Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 20.07.2014, 19:23   #4691
Juliya
Новичок

По умолчанию Re: Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

[QUOTE=Bestwil;192801]Какие цены ставить за 1000 символов, если рейтинг - 7.[/QUOTE]
Как можно меньше )
Juliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 16:20   #4692
AnkaLinka
Новичок

Здравствуйте, я очень извиняюсь... Не могли бы вы мне помочь? Меня зовут Ангелина. Я утром искала заказы, чтобы немножко заработать. Случайно нажала "Взять заказ". Так как в предположенной теме я вообще ничего не знала и не понимала (на сайте 2й день) мне пришлось отказаться. И теперь рейтинг у меня -5. Вы бы не могли купить какую-нибудь статью. Я сейчас напечатаю что-нибудь и задам цену 0.1 за всю статью, вы ее купите и у меня хоть как то поднимется рейтинг... Помогите пожалуйста, я уже не знаю что мне делать...
AnkaLinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 15:34   #4693
Никуха
Новичок

Добрый всем день или вечер! Я новичок. Взяла недавно статью. Написала. Статья была проверена и выложена на стене. Но висела она там сутки. Где она теперь? Статьи удаляют, если они не востребованы? Или куда они деваются? Объясните плиз.
Никуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 11:10   #4694
MonahSumin
Новичок

Доброго времени суток. Хотелось бы получить совет от более опытных людей. Дело в том, что, продав статью через свободку, вэбмастер изъявил желание со мной работать. Однако стоимость моих услуг указанные в профайле в два раза выше цены килознака проданной статьи. Так вот вопрос: какую назначать теперь цену за 1000 знаков? И вообще как вести переговоры с заказчиком в подобных ситуациях? Всем искренне буду благодарен за советы.
MonahSumin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 19:45   #4695
oz-za
Заблокирован

[QUOTE=MonahSumin;193230]Доброго времени суток. Хотелось бы получить совет от более опытных людей. Дело в том, что, продав статью через свободку, вэбмастер изъявил желание со мной работать. Однако стоимость моих услуг указанные в профайле в два раза выше цены килознака проданной статьи. Так вот вопрос: какую назначать теперь цену за 1000 знаков? И вообще как вести переговоры с заказчиком в подобных ситуациях? Всем искренне буду благодарен за советы.[/QUOTE]

Просто напишите заказчику свою цену, устроит - закажет, нет - так нет. Можно и поторговаться
oz-za вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 23:44   #4696
MonahSumin
Новичок

[QUOTE=oz-za;193231]Просто напишите заказчику свою цену, устроит - закажет, нет - так нет. Можно и поторговаться[/QUOTE]

Спасибо за совет! Так и поступлю
Старый 29.08.2014, 23:20   #4697
Alzus
Новичок

[QUOTE=Bestwil;192716]Помогите, я купил статью и статья оказалась полной фигней, я поставил отрицательный отзыв. Мне написал автор статьи тонну матов, начал меня пугать, просил что бы я убрал отрицательный отзыв и т.д. и т.п. Теперь когда я смотрю на эту статью, мне становится как то тошно, знаю, странный вопрос. Как удалить купленную статью из списка? Не советуйте мне обратится к психиатору :3[/QUOTE]

Я бы еще десяток статей у него купил и ... - - - -
Alzus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 05:17   #4698
Zakz
Новичок

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста? Я пишу статью, например пошаговые рецепты кулинарии и если взять фото из интернета. То как это скажется на актуальности и как сделать лучше?
Zakz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 12:39   #4699
Invasion
Местный

На уникальность текста это никак не скажется.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 23:07   #4700
MonahSumin
Новичок

Доброго времени суток! У меня возник один вопрос, ответ на который надеюсь услышать от более опытных копи. Суть вопроса заключается вот в чём: ставлю, например, цену за статью 2$, записываю, в итоге цена за статью стоит 2.2$ - это понятно. Однако я не получаю свои родные 2$ ,а 1.8$ при том, что цена за статью 2$? Это такие 10% комиссии системы? Всем ответившим заранее большое спасибо!
Ответ

Опции темы