Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2008, 00:21   #11
romashka
Местный

[QUOTE=Катюшка+3]Хоть меня это пока не касается напрямую (звезду я заработала), но нововведение очень странное... Как же тогда, скажите на милость, начинающему копрайтеру заработать звезду?...то есть получается лохотрон...зарегистрируйся, внеси 5 у.е. а там...получишь, ты заказы или не получишь...сможешь их отработать...не сможешь....
Если бы такое условие было, когда я начинала работать, скорее всего я бы не стала работать...писать просто так...не имея доступа к заказам...платить за возможность предложить свои услуги....
Я так понимаю, уважаемая администрация хочет, что бы на сайте остались только "звездатые"....[/QUOTE]

Полностью согласна с Вами, Катюша!
romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 00:24   #12
Катюшка+3
Местный

romashka, а как так получилось, что Вы без звезды?
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 00:27   #13
romashka
Местный

[QUOTE=Катюшка+3]romashka, а как так получилось, что Вы без звезды?[/QUOTE]
У меня оптовые заказы, а положительный отзыв этот заказчик поставил один за весь заказ, а не по статье. Все остальные статьи свободные или 1-2 на заказ с положительными отзывами, цены ниже 3 не опускались. Вот так я и осталась без звезды...
Старый 03.01.2008, 00:28   #14
Admin
Администратор

Вы предлагаете нам проверять все статьи на орфографию? Грош вам цена, как копирайтеру в этом случае! Зачем тогда вообще браться за работу, если вы не умеете писать правильно?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 00:31   #15
Admin
Администратор

Помнится тут многие кричали, чтобы мы закрыли регистрацию новых копирайтеров...
Не забывайте, что мы смотрим, кто берет заказ и по чем, ситуация неутешительная.
Старый 03.01.2008, 00:36   #16
romashka
Местный

[QUOTE=Admin]Вы предлагаете нам проверять все статьи на орфографию? Грош вам цена, как копирайтеру в этом случае! Зачем тогда вообще браться за работу, если вы не умеете писать правильно?[/QUOTE]

Уважаемый админ! Почитайте "перлы" из первых 400 символов статей из свободной продажи и Вам станет очевидно, что не все копирайтеры согласовывают падежи и проверяют орфографию.
Старый 03.01.2008, 00:36   #17
romashka
Местный

[QUOTE=Admin]Помнится тут многие кричали, чтобы мы закрыли регистрацию новых копирайтеров...
Не забывайте, что мы смотрим, кто берет заказ и по чем, ситуация неутешительная.[/QUOTE]

Многие это сколько, человек 10? А сколько зарегистрированных копирайтеров на ресурсе?
Старый 03.01.2008, 00:39   #18
Admin
Администратор

Давайте все почитаем ветку форума "Информация к размышлению" очень внимательно, и пусть каждый обратит внимание на то, что он там писал.
Старый 03.01.2008, 00:41   #19
romashka
Местный

[QUOTE=Admin]Давайте все почитаем ветку форума "Информация к размышлению" очень внимательно, и пусть каждый обратит внимание на то, что он там писал.[/QUOTE]

Неужели я там написала, что нужно прекратить набор новичков или обмолвилась, что хорошо бы ввести абонентскую плату на заказы?
Старый 03.01.2008, 00:41   #20
Катюшка+3
Местный

Закрыть регистрацию копирайтеров? ...зря...."некопирайтеры" сами вымрут со временем...
Проверка на орфографию...совершенно не нужна ...ведь ворд достаточно проверяет, а кто не пользуется - просто лентяи.
[B]romashka[/B], с заказчиком надо было разьяснительную беседу по поводу полезности положительных отзывов провести....жаль....
[B]Админ[/B], а интересно...а сколько всего копирайтеров со звёздами....Можно хоть приблизительно узнать ?
Катюшка+3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы