Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 19.09.2008, 00:02   #281
MihaN
Местный

Другими слова "Если вы не пишите текстов, а если и пишите то совокупность проделанной работы должна быть равной или большей по отношению к объему той работы что вы проделали прежде, иначе последует потеря"...что-то типо этого
MihaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 00:53   #282
Кори
Пользователь

Вот она жестокая правда жизни. То есть суровая. Естественный отбор - кто сильнее, лучше, быстрее - тот и в топе.
Кори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 00:55   #283
Кори
Пользователь

я так понял шо если вы Лютер продали в прошлом месяце 10 татей по 4 доустим, то в следующем вы должны продать стока же и больше статей по такой же или большей цене, чтоб остаться в топе. Шаг влево ( то есть 9 статей по той же цене допустим) - расстрел, то есть вылет из топа. Жестоко блин! Реально корявый алгоритм.
Кори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 05:47   #284
vitus
Местный

лютер сам писал, что август, кажется, был рекордным по отсутствию продаж, вот и последствия...
vitus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 06:39   #285
LUTER
Местный

[QUOTE=vitus]лютер сам писал, что август, кажется, был рекордным по отсутствию продаж, вот и последствия...[/QUOTE]
Что верно - то верно, учитывая заблоченность моего привата в августе, ну да ладно, прорвёмся)
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:10   #286
Лоло
Местный

LUTER, я не думаю, что система раздачи слонов распознает рерайт это или копирайт, она наверняка не делит эти понятия... Мне, лично все понятно в алгоритме... Действительно для получения звезды надо продать [B]N[/B] статей по [B]m[/B] у.е при этом учитываются статьи за последние [B]2[/B] месяца и нельзя продавать дешевле в у.е. Как только какое-то из неизвестных чисел[B] N, m[/B] или [B]d[/B] становится меньше определенной величины за последние[B] 2[/B] месяца - звезда теряется, а как только достигает следующей неизвестной величины - появляется следующая звезда...
Все просто и вроде как правильно, но обидно слегка, что так вот легко уходя в отпуск можно все потерять
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 10:07   #287
upsi
Местный

[QUOTE=Лоло]LUTER, я не думаю, что система раздачи слонов распознает рерайт это или копирайт, она наверняка не делит эти понятия... Мне, лично все понятно в алгоритме... Действительно для получения звезды надо продать [B]N[/B] статей по [B]m[/B] у.е при этом учитываются статьи за последние [B]2[/B] месяца и нельзя продавать дешевле в у.е. Как только какое-то из неизвестных чисел[B] N, m[/B] или [B]d[/B] становится меньше определенной величины за последние[B] 2[/B] месяца - звезда теряется, а как только достигает следующей неизвестной величины - появляется следующая звезда...
Все просто и вроде как правильно, но обидно слегка, что так вот легко уходя в отпуск можно все потерять[/QUOTE]

Предлагаю выход.

Перед перерывом в деятельности на ТС напишите Админу заявление с просьбой о предоставлении очередного отпуска, с такого-то по такое-то.
И не забудьте указать уважительные причины.

По большому счету - плевать на топ. Побывал там - приятно. Исчез - значит время пришло. Пусть покрасуются более достойные или везучие.

Мне обидно другое.

В обращении к заказчикам администрация пишет, что звездатикам администрация полностью доверяет.

Так выходит, если меня лишили ВСЕХ звезд - значит администрация перестала мне доверять. Я вроде бы заказчиков с ТС не уводил.
Да и отзывов отрицательных практически не имею. Или, например та же Чехова. Ее вообще многие профессионалом называют. Убрали из топа за низкую активность - ради бога, но зачем лишили отметки доверия, и, следовательно, доступа к форуму заказов?
Она что, хуже стала работать?

То что человек, работу которого ценят, в конце-концов обзаводится постоянными заказчиками на стороне - это естественно.

Но, рассчитывать, что, лишив своего доверия (звезды), можно заставить копирайтера привести своих заказчиков со стороны,на ТС - наивно.

Да и оплачивать доступ на форум заказов (имея неплохой постоянный заработок), а затем за копейки, (потому что, не имея постоянных заказчиков, и выставив нормальные цены, по которым обычно работаешь, продать статью на ТС довольно сложно) по новой зарабатывать "доверие", копирайтер вряд ли будет.

Получается, что администрация, сама, отбирает и отсеивает(выбрасывает из системы) наиболее удачливых копирайтеров.

Приношу извинения за немного сумбурную подачу материала. Но смысл сообщения и свое настроение, кажется, передал достаточно полно.
upsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 10:16   #288
LUTER
Местный

Упси, всё правильно, я ведь тоже не на топе акцентировал внимание. Я считаю, что копи, который доказал то, что может продавать статьи - просто не может быть лишён квоты доверия и беспрепятственного допуска в заказы, хотя понятно это бизнес для админа.
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 10:19   #289
upsi
Местный

Так Админ, сам рубит сук на котором сидит. Вот и все.
upsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:17   #290
Лоло
Местный

upsi ППКСище!!!
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы