Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 09.07.2015, 10:07   #21411
Herrscher
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=behman;195307]И еще, заказчик мне теперь что минус в репу поставит? Ето разве нормально минусоваться за счет того, что система "преуспевает" ? Простите за эмоции.[/QUOTE]

Последние 2 дня у них какие-то сбои в системе. Да, статьи сейчас не проходят проверку. Напишите в службу поддержки, а заказчику просто объясните ситуацию. Это обстоятельства непреодолимой силы. Если вы уверены в уникальности своей статьи пусть заказчик её выкупает.
Зачем проверка?
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 10:18   #21412
pulman
Новичок

Здравствуйте! Не могу отредактировать описание статьи. Нажимаю кнопку Статьи (+ред.,фото,удл.), название статьи поменять могу, а вот описание остаётся как было. Что не так? Может я что-то не так делаю?
pulman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 13:40   #21413
marieta
Новичок

Здравствуйте. Не могу найти персональный заказ, отправленный заказчиком. В каком разделе его искать?
marieta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 16:36   #21414
behman
Новичок

Кто-то знает, когда примерно заработает "проверка" текста?
behman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 18:15   #21415
vozis
Новичок

[QUOTE=pulman;195311]Здравствуйте! Не могу отредактировать описание статьи. Нажимаю кнопку Статьи (+ред.,фото,удл.), название статьи поменять могу, а вот описание остаётся как было. Что не так? Может я что-то не так делаю?[/QUOTE]

Ровно такая же история.

[QUOTE=behman;195313]Кто-то знает, когда примерно заработает "проверка" текста?[/QUOTE]

+1
Присоединяюсь к вопросу.
vozis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 22:58   #21416
niktext
Новичок

Восклицание Re: Вопрос - ответ

Написал апелляцию по поводу возврата денег за купленную мною статью через службу поддержки. Но не могу понять письмо отправилось или нет. После отправки появляется пустое окно. Это так и надо ???

Если админ будет читать, текст письма был следующий:
АПЕЛЛЯЦИЯ

Купил статью - текст №4138581:
История одного денежного изобретения

Автор: <a href="http://www.textsale****/u458481team79980.html">Serg199595</a>

После покупки и проверки я обнаружил что статья абсолютно НЕ УНИКАЛЬНА (3% уникальности)

Согласно правилам апелляции в течении суток подать заявку. Подаю ЖАЛОБУ на автора и статью

Прошу помочь с возвратом средств. Заранее благодарен
niktext вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 00:44   #21417
Admin
Администратор

Напишите в поддержку, укажите номер статьи и ссылки на найденные вами копии. Без HTML кодов в тексте письма, пожалуйста.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 21:16   #21418
niktext
Новичок

Хорошо Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=Admin;195376]Напишите в поддержку, укажите номер статьи и ссылки на найденные вами копии. Без HTML кодов в тексте письма, пожалуйста.[/QUOTE]

Ок. Спасибо. Не сообразил сразу
niktext вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 14:22   #21419
ipodgajko
Новичок

Добрый день! Вчера решила поменять номер кошелька с WMZ на WMR. Отправила заявку, получила письмо, перешла по ссылке, пришло на почту новое письмо с сообщением об успешной смене кошелька. Пытаюсь зайти на сайт - сообщение о блокировке аккаунта. Причина - повторная регистрация. Точно знаю, что регистрировалась один раз черти сколько лет назад, время от времени заходила, продавала статьи. Последняя статья продалась вчера, поэтому и решила сменить кошелек. С моего компьютера никто точно не регистрировался. Оба кошелька принадлежат мне, имеют один WMID. Написала в поддержку - в ответ тишина. Это что? И как решить проблему?
ipodgajko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 14:58   #21420
Пуговкина
Местный

[QUOTE=ipodgajko;195398]Добрый день! Вчера решила поменять номер кошелька с WMZ на WMR. Отправила заявку, получила письмо, перешла по ссылке, пришло на почту новое письмо с сообщением об успешной смене кошелька. Пытаюсь зайти на сайт - сообщение о блокировке аккаунта. Причина - повторная регистрация. Точно знаю, что регистрировалась один раз черти сколько лет назад, время от времени заходила, продавала статьи. Последняя статья продалась вчера, поэтому и решила сменить кошелек. С моего компьютера никто точно не регистрировался. Оба кошелька принадлежат мне, имеют один WMID. Написала в поддержку - в ответ тишина. Это что? И как решить проблему?[/QUOTE]

Только через Техподдержку. Ждите. На форуме вам вряд ли помогут.
Пуговкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы