Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2008, 20:25   #261
Лоло
Местный

Да толку, что мне вернули звезду и доступ? Хоть и пишу хорошо, наверное, но теперь даже по 4 бакса не дадут новые заказчики - за такую цену двухзвездные и более пишут, все с начала с 2-3 баксов придется начинать....
Лоло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:48   #262
LUTER
Местный

Самое удивительное, что прежде сказанные тобой слова на др.ресурсе, о том, что ты тут топовый, рейтинговый, звездатый копи - ужасная подстава со стороны системы. Что невольно задумаешься, а стоит ли сюда привлекать заказчиков, если в любой момент все твои слова повернут против тебя. Не будет ли проще работать там, где работаешь, не расслабляя заказчиков с нормальным финансовым потенциалом ценами 0,5-1,5/1000?
Получается звёзды и топ - некий престижный показатель копирайтера тут. И многие работают на эти показатели. В конечном счёте копирайтер никак не защищён: текст могут вернуть, снизить рейтинг, легко забрать звёзды. Я ЗА что в топе не должны быть "мертвые копирайтеры", но отбирать звёзды у человека, который ПРОДАЁТ и ссылаться на то, что его показатели не дотягивают, чтобы оставить ему вторую звезду, но ровно на столько, чтобы забрать у него все))))
Самим не смешно, анализируя ситуацию?
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:52   #263
petryachok
Пользователь

[QUOTE=vitus]мне кажется, падение должно быть "плавнее", чтобы копи виделась ситуация "очевиднее". тогда, возможно, он начнёт продавать больше здесь, чтобы "подняться". а мгновенное падение подтолкнёт к решению уйти. ничего не утверждаю, но предполагаю.[/QUOTE]

не знаю, как другие, но у меня только желание больше писать появилось, после того, как у меня отобрали звезду.
petryachok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:10   #264
LUTER
Местный

[QUOTE=petryachok]не знаю, как другие, но у меня только желание больше писать появилось, после того, как у меня отобрали звезду. [/QUOTE]
Гы гы, надо признать, что многие из копи поднялись с явно бомжовских заказов, где цена за 1000 символов не превышает 1,5-2 бакса и это в лучшем случае. Обратно в это болото уже не хочется, да и по столу заказов не особо что можно словить, при корявых данных профайла. Строчить как умалишённый и расчитывать что выстрелишь, слишком мал шанс. У меня более 130 в свободной, а кому они нужны? Проще действительно писать по схеме заказали-написал если устроили обе стороны условия. А сидеть и рассуждать что после отбора звёзд происходит стимуляция к писательству, хм)) Давайте весь сайт лишим звёзд, может тогда все займутся делом, а не болтовнёй на форуме?
Прекрасно понимаю нелепость такого поступка, так что лишение звёзд далеко не панацея)))
Старый 18.09.2008, 22:10   #265
Admin
Администратор

[quote=LUTER]Самое удивительное, что прежде сказанные тобой слова на др.ресурсе, о том, что ты тут топовый, рейтинговый, звездатый копи - ужасная подстава со стороны системы. Что невольно задумаешься, а стоит ли сюда привлекать заказчиков, если в любой момент все твои слова повернут против тебя. Не будет ли проще работать там, где работаешь, не расслабляя заказчиков с нормальным финансовым потенциалом ценами 0,5-1,5/1000?
Получается звёзды и топ - некий престижный показатель копирайтера тут. И многие работают на эти показатели. В конечном счёте копирайтер никак не защищён: текст могут вернуть, снизить рейтинг, легко забрать звёзды. Я ЗА что в топе не должны быть "мертвые копирайтеры", но отбирать звёзды у человека, который ПРОДАЁТ и ссылаться на то, что его показатели не дотягивают, чтобы оставить ему вторую звезду, но ровно на столько, чтобы забрать у него все))))
Самим не смешно, анализируя ситуацию?[/quote]

Если человек ПРОДАЕТ и держит планку, то ему ничто не грозит. А если за 2 месяца не продано ничего существенного, то и не место ему в ТОПе. И зачем ему доступ к заказам? Ведь все-равно не работает.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:14   #266
LUTER
Местный

[QUOTE=Admin]Если человек ПРОДАЕТ и держит планку, то ему ничто не грозит. А если за 2 месяца не продано ничего существенного, то и не место ему в ТОПе. И зачем ему доступ к заказам? Ведь все-равно не работает.[/QUOTE]
Вы какие-то аморфные определения даёте.
Что значит держит планку? В цифрах!
Что значит существенно? Опять же чтоб не голословно - в цифрах! Сразу могу сказать, что рерайт 4/1000 на мой взгляд - существенно.
Что значит не работает? Как часто должны выкладываться, редактироваться статьи? В цифрах!
Старый 18.09.2008, 22:17   #267
Admin
Администратор

Да, сейчас!
Побежал вам все раскладывать.
Все в одинаковых условиях. Этого достаточно.
Мне с вами пререкаться желания нет никакого.
Успокойтесь и работайте.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:26   #268
LUTER
Местный

[QUOTE=Admin]Да, сейчас!
Побежал вам все раскладывать.
Все в одинаковых условиях. Этого достаточно.
Мне с вами пререкаться желания нет никакого.
Успокойтесь и работайте.[/QUOTE]
Ага, в алгоритме багов нет, все равны, работайте, носите воду в решете(
Старый 18.09.2008, 22:32   #269
Nansi
Местный

Лютер, не пойму, ну что ВЫ так кипятитесь! Уже давно бы оплатити эти 5 баксов и набрали себе заказов ,что бы звездочку вернуть, а вместо этого полемику разводите.
Я в топе не была,но звезду у меня разок отбирали за отриц. отзыв. который заказчик влепил по ошибке. И я тут не орала на весь форум -где же справедивость и с заказчиком тем до сих пор работаю. Мне звезду вернули спустя 10 дней, хотя мои цены не так высоки, но большую роль здесь играют положительные отзывы.
А 5 долларов можно легко отработать с одного заказа, Вам уж ли этого не знать.
ЗЫ. Извините за резкий тон, просто решила высказать свое мнение.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:43   #270
LUTER
Местный

Нэнси, единственное что я хотел сказать(да не первый и сто пудово не последний), так это то, что система рейтинга устроена во вред работы и стимулирования копирайтера.
Кто-то считает иначе - его право, но не замечать дыр в системе это глупо, что толку занять позицию страусов?
Вы спросите меня, неужели мне надо больше всех? Нет, не надо, ведь даже продавая 4/1000 можно легко потерять звезду. А нафиг они эти искусственно созданные американские горки?
Простите за тон(((
Ответ

Опции темы