Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2009, 23:30   #31
streetdream
Пользователь

Вот он какой герой, оказывается ))
Если его забанят,я так понимаю мне отрицательный отзыв не уберут, админ молчит и не отвечает мне.
streetdream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 08:35   #32
mmm2008
Новичок

ну что... Относительно нашего "любимого" заказчика. Администрация написала мне, что примут меры, если поступят еще жалобы на него. Но зная этого заказчика, жалобы обязательно поступят
mmm2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 09:03   #33
Tashka
Местный

приветствую, я на этой бирже еще не особо долго работаю, но вроде бы успешно и с отрицательными отзывами не сталкивалась. правда, сталкивалась с недобросовестными заказчиками, об этом в другой теме. Хочу поделиться по поводу отзывов на другой бирже. Там тоже изредка работаю.

это я писала в техподдержку:
"Был заказ на рерайт статьи о сигнализации. Результат - заказчик работу принял, но в приватном сообщении написал, что работа так плоха, что даже на доработку не стал отдавать. На мои вопросы о претензиях, а потом и предложении ясно и четко очертить круг задач, чтобы я могла просто в приват переделать работу - тишина. Наблюдаю ситуацию - текст на сайте размещен (такой вот плохой текст) и активно используется. Очень бы не хотелось однажды столкнуться с отрицательным отзывом в своем профиле, хотя с моей стороны последовали все предложения для улаживания проблемной ситуации, о чем свидетельствует и личная переписка. Можно ли как-то избежать этого?"

ответ поддержки:
"Ситуация ясна. Если заказчик, пусть он и новичок, не воспользовался возможностью отправки текста на доработку, ни о каких "дополнительных переписываниях" текста не может быть и речи. Вы давно у нас работаете, и мы знаем, что вы ответственный исполнитель. Поэтому не волнуйтесь, если возникнет проблема с отрицательным отзывом, сразу напишите нам и мы все уладим."

представляете, как все просто решается? администраторы ценят своих исполнителей...
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 09:08   #34
master2008
Пользователь

Я аж прослезился....
master2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 09:35   #35
Маманя
Местный

Кто -нибудь знате о фактах "несправедливого" отношения к заказчику, а не копирайтеру?
Интересно, имеют ли заказчики печальный опыт невмешательства администрации в конфликтные ситуации с копирайтерами?
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 10:00   #36
master2008
Пользователь

имеют конечно, на форуме ряд таких случаев....
master2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 10:00   #37
Tashka
Местный

[QUOTE=Маманя]Кто -нибудь знате о фактах "несправедливого" отношения к заказчику, а не копирайтеру?
Интересно, имеют ли заказчики печальный опыт невмешательства администрации в конфликтные ситуации с копирайтерами?[/QUOTE]

Наверняка, такое есть. Но я лично покупала одну статью на бирже для своих нужд. после проверки обнаружила 4 ссылки с аналогичным текстом. Деньги за статью вернули моментально. Так что, мне кажется, с заказчиками дело попроще решается.
Старый 13.04.2009, 10:01   #38
Tashka
Местный

[QUOTE=master2008]имеют конечно, на форуме ряд таких случаев....[/QUOTE]

утрите слезы =))
Старый 13.04.2009, 10:07   #39
Маманя
Местный

[QUOTE=Tashka]Наверняка, такое есть. Но я лично покупала одну статью на бирже для своих нужд. после проверки обнаружила 4 ссылки с аналогичным текстом. Деньги за статью вернули моментально. Так что, мне кажется, с заказчиками дело попроще решается.[/QUOTE]
А вы не интересовались, как статья смогла пройти проверку на бирже до продажи?
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 10:12   #40
Tashka
Местный

[QUOTE=Маманя]А вы не интересовались, как статья смогла пройти проверку на бирже до продажи?[/QUOTE]

вы знаете, что-то даже в голову не пришло в том момент, вернули деньги - слава богу,хотя так копейки были.. но вот сейчас думаю: рейтинг у исполнителя был небольшой, а зарегистрирован давно. скорее всего, размещенная здесь статья была им продана на других ресурсах, а отсюда не убрана. Допускаю и такое. Хотя.. по-хорошему, надо как-то перепроверять базу, что ли.. периодически.
Ответ

Опции темы