Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2008, 22:43   #1
Elvis
Новичок

Вопрос Тексты на укринском

Востребованы ли тексты на украинском? Стоит их размещать здесь? Или, может быть, есть такая же структура на украинском языке? Может кто-нибудь знает?
Elvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 01:07   #2
cvetic
Местный

Если и нет, то скоро появится, у вас там ваще дурдом творится - рускоязычный интернет скоро запретят
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 02:21   #3
Tetyanka
Пользователь

[QUOTE=cvetic]Если и нет, то скоро появится, у вас там ваще дурдом творится - рускоязычный интернет скоро запретят [/QUOTE]

Ну, что дурдом - отрицать, конечно, бессмысленно, но рты пока никто не затыкал!!!
Tetyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 11:06   #4
upsi
Местный

[quote=Elvis]Востребованы ли тексты на украинском? Стоит их размещать здесь? Или, может быть, есть такая же структура на украинском языке? Может кто-нибудь знает?[/quote]
[COLOR=black]Заказы, где требовалось бы написание статей на украинском языке, не видел, хотя и бываю на ресурсе каждый день. А востребованы, мне кажется, они будут. Все-таки Украина это страна, и немалая. [/COLOR]
upsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 11:20   #5
Elvis
Новичок

[QUOTE=cvetic]Если и нет, то скоро появится, у вас там ваще дурдом творится - рускоязычный интернет скоро запретят [/QUOTE]
ну никто ничего рускоязичного не запретит. Да если и запретит, то это будет нескоро. Хотя я бы, при всем уважении, ограничил использование русского языка в некоторых сферах деятильности, а то у нас скоро официальние документи будут не на родном языке. а про дурдом - к сожелению не могу не согласится.
Старый 16.01.2008, 11:24   #6
Elvis
Новичок

[QUOTE=upsi][COLOR=black]Заказы, где требовалось бы написание статей на украинском языке, не видел, хотя и бываю на ресурсе каждый день. А востребованы, мне кажется, они будут. Все-таки Украина это страна, и немалая. [/COLOR][/QUOTE]
очень приятно это слишать, поскольку мне намного удобнее пользоватся укринским языком. Но почему до сих пор никто не выставлял украинских текстов? Но, все-таки, стоит попытатся. спасибо за реагирование на мой вопрос. А! еще одно - возможно есть аналогичные украинскоязычние ресурсы?
Старый 16.01.2008, 14:50   #7
Livgreta
Пользователь

[QUOTE=Elvis]ну никто ничего рускоязичного не запретит. Да если и запретит, то это будет нескоро. Хотя я бы, при всем уважении, ограничил использование русского языка в некоторых сферах деятильности, а то у нас скоро официальние документи будут не на родном языке. а про дурдом - к сожелению не могу не согласится.[/QUOTE]
А дурдом закончится тогда, когда все те, для кого украинский - родной язык, перестанут думать о том, как бы так еще ухудшить жизнь русскоязычному населению, а займутся прямым улучшением своей собственной жизни.

Поверьте, если те, кто не владеет украинским (а это половина страны) будут поставлены в еще более жесткие рамки, вам легче не станет. В цивилизованных странах встречается и по 3, и даже по 4 государственных языка - и никто от этого не страдает, а живет своей жизнью, жизнью своей семьи, близких и друзей . А Украине пока что и 2 не грозит...
Livgreta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:10   #8
Elvis
Новичок

[QUOTE=Livgreta] Украине пока что и 2 не грозит...[/QUOTE] - грозит. И это лично меня беспокоит. Но, если у тебя (Вас - не знаю как мне правильнее будет обращатся) есть желание об этом поговорить, то нам надо связатся не здесь. Здесь меня интересует только одно - имеет ли смысл выставлять контент на украинском.
Старый 16.01.2008, 16:31   #9
Nafania
Заблокирован

[QUOTE=Elvis]Востребованы ли тексты на украинском? Стоит их размещать здесь? Или, может быть, есть такая же структура на украинском языке? Может кто-нибудь знает?[/QUOTE]
договорись с Админ'ном и на партнерской основе, открой сателитный портал на украинском языке
Nafania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 17:01   #10
Elvis
Новичок

[QUOTE=Nafania]договорись с Админ'ном и на партнерской основе, открой сателитный портал на украинском языке[/QUOTE]
это хорошая идея. но надо, чтоб этот портал был не только для меня. хотя спасибо - очень хороший совет!
Ответ

Опции темы