?

Если нет, то как мне удалить статьи, которые остались в системе? И можно ли вывести оставшиеся на балансе средства?

P.S. Очень бы хотелось продолжить работу на бирже.
Vladimir Savinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:10   #10288
Алла
Новичок

[QUOTE=Ю_Ю]Этот вопрос не глупый, но он здесь задавался уже много раз, крайний раз, по-моему, пару страниц назад (листать неохота)

Статья проверится копискэйпом автоматически, если Ваш рейтинг выше 20 и цена за 1000 зн. более 2 вмз. Примерно так написано в "Вопросы-ответы" (FAQ) на главной странице. Их вообще не вредно почитать - много интересного и нужного можно узнать

То есть, если Ваш рейтинг не дошел до "двадцатки", то будет только "обычная" проверка. Если оба условия выполнены, то ждите - проверится.[/QUOTE]

Неправда Ваша! Не все статьи проходят проверку Копискейпом и у копирайтеров с высоким рейтингом. Если статья имеет меньше 1000 знаков, она не пройдёт такую проверку; или же, например, если недостаточно актуальна.
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:14   #10289
Ю_Ю
Пользователь

Vladimir Savinov, обращайтесь лучше в службу поддержки (справа на главной странице). Все вопросы быстрее и эффектинее решать так, а не через форум.

Возможно ли разблокировать аккаунт, будет решать Администрация. Удачи.
Ю_Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:14   #10290
Алла
Новичок

[QUOTE=Vladimir Savinov]Здравствуйте! Создал недавно тему, но ее снесли.
Тогда задам здесь пару вопросов.

Ситуация следующая. Не могу войти в систему в связи с тем, что я якобы нарушил пункт правил №4.
Простите, но какую именно статью, по вашему мнению, написал не я? И откуда такая информация? И вообще, возможно ли разблокировать аккуант?

Если нет, то как мне удалить статьи, которые остались в системе? И можно ли вывести оставшиеся на балансе средства?

P.S. Очень бы хотелось продолжить работу на бирже.[/QUOTE]
Уламывай службу поддержки всяческими доводами. Пиши им понапористей, но корректно (знаю - помогало). Или заплати 20$ за разблокировку (об этом тоже можешь спросить там же).
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы