Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2015, 00:45   #2311
vladmanez
Новичок

По умолчанию Re: Вопросы к админу

Я новичок и со своей бедой обратился в службу поддержки. И вот, что из этого вышло.
01.05.15, 21:32, vmanets*ukr***** пишет:
> Заказ на 3 статьи на строительную тему выполнен.
> Статьи проверены на уникальность в text****.
> Уникальность 100%.
> Прошу подсказать, что мне с ними делать дальше. Нигде в описании системы не найду,какой порядок дальше с готовыми заказами.
> Заказчик Chicago1000 пока на моё обращение не отвечает. А срок сдачи Пт 01 май 2015 23:59:59
Мне отвечали:
Сдавать надо там, где и брали заказ.
Читайте, пожалуйста, FAQ ( http://www.textsale****/****x.php?t=faq )
перед отправкой писем в поддержку.
Я на это сказал:
Брал заказ я в разделе "Подобрать заказ". Но там я не вижу никакого пункта для сдачи готового заказа.
И до того, как обращаться к Вам, я много раз прошёлся по FAQ, но нигде не нашёл конкретного ответа на то, что делать исполнителю с готовым заказом.
Поэтому ещё раз прошу у Вас конкретной помощи, куда и как мне разместить 3 готовые статьи заказа. Или помогите мне связаться с заказчиком.
Затем было:
Ваш заказ уже просрочен. См. ссылку заказы, справа в меню.
И моё обращение:
Пусть заказ будет просрочен, хотя фактически он был выполнен досрочно (это можно проверить по времени проверки статей на уникальность).
Хотелось бы на будущее избежать таких проколов. Вы ссылаетесь на целую страницу сайта, не указав конкретно пункт меню. Там я вижу пункт о том, как продать статью, но не вижу нигде пункта о том, как оформить выполненный заказ.
Непонятна ссылка 2. В ответах ведь полностью приводятся и полные тексты писем.
Попрошу также ответить, могу ли я эти 3 готовые статьи выставить на продажу. Если не здесь, то может на других биржах?
03 мая 2015, 08:00:54, от "TextSale****" <mail*textsale****>:
Вместо ответа на мою последнюю просьбу я увидел, что с меня просто без всякого объяснения сняли 10 баллов. Да и всё, чтоб не надоедал.
Поэтому обращаюсь к Вам, помогите мне во всём этом разобраться. Извините, но у меня создалось впечатление, что мне отвечали не живые люди, а роботы.
С уважением, vladmanez.
vladmanez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 06:13   #2312
sono io
Заблокирован

[QUOTE=vladmanez;195113]Я новичок и со своей бедой обратился в службу поддержки. И вот, что из этого вышло.

Поэтому обращаюсь к Вам, помогите мне во всём этом разобраться. Извините, но у меня создалось впечатление, что мне отвечали не живые люди, а роботы.
С уважением, vladmanez.[/QUOTE]

В конце заказа ( в новой форме) есть слова " Разместить готовый текст" - нажимаете, размещаете.
sono io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 08:50   #2313
vladmanez
Новичок

Большое спасибо sono io за чёткий ответ на один из моих вопросов. Может этого и было бы достаточно для решения проблемы в своё время.
А в каком виде мне подавать готовый текст. Если проверенный на уникальность, то где. Я проверял на text**** - может неправильно?
На вопросы, что мне в этой ситуации делать дальше и можно ли мне где-то продать уже готовые тексты, пожалуй, может ответить только админ.
С уважением, vladmanez.
Старый 05.05.2015, 14:36   #2314
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=vladmanez;195115]... На вопросы, что мне в этой ситуации делать дальше и можно ли мне где-то продать уже готовые тексты, пожалуй, может ответить только админ.
[/QUOTE]

Ну да, на вопрос: сколько будет 2+2, пожалуй, ответить может только Рене Декарт
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 22:19   #2315
vladmanez
Новичок

Цитата:
Ну да, на вопрос: сколько будет 2+2, пожалуй, ответить может только Рене Декарт

А вот на вопрос, как в любой ситуации не терять чувства человечности, может ответить именно только внутренний голос (конечно, только если он есть)
Старый 07.05.2015, 01:00   #2316
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=vladmanez;195120]... как в любой ситуации не терять чувства человечности, может ответить именно только внутренний голос (конечно, только если он есть)[/QUOTE]
Вы не [U]в любой ситуации[/U].
Вы взяли заказ. В качестве копирайтера этой биржи. Как выяснилось, ни аза не смысля в том, что это такое и как это делается. Ну что ж ... Все мы иногда себя переоцениваем.
Но.
С чего это это Вы вдруг решили, что человек, назвавшийся профессионалом (любители работают за бесплатно, либо, для начала, экспериментируют в свободной продаже), прикрывшись репутацией биржи (по статусу, Вы - один из её копирайтеров), при этом упоровши громадное количество косяков (уже одно "куда надо вставить" текст ... слов нет) - достоин сочувствия и доброжелательного отношения? Это при сумасшедшем количестве предуведомлений и инструкций, сопровождающих на бирже каждое действие райтера?

За чувством человечности к убог.., гм, - это не сюда. Это - на паперть.
Тут платят за работу. Наказывают за халтуру.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 15:39   #2317
Пуговкина
Местный

Жёстко, уважаемый Внутренний голос, но справедливо.
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 15:22   #2318
Аврора
Новичок

Здравствуйте. Из-за неадекватной постановки заказчиком ТЗ отказалась от доработки и потеряла 10 баллов рейтинга. Можно ли их вернуть?
Моя статья была: Любовный треугольник.
После отказа он внес изменения, в название статьи.

Было так: Любая интересная статья для женской аудитории

Тип статьи Копирайтинг

Описание Вписать органично в середину статьи словосочетание:

мебель "Мистер Дорс"
Размер заказа 2500 симв.б.п.
Цена 52.27руб (20.91руб / 1000 знаков)
Дата публикации Вс 31 май 2015 10:08:34
Отредактировано Вс 31 май 2015 10:57:59
Заказчик rest1
Исполнитель 295441 [написать]
Статья № 4203469
Исходник
Замечания, к доработке

2015-05-31 10:35:03 - Статья должна быть связана с ключевым словосочтанием, то есть, про дом, ремонт, мебель, а не про любовниц.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 16:44   #2319
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=Аврора;195162]Здравствуйте. Из-за неадекватной постановки заказчиком ТЗ отказалась от доработки и потеряла 10 баллов рейтинга. Можно ли их вернуть?

Тип статьи Копирайтинг

Описание Вписать органично в середину статьи словосочетание:

мебель "Мистер Дорс"
Размер заказа 2500 симв.б.п.
Цена 52.27руб (20.91руб / 1000 знаков)
Дата публикации Вс 31 май 2015 10:08:34
Отредактировано Вс 31 май 2015 10:57:59
Заказчик rest1
Исполнитель 295441 [написать]
Статья № 4203469
Исходник
Замечания, к доработке

2015-05-31 10:35:03 - Статья должна быть связана с ключевым словосочтанием, то есть, про дом, ремонт, мебель, а не про любовниц.[/QUOTE]
Негласные правила биржи гласят:
1. Заказчик всегда прав.
2. Если заказчик не прав, см. п.1
Т.е.10 баллов Вам не вернут.
P.S. Профессиональная задача копирайтера органично вписать невписуемое. Словосочетание "мебель "Мистер Дорс"" профессионал впишет куда угодно, хоть в любовный треугольник, хоть в Пентагон, хоть в звезду Давида. Ключевое слово не означает тему статьи.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 18:07   #2320
Herrscher
Местный

[QUOTE=Аврора;195162]Здравствуйте. Из-за неадекватной постановки заказчиком ТЗ отказалась от доработки и потеряла 10 баллов рейтинга. Можно ли их вернуть?

/QUOTE]

Можно и про любовниц. Я уверен, что заказчику нужен только результат.

Как мебель "Мистер Дорс" спасла любовников от расправы?

Она лежала на красивом как и она сама диване "Мистер Дорс". Но в гости она ждала отнюдь не мистера Дорса, она ждала своего любовника Сергея. Красивого, мускулистого, немного смазливого. Аморально? Да.
...
Муж застукал "голубков" на месте преступления, прелюбодеяния. Но у него хватило ума не застукать обоих чем-нибудь тяжёлым. Испуг в глазах, тремор голых конечностей любовника. Кровавые струйки красного вина, стекающие по кожаной поверхности дивана "Мистер Дорс". И дальше по тексту.

Начихать на рейтинг - учитесь писать. Пишите: красиво, цепляюще, со смыслом. По моему логично, если есть ключи, значит, их надо как-то обыграть в тексте. Ну, и расспросить более подробно заказчика вам никто не мешал. Что же вы все как дети?

Зачем вы отвлекаете админов такой ерундой. Могли бы правила биржи для начала прочитать. Для кого их пишут? Для тех, кто не будет читать?
Кто вы копирайтер или палочка от мороженого?
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы