Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2015, 20:45   #31
Зоя с Базоя
Пользователь

По умолчанию Re: Как вы начинали?

Человек старался, создал пост о "как вы начинали". Я написала о том, как начинала я, человек заинтересовался в подробностях: я описала их и дала несколько советов. Если людям не понравилось моё "начало", то я им не даю советов, так как об этом не спрашивают. А тут сразу понеслось: демпинг, "нас не сломать" или ещё в подобном духе.

Эта тема - простой интерес, а не холивар новички vs. старички
Зоя с Базоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 20:56   #32
Sepak
Новичок

[QUOTE=Зоя с Базоя;194690]Человек старался, создал пост о "как вы начинали". Я написала о том, как начинала я, человек заинтересовался в подробностях: я описала их и дала несколько советов. Если людям не понравилось моё "начало", то я им не даю советов, так как об этом не спрашивают. А тут сразу понеслось: демпинг, "нас не сломать" или ещё в подобном духе.

Эта тема - простой интерес, а не холивар новички vs. старички[/QUOTE]

Спасибо вам большое, хороший совет. А вопрос демпинга он везде, на всех биржах. Знаю одну отличную биржу без демпинга, на которой быстро продаются статьи ( не буду её рекламировать, опытные копирайтеры поймут). Но там нет рейтинга, ради денег продаю статьи там, а рейтинг хочу завоевать здесь. Я считаю, что каждый копирайтер должен пройти эту биржу ( Текстсейл).
Sepak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 22:42   #33
Sepak
Новичок

УРААА!!!! Статью купили))) Спасибо всем за советы и помощь)))
Знаю, что здесь продают по 5-10 статей в день, но после двух недель ожидание для меня это огромное счастье)
Старый 10.02.2015, 00:08   #34
Зоя с Базоя
Пользователь

[QUOTE=Sepak;194695]УРААА!!!! Статью купили))) [/QUOTE]

Мои поздравления, желаю, чтобы твои продажи были такими каждый день, даже больше!!!
Старый 10.02.2015, 23:24   #35
Sepak
Новичок

[QUOTE=Зоя с Базоя;194696]Мои поздравления, желаю, чтобы твои продажи были такими каждый день, даже больше!!![/QUOTE]

Спасибо. Думаю будет интересно не только мне: купили статью и захотелось написать покупателю:
"Здравствуйте! Спасибо за покупку. Вам понравилась статья?"
Стоило так делать? Нужно ли вообще писать покупателю?
Старый 10.02.2015, 23:38   #36
Зоя с Базоя
Пользователь

[QUOTE=Sepak;194698]Спасибо. Думаю будет интересно не только мне: купили статью и захотелось написать покупателю:
"Здравствуйте! Спасибо за покупку. Вам понравилась статья?"
Стоило так делать? Нужно ли вообще писать покупателю?[/QUOTE]

Ну если он поставил плюс за статью, то думаю, что можно. Наверняка от этого хуже никому не станет. Если не поставил плюс - задумайтесь о качестве статьи. Хотя...может человек попросту забыл или забил - всякое бывает. Дерзайте, даже интересно что ответит.
Старый 10.02.2015, 23:41   #37
Зоя с Базоя
Пользователь

Впрочем, лучше написать так: "Извините за беспокойство, я - новичок, и хотел бы услышать от вас мнение о моей статье, которую вы у меня недавно купили" - Как-то так, в общем, смотрите сами что писать.
Старый 11.02.2015, 23:55   #38
Алекс Киссон
Местный

...Я обычно в таких случаях просто информативно сообщаю покупателю что-то типа "Поскольку статья создавалась без наличия технического задания, она информативно может не вполне соответствовать Вашим запросам, хотя и полностью отвечает заявленной теме. В этом случае, при возникновении вопросов, либо сомнений по тексту я готов обсудить и поправить текст в соответствии с Вашими пожеланиями."
Обычно, культурные заказчики отзываются. Либо действительно вносим поправки, либо просто вежливо сообщают, что их все устраивает. Вторым сообщением в этом случае уже можно попросить их о любезности оставить отзыв. Но опять таки, как и Зоя - я только о своем опыте...
Алекс Киссон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 00:54   #39
Зоя с Базоя
Пользователь

Спасибо, Алекс, за ваш опыт. Возможно - скорее всего, он поможет многим.

Давайте в этой теме просто делиться опытом, своими начинаниями, давайте даже хвастаться успехами. Если честно, то мне реально хочется узнать о том, как мои собратья-копирайтеры осваивали данную стезю.
Старый 12.02.2015, 12:35   #40
Зоя с Базоя
Пользователь

Товарищи - копирайтеры, у меня происходит разрыв мозга. Все сайты, мои любимые, которые я просматриваю ежедневно - вся информация и весь контент на них "оформлен" армией копирайтеров. Я не могу просто наслаждаться чтением, а постоянно анализирую ошибки.
Ответ

Опции темы