Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2008, 18:19   #111
yankel
Пользователь

Висела у меня статья в ЗАКАЗАХ, заказчик не выкупил её, дай думаю выложу в каталог. И что же? Два раза уже проверку не может пройти, хотя изменено было только название.
yankel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 18:52   #112
yaroslav_n
Новичок

Вообще-то в русском и прочих языках есть масса слов, которые могут встречаться на разных сайтах одновременно. Не замечали? . И что ж, из-за одного-двух слов или словосочетаний теперь можно "убиться об стену"?..
Всё же автопроверка на "ТС" лично в моей практике дала только 1 сбой при продаже 15 статей. Думаю, это неплохой показатель.
А вообще, расстраиваться или нет из-за "наездов" со стороны заказчика - это исключительно дело совести автора. Ведь только он сам и никто другой точно знает, каким способом был написан его материал...
yaroslav_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 11:35   #113
solujanova
Пользователь

[QUOTE=foryou] а вот заказчик обвинил в плагиате, так как сомостоятельно нашел неуникальные фразы в вашем тексте.
Моя человека как-то купила статью, которая прошла автопроверку, но когда я её стала проверять сама - а я всегда так делаю, не знаю зачем - то нашла два сайта, с которых эта стаья была подчистую слизана. Почему автопроверка на Тс дала сбой - не знаю.
если статья была выкуплена, пока еще не прошел час с момента размещения, который отводится на автопроверку - то баллов с вас тоже снять не могли.[/QUOTE]
ну уж наверно, если я возмущаюсь, то точно знаю, что не слизана! я сама свои статьи проверяю. никаких совпадений. и тем более целых фраз
solujanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 11:40   #114
foryou
Местный

[QUOTE=solujanova]ну уж наверно, если я возмущаюсь, то точно знаю, что не слизана! я сама свои статьи проверяю. никаких совпадений. и тем более целых фраз[/QUOTE]

Я не говорила, что ваша статья слизана. Я просто высказала предположение, как могла сложиться ситуация, и рассказала, с чем однажды столкнулась я.
Если вы сами проверяете свои статьи - то видимо, имеет место быть провокация со стороны заказчика... Только вот зачем ему это?
foryou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 11:40   #115
solujanova
Пользователь

[QUOTE=yaroslav_n]Вообще-то в русском и прочих языках есть масса слов, которые могут встречаться на разных сайтах одновременно. Не замечали? . И что ж, из-за одного-двух слов или словосочетаний теперь можно "убиться об стену"?.. [/QUOTE]
ага, 7 нот, 33 буквы...
solujanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 20:59   #116
Leem
Новичок

А что если статья продавалась как копирайтинг, а почти 2000 символов в ней ворованные?
Это полнейшее свинство со стороны автора. Я понимаю, что вам тоже хочется заработать, но не таким же образом. (((
Когда мне вернут мои деньги? Мне не нужен ворованный контент.
Leem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 21:49   #117
Алекс Киссон
Местный

[QUOTE=Leem]А что если статья продавалась как копирайтинг, а почти 2000 символов в ней ворованные?
Это полнейшее свинство со стороны автора. Я понимаю, что вам тоже хочется заработать, но не таким же образом. (((
Когда мне вернут мои деньги? Мне не нужен ворованный контент.[/QUOTE]
Обратитесь к администрации. Они Вам подскажут как быть...
Алекс Киссон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 21:16   #118
Utkin
Местный

Автопроверка тоже нуждается в отдыхе
Иначе не могу пояснить данный казус. Практически все последние статьи краснеют уже пару дней. Даже те, на которые просто скинул цену.
Я не унываю, надеюсь, что система поест шашлыков, выпьет сладких вин и снова будет работать как часики
Utkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 22:31   #119
cvetic
Местный

Решила скопипастить:
Автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы.

Уж очень фраза пондравилась...
Видимо, автопроверка теперь знакомые буквы ищет
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 18:55   #120
LUTER
Местный

Написал статью - 79901:, отправил на проверку, выдало - найдены копии, писал сам, списка совпадения программа не выдала, мол ищите вручную, как мне быть? Как это вообще делается?
LUTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы