Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 21.03.2014, 16:34   #831
oz-za
Заблокирован

По умолчанию Re: WebMoney

[QUOTE=mifril;191108]https://telepay.wmtransfer***** - не открывается вовсе, а Keeper со сбоями и минутным ожиданием при открытии страницы. Связано ли это с санкциями Запада против России?
Вот пример возмутительных санкций
http://1prime****/banks/20140321/780816011.html
[B]Visa и MasterCard без уведомлений перестали оказывать услуги для клиентов банка "Россия"[/B][/QUOTE]

Пока вряд ли связано, но кто знает, что дальше будет. А ведь у нас нет альтернативы вебмани на бирже...
oz-za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 04:19   #832
volk
Новичок

[QUOTE=Apollo;175003]А когда это вывод вебмани проблемами сопровождался?)[/QUOTE]

Знаете а я до сих пор не могу вывести средства с кошелька веб мани. мне говорит что я не могу прикрепить ни счёт ни карту к кошельку так. как у меня недостаточно какого то аттестата. подскажите что делать?
volk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 10:44   #833
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=volk;193325]Знаете а я до сих пор не могу вывести средства с кошелька веб мани. мне говорит что я не могу прикрепить ни счёт ни карту к кошельку так. как у меня недостаточно какого то аттестата. подскажите что делать?[/QUOTE]
Всё просто! Заходите на сайт WebMoney, в шапке находите слово "Аттестат", читаете, идёте по подсказкам.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 09:41   #834
mgu
Местный

Товарищи, подскажите, у всех нормально проходит оплата денег на телефон непосредственно из кошелька на текстсэйл? Два дня пытаюсь обменять ВМЗ на текстсэйле на оплату телефона Мегафон Сибирь. Выдает сообщение "Произошла ошибка. Наши специалисты над ней уже работают. В ближайшее время она будет исправлена."
Подгоняюсь: может, что не так делаю. Я ж правильно понимаю, что деньги выводить не надо, что они прямиком с текстсэйла оплатят телефон?
mgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 09:48   #835
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=mgu;193559]Товарищи, подскажите, у всех нормально проходит оплата денег на телефон непосредственно из кошелька на текстсэйл? Два дня пытаюсь обменять ВМЗ на текстсэйле на оплату телефона Мегафон Сибирь. Выдает сообщение "Произошла ошибка. Наши специалисты над ней уже работают. В ближайшее время она будет исправлена."
Подгоняюсь: может, что не так делаю. Я ж правильно понимаю, что деньги выводить не надо, что они прямиком с текстсэйла оплатят телефон?[/QUOTE]
Вы не правильно понимаете. В системе ТС нет кошельков. Деньги хранятся на Вашем балансе. Чтобы ими распоряжаться, надо вывести на электронную денежную систему, т.е.на кошелёк WM.
P.S. Просто любопытно, какой сервис выдаёт Вам сообщение об ошибке?
Старый 13.10.2014, 10:22   #836
mgu
Местный

Вопрос Re: WebMoney

[QUOTE=ПтицаЧайка;193560]Вы не правильно понимаете. В системе ТС нет кошельков. Деньги хранятся на Вашем балансе. Чтобы ими распоряжаться, надо вывести на электронную денежную систему, т.е.на кошелёк WM.
P.S. Просто любопытно, какой сервис выдаёт Вам сообщение об ошибке?[/QUOTE]

Ответ выдает ROBOX.
А зачем же тогда в разделе полезности таблички для обмена ВМ денег? Я так поняла, что это как раз без вывода средств можно со своего кошелька на ТС оплатить телефон... Вроде, где-то раньше слышала, что это самый выгодный способ обналичивания средств на ТС... Возможно, действительно, что-то не так поняла... Но до конца непонятно, для чего тогда это стоит в разделе "Полезности"?
Старый 13.10.2014, 12:19   #837
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=mgu;193561]Ответ выдает ROBOX.
А зачем же тогда в разделе полезности таблички для обмена ВМ денег? Я так поняла, что это как раз без вывода средств можно со своего кошелька на ТС оплатить телефон... Вроде, где-то раньше слышала, что это самый выгодный способ обналичивания средств на ТС... Возможно, действительно, что-то не так поняла... Но до конца непонятно, для чего тогда это стоит в разделе "Полезности"?[/QUOTE]
1. Вы имеете в виду табличку, где написано
[QUOTE]Оплата телефона, Обмен валют, Игровые деньги
- непосредственно с вашего WMZ-кошелька.[/QUOTE]
?
Ну так там написано же: [B]непосредственно с вашего WMZ-кошелька[/B]. Там ведь не написано "с TS-баланса"?
2. А Вы не заметили, на какой сервис Вас выбрасывает, когда Вы пытаетесь воспользоваться этой табличкой? Вот на этом сервисе Вы и можете обменивать Ваши деньги. Опять же, с Вашего [B]WMZ-кошелька[/B].
Старый 13.10.2014, 12:21   #838
mgu
Местный

спасибо всем за ответы. тогда буду выводить.
Ответ

Опции темы