Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.12.2008, 23:49   #4151
Раккоса
Местный

Я о трупах, кои сюда возвращаются в сезон. В неделю минимум 5 гробов. И это только в наш регион, относительно малонаселенный. Представляю, сколько их приходит в города Ферг.долины.
Раккоса вне форума  
Старый 17.12.2008, 23:51   #4152
Раккоса
Местный

А я начиталась страшилок о повальном возвращении нищих трудяг и грядущих проблемах в странах Ср.Азии - скачке безработицы, безденежьи и прочем.
А судя по Вашему посту - работают приезжие люди? Только в торговле или и стройки еще идут?
Раккоса вне форума  
Старый 18.12.2008, 00:00   #4153
Марта
Местный

возвращаю вас к теме ветки (оцените перл

"Пpиoбpeт#я чувcтвe#нocть, жeнщинa cтaлки#aeтcя c oпpeдe#eнными тpуднo#тями. Дeлo в тoм, чтo зa cвoи пocту#ки вaм п#идeтcя oтвeч#ть.
Инoгдa бepeт coблaзн имeть дeлo, c oпpeд#лeнными мужчин#ми, нo вo#никaют пpи этoм тp#днocти, cтoчки зpeния этики, в п#инятии peшeн#я.
Мнoгим жe#щинaм, в этoм cлучae, пoмoг#eт cвoд зaкoнoв ceкcу#льнoй этики, пo п#инятию пpaвиль#ых peшeний и peшeнию зaдaч"

Свод законов, поняли? О как. Это вам не хухры-мухры
Марта вне форума  
Старый 18.12.2008, 00:03   #4154
upsi
Местный

[QUOTE=Раккоса]А я начиталась страшилок о повальном возвращении нищих трудяг и грядущих проблемах в странах Ср.Азии - скачке безработицы, безденежьи и прочем.
А судя по Вашему посту - работают приезжие люди? Только в торговле или и стройки еще идут?[/QUOTE]

Там где я проживаю. Южане в основном заняты на строительстве коттеджей и ****в в частном секторе. Та бригада, которую вижу постоянно, наружные работы в основном закончила, благо, что до последних дней у нас температура днем ниже плюс четырех не опускалась.И ли с неделю как начались небольшие заморозки от минус пяти до девяти градусов. Сейчас делают внутреннюю отделку.Не похоже чтобы собирались уезжать. А некоторые, действительно, привезли с собой семьи, дети ходят в школу... Так что, глядишь, через энное количество лет население на ср Волге потемнее, закурчевеет и все будут считать, что так всегда было...
upsi вне форума  
Старый 18.12.2008, 00:06   #4155
Cor
Местный

Раккоса, вам только страшилок из прессы не хватает! Поберегите нервы!
Вспомните профессора Преображенского:
- И Боже вас упаси, не читайте до обеда советских газет!
- Так других ведь нет.
- Вот никаких и не читайте!
Cor вне форума  
Старый 18.12.2008, 00:09   #4156
Раккоса
Местный

А я читаю узб газеты)))))))))))))). Все хорошо! и жить стало лучше, товарищи!
Раккоса вне форума  
Старый 18.12.2008, 00:23   #4157
Cor
Местный

Любопытно было бы ознакомиться с их содержанием! Наверняка от них веет этаким советским нафталиновым энтузиазмом...
Я недавно разбирала залежи у родителей в гараже. Наткнулась на аккуратно перевязанные пачки газет, сложенные по-видимому, во времена всеобщей сдачи вторсырья. Не удержалась! Развязала пару тюков и с таким наслаждением погрузилась в мир новостей 20-летней давности!!!
Это просто песня про любовь с картинками!
Cor вне форума  
Старый 18.12.2008, 00:25   #4158
Раккоса
Местный

нет проблем, отсканирую, выложу на радикал и посмеемся все вместе!)) а то я одна устала уже хихикать.
Раккоса вне форума  
Старый 18.12.2008, 00:34   #4159
Cor
Местный

Спасибо за сегодняшнее общение. О первом дне пребывания на форуме у меня только приятные впечатления. Всем всего доброго. Отправляюсь отдыхать, поскольку дочу завтра в школу поднимать - сие занятие, надо сказать, не для слабонервных. Пойду восстанавливать силы перед этим мероприятием
Всего доброго, господа форумчане. Надеюсь еще пообщаемся.
Cor вне форума  
Старый 18.12.2008, 02:15   #4160
natusya
Местный

[QUOTE=Марта]возвращаю вас к теме ветки (оцените перл

"Пpиoбpeт#я чувcтвe#нocть, жeнщинa cтaлки#aeтcя c oпpeдe#eнными тpуднo#тями. Дeлo в тoм, чтo зa cвoи пocту#ки вaм п#идeтcя oтвeч#ть.
Инoгдa бepeт coблaзн имeть дeлo, c oпpeд#лeнными мужчин#ми, нo вo#никaют пpи этoм тp#днocти, cтoчки зpeния этики, в п#инятии peшeн#я.
Мнoгим жe#щинaм, в этoм cлучae, пoмoг#eт cвoд зaкoнoв ceкcу#льнoй этики, пo п#инятию пpaвиль#ых peшeний и peшeнию зaдaч"

Свод законов, поняли? О как. Это вам не хухры-мухры[/QUOTE]
Прям так и представляется: Суд. Ревнивый муж в качестве судьи и прокурора: [QUOTE]зa cвoи пocту#ки вaм п#идeтcя oтвeч#ть.[/QUOTE]
А ответчица ему: "Я действовала строго по [QUOTE]cвoду зaкoнoв ceкcу#льнoй этики[/QUOTE]. Обвиняемая оправдана. Занавес.
natusya вне форума  
Закрытая тема

Опции темы