Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2008, 00:42   #391
WhiteBaron
Местный

[QUOTE=Алена69] А что она означает?[/QUOTE]
Компенсация за потрченные нервы...
WhiteBaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 01:07   #392
LUTER
Местный

[QUOTE=Алена69]Господа и дамы! Если вас не обидит такое обращение - я немного обалдела! После вчерашнего казуса сегодня объявились все заказчики (кроме одного, который сообщил, что скоро заберет свой заказ) и выкупили все для них написанное. Захожу вечером - а там звезда! А что она означает?[/QUOTE]
Бесплатный доступ в категорию заказов
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 01:41   #393
Коri
Местный

[QUOTE=Алена69]Захожу вечером - а там звезда! А что она означает?[/QUOTE]

Наличе звезды у копирайтера — это знак для заказчика, говорящий ему: чуваак, вот этот копирайтер (ненавижу сокращение копи - фи), наверное, нихерово пишет, раз ему звезду дали. А дай-ка я у него статейку закажу, а не у kiutgn с таким же рейтингом, но без звезды.

Как-то так
Коri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 04:18   #394
Ester
Местный

[QUOTE=LUTER]Бесплатный доступ в категорию заказов[/QUOTE]

Что, серьезно? Буду свою беречь! А то месяц на исходе, думала пятерочку на черный день отложить...
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 07:35   #395
Алена69
Местный

Спасибо, что объяснили! Доступ к заказам - это хорошо, я уже тоже денежку приготовила на этот месяц.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 23:28   #396
Nansi
Местный

[QUOTE=Larisalisa]Пока только вопрос.
Кто-нибудь сталкивался с вот этим человеком:

[B]jas[/B]?

Попросил отписать в приват 1000 знаков статьи на выбор (т.н. "тестинг").
ОтписАла. Задала вопрос. Прочитаны оба сообщения.
В ответ - тишь, да гладь, да "божья" благодать...

ЗЫ [I]Это пока только [U]вопрос[/U][/I].[/QUOTE]
Я сталкивалась. Как-то он вывесил заказ, что хочет переводы с русского на др. языки, я ему кинула в приват сообщение, что могу перевести текст на турецкий. Он мне скинул пример причем, это должна была быть пробная ОПЛАЧИВАЕМАЯ статья из расчета 2.5 за 1000. Я ее сделала, опубликовала. Он мне пишет, что видит в заказах какие-то иероглифы, киньте в приват, если все ок, то он оплатит. Так и делаю, как дура.
В итоге, он ее якобы проверяет и выдает мне, что в статье нужно заменить ряд букв с английских на турецкие ( но их не распознает текстсейл), я переделываю, но ставлю его об в известность о том, что турецкие символы будут выглядеть в системе непонятно. Объясняю, что турки и так смогут прочитать, такого текста в инете полно ( латиницей). В итоге ни оплаты, ничего, работа впустую.
Перевод был 100% качественный, мой муж носитель языка, все проверил.
Вот такой обман.
КАК ЕЩЕ ПО ДРУГОМУ ЭТО НАЗВАТЬ?
Думаю, нужно воздержаться от работы с ним.
З.Ы. Извиняюсь за сумбурность, эмоции.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 00:07   #397
MihaN
Местный

[QUOTE=Nansi]Я сталкивалась. Как-то он вывесил заказ, что хочет переводы с русского на др. языки, я ему кинула в приват сообщение, что могу перевести текст на турецкий. Он мне скинул пример причем, это должна была быть пробная ОПЛАЧИВАЕМАЯ статья из расчета 2.5 за 1000. Я ее сделала, опубликовала. Он мне пишет, что видит в заказах какие-то иероглифы, киньте в приват, если все ок, то он оплатит. Так и делаю, как дура.
В итоге, он ее якобы проверяет и выдает мне, что в статье нужно заменить ряд букв с английских на турецкие ( но их не распознает текстсейл), я переделываю, но ставлю его об в известность о том, что турецкие символы будут выглядеть в системе непонятно. Объясняю, что турки и так смогут прочитать, такого текста в инете полно ( латиницей). В итоге ни оплаты, ничего, работа впустую.
Перевод был 100% качественный, мой муж носитель языка, все проверил.
Вот такой обман.
КАК ЕЩЕ ПО ДРУГОМУ ЭТО НАЗВАТЬ?
Думаю, нужно воздержаться от работы с ним.
З.Ы. Извиняюсь за сумбурность, эмоции.[/QUOTE]

Попробуйте обратиться к Админу. Возможно, что-то предпримут, но шансы не велики.

P.S. никогда не выполняйте тестовые и иные "лохотронские" задания. Нет уверенности что оплатят ! А кидать в приват тексты не желательно. Я кидаю только если переправленный вариант....а так...
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 13:41   #398
Nansi
Местный

[QUOTE=MihaN]Попробуйте обратиться к Админу. Возможно, что-то предпримут, но шансы не велики.

P.S. никогда не выполняйте тестовые и иные "лохотронские" задания. Нет уверенности что оплатят ! А кидать в приват тексты не желательно. Я кидаю только если переправленный вариант....а так...[/QUOTE]
ДА, это я уже поняла. Спасибо за поддержку. Вроде я здесь не новичок , но так попалась первый раз. Считала , что на ТС все порядочные. Тем более рейтинг у заказчика был далеко не 5.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 22:01   #399
crow2
Новичок

[B]А где искать правды заказчику?[/B]
Мне только что опять подсунули содранную статью, на сей раз по индивидуальному заданию. Хотя писал же, что проверять на плагиат буду вручную.

Скажите, здесь кто-нибудь что-нибудь пишет или все копипастят?! И вам ли жаловаться на заказчиков?

Уже дважды обращался к админам, ответ один: не вижу причин для недовольства, статья как статья. И все молчат. И на форуме одни копирайтеры (якобы). Похоже, этот ресурс - один большой лохотрон...
crow2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 22:03   #400
Ester
Местный

Я пишу, честное слово. Завтра утром сможете лично в этом убедиться. Или даже этой ночью.
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы