Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2009, 22:11   #391
Гоша
Местный

[QUOTE=Раккоса]Отчитываюсь (а то в асе замучили спрашивать): [B]Динговеб[/B] только что прибыла из похода. Она купалась в пропастях, свалилась в горную речку, разломала реликтовый арчовник, перекрыла горную речку, точнее, плескалась в ней так, что теперь в горах одним саем меньше, женила таджика, приколачивала звезды к небу и была самой старой в тургруппе.

Ленк, я ничо не напутала?[/QUOTE]
-Ты где был?
-Пиво пил, шашку топил, коня загонял, бабу ягу повстречал, трёх поросят от...бал.
Это что в этом же духе.
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 02:05   #392
WhiteBaron
Местный

Мне не нравится

1. Реклама "Из комиссии, говорите. А ну-ка поработайте"
2. Когда преклоняются перед иностранцами
3. Селин Дион
4. Когда говорят, что Китай на пути к процветанию и нам надо у них поучиться
5. Эгоизм
6. Когда из-за кошмара просыпаешься ни поздно, ни рано - не уснешь, но и вставать не хочется.
7. Политиков, которые не стесняются жить по-царски
8. Споры, что лучше - линейдж или варкрафт
9. Максим Галкин и Марат Башаров - по ним прямо видно, во что превращает людей слава.
10. Английский юмор
WhiteBaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 02:18   #393
MihaN
Местный

Счастье

Мне не нравится

1. Когда новички с рейтингом -1/1 пишут в приват "Чувак купи у меня пару статей, всего по 10 баков за штуку. Заранее спасибо"
2. Когда заходишь в туалет а там нет кнопки смыва, или воды в бочке!
3. Когда человек в лоб заявляет "Я самый лучший"
4. Когда в Counter-Strike играют Читеры, а говорят что это просто комп мощный
5. Когда человек сначала делает потом думает .....
6. Когда чай в чашке заканчивается и нужно идти на кухню за новой порцией....
7. Когда телефон звенит, я беру, а он выключается и приходиться идти в зал и разговаривать по громкой связи.
8. Когда в Билайне присылают "Ваш баланс меньше 15 рублей". Хм..вроде вчера сотню клал ....
9. Когда люди зазнаются....
10. Когда нужно лезть под комп, чтобы подключить наушники.
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 02:23   #394
WhiteBaron
Местный

Михан, я тебе отписал - читал?
WhiteBaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 03:15   #395
MihaN
Местный

[QUOTE=WhiteBaron]Михан, я тебе отписал - читал? [/QUOTE]
Скрипт? да Артур, то что нужно! Только внести кое какие коррективы и норм ваще будет! Потом подробнее скажу...
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 03:51   #396
Пихаил Метрович
Пользователь

[QUOTE=WhiteBaron]Мне не нравится
4. Когда говорят, что Китай на пути к процветанию и нам надо у них поучиться
[/QUOTE]А Китай таки на пути и даже ближе... Есть у нас в Больших Васюках один китаец. Так он процветает - цветет и благоухает, когда трезвым быват и селедку не жарит. Учусь у него как умею. Уже научился три йероглифа рисовать, чего они вместе означают - это я не знаю, но китаец вседа широко лыбится, когда я их вместе рисую.
Пихаил Метрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 05:28   #397
ШкОлЬнИк
Заблокирован

[QUOTE=Пихаил Метрович]А Китай таки на пути и даже ближе... Есть у нас в Больших Васюках один китаец. Так он процветает - цветет и благоухает, когда трезвым быват и селедку не жарит. Учусь у него как умею. Уже научился три йероглифа рисовать, чего они вместе означают - это я не знаю, но китаец вседа широко лыбится, когда я их вместе рисую.[/QUOTE]
Секаса оценно не хватает - они означают
ШкОлЬнИк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:50   #398
Dingoweb
Новичок

[QUOTE=Раккоса]Отчитываюсь (а то в асе замучили спрашивать): [B]Динговеб[/B] только что прибыла из похода. Она купалась в пропастях, свалилась в горную речку, разломала реликтовый арчовник, перекрыла горную речку, точнее, плескалась в ней так, что теперь в горах одним саем меньше, женила таджика, приколачивала звезды к небу и была самой старой в тургруппе.

Ленк, я ничо не напутала?[/QUOTE]

По пунктам, друзья мои:

1. прибыла, пройдя несколько десятков км с рюкзаком в 20 кг (к концу похода он рохудел, я - тоже);
2. купалась в горных речках, ручьях и ледниковых озёрах;
3. арчовник ломать религия не позволила, а вот сфоткаться на его фоне Аллах велел ;
4. пила самую сладкую и полезную талую воду ручьёв, рождённых вечными снегами, поняв, что есть на свете живая и молодильная вода;
5. таджиков не женила, меня женить пытались, но группа сказала, что своих не отдают, свои самим нужны ;
6. каждую ночь небо вспыхивало звёздами и Млечный путь разливался по небу так близко, что, казалось, его можно достать с ближайшей вершины;
7. в группе меня называли Сказкой - это моё кодовое имя, которое сказочно поменялось на Ребёнка;
8. несколько раз меня выдёргивали с сыпухи, на которой я висела, зацепившися посохом и половиной стопы в позе черепашки;
9. самооценка в таких мероприятиях растёт пропорционально дальности и сложности похода. По нашему маршруту ходят редко, а женщины - и подавно;
10. я не знаю ничего, что можно сравнить с горами, когда растворяешься в ощущениях, когда синяки на ключицах и ссадины на коленях и бёдрах не чувствуются, а ощущаешь лишь восторг, стоя на верхней точке после очерёдного подъёма и слушаешь хриплое дыхание, рвущееся из груди, свист ветра, шум бурной реки, запах арчи, пихты и соли вперемежку с дымом, пропитавшими рюкзак и одежду.
Я знаю, что есть в жизни настоящее, и горы - квинэссенция чуда, покоя и истинности.

Рада вернуться и поделиться своими ощущениями с вами!
Dingoweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 05:11   #399
Аквамарин
Местный

[QUOTE]Я знаю, что есть в жизни настоящее, и горы - квинэссенция чуда, покоя и истинности.[/QUOTE]

Подтверждаю вместе с Владимиром Семеновичем: "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал."
Аквамарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 11:23   #400
Раккоса
Местный

[B]Аквамарин[/B]
я так и знала, что вы с Динговеб споетесь и что именно словами ВСВ!))))

Ну не знаю...я б в горы ногами не полезла. МНе б в лом было. Вот если б на арбе, как в "Бричмулле"))))
Раккоса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы