Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2014, 21:29   #23681
marinavr
Заблокирован

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

[QUOTE=Night;190529]Вась, вы зря так о Сергее. По-моему, 20 числа он еще даже не знал, что Беркут уже давно стреляет не только резиновыми пулями.

И по поводу моего голошения - да, наверное. Только, когда я думаю о войне, я меньше всего думаю о том, что путин закончит на скамье подсудимых, а в первую очередь о том - вернется, или не вернется мой муж.

А если вы были на Майдане с ними - спасибо Вам.[/QUOTE]

Ну теперь понятно, у вас муж бандеровец...
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 21:49   #23682
pazz
Местный

[QUOTE=marinavr;190502]Прекращайте спорить, почитайте лучше о технологии Овертона, как сформировать общественное мнение, очень поучительно
nstarikov.***/blog/36349[/QUOTE]
Стариков - тот еще рупор госпропаганды. Читать его блог, книги и т.п. опасно для мозга. Говорят, если делать это хотя бы по часу в день, можно дойти до того, что кругом будут мерещиться американцы, нацисты, геи, атеисты и прочие враги России.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 21:53   #23683
AnnaKutsenko
Пользователь

Радость Re: ФЛУДИЛКА

[QUOTE=Night;190518]Я думаю, лучше не подавать личный опыт от первого лица. А написать, конечно, можно - что взять в роддом, как бороться с детскими капризами, как выбрать детский велосипед или как быстро убрать квартиру. Если цена где-то до 0.6/1000 и видно из превью, что статья неплохая - уйдет быстро.
Вообще женских сайтов очень много и женские темы популярны: сколько не пиши об уходе за проблемной кожей - будут покупать.)[/QUOTE]

Спасибо Это точно.
AnnaKutsenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 21:53   #23684
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=pazz;190532]Стариков - тот еще рупор госпропаганды. Читать его блог, книги и т.п. опасно для мозга. Говорят, если делать это хотя бы по часу в день, можно дойти до того, что кругом будут мерещиться американцы, нацисты, геи, атеисты и прочие враги России.[/QUOTE]

Не читаю, голову берегу - рабочий инструмент все таки, ссылку на эту статью нашла совсем на другом ресурсе, показалось интересно. Подобные технологии ведь не только американцы используют, но и наши тоже.
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:27   #23685
rabotafree
Местный

[QUOTE=Вась;190528] Сначала молодой человек 20 февраля пишет темку "что творится?", а в это время народ стоит на майдане и проливает кровь.[/QUOTE]

Василий/Василиса или просто Вась, извините, лично мы не знакомы.
Прочитал Ваши высказывания. Сразу отмечаю, что ценю Ваше право на личное мнение, однако спешу возразить.

1. Постоянно наблюдал за ситуацией на Майдане, однако старался оградиться от обсуждений февральских дней.

2. Да, Вы правы, лично никого не убил, не покалечил, поскольку не ездил каждый день на "поле боя". Сейчас можно много перечислять причин: работа, политические взгляды, состояние здоровья...

Однако отмечу одно: невзирая на "ужасы на улицах", продолжал трудиться на благосостояние страны: работал, поддерживал митингующих, пытался успокоить друзей, чтобы избежать паники.

Оправдываться перед Вами или спорить часами бессмысленно. И нужно ли вообще дискутировать? Судя по Вашему сообщению, есть единственно правильное мнение - Ваше.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 22:28   #23686
Wild Card
Местный

[QUOTE=pazz;190532]Стариков - тот еще рупор госпропаганды. Читать его блог, книги и т.п. опасно для мозга. Говорят, если делать это хотя бы по часу в день, можно дойти до того, что кругом будут мерещиться американцы, нацисты, геи, атеисты и прочие враги России.[/QUOTE]

Стариков сказочник, безусловно, к тому очень симпатизирующий Сталину и поддерживающий в то же время Путина. Но читать можно разное, критически осмысляя. Доля правды в его сочинениях тоже есть, а сейчас отделить зёрна от плевел очень сложно. О политической мифологии и другие авторы писали.
Одного Старикова читать всё время, безусловно, вредно. И полагаться как на профессионального историка нельзя. Он сам с готовностью признаёт, что он не историк, а публицист. Ещё Бушков есть, из той же серии, Фоменко и прочие...
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 23:09   #23687
Night
Местный

Похоже, человек предлагает всерьез, но звучит как троллинг.

[QUOTE][B]Чехия предлагает не пускать в ЕС россиян без виз, потому что Путин может ввести армию на защиту[/B]
Министр иностранных дел Чехии Любомир Заоралек предлагает Евросоюзу остановить переговоры с Россией об отмене визового режима.
Об этом он заявил во время встречи глав МИД стран - участниц ЕС в Брюсселе, сообщает ТСН.
Он отметил , что Украина и Россия не имеют визового режима. И сегодня российская армия вторглась на территорию Украины, чтобы защищать русскоязычное население. По мнению дипломата, такой же сценарий может ожидать и ЕС, если россияне будут беспрепятственно передвигаться и жить на территории ЕС.
"Мы слышали заявления Сергея Лаврова о том , что Россия готова жестко отстаивать права своих граждан везде . Если учесть такие заявления , как можно вести переговоры о безвизовом режиме ? Россия всегда была в этом заинтересована. Но если переселение российских граждан в другие страны составляет собой такой риск , как мы можем поддерживать такую ​​идею? " - Отметил Заоралек .[/QUOTE]
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 23:16   #23688
Wild Card
Местный

[I]Как рассказал в интервью телеканалу RT эксперт по международному праву Александр Меркурис, договоренности между властями Украины и оппозицией были нарушены, а президент страны был свергнут нелегитимно. По его словам, в настоящее время в Киеве не существует законной власти.[/I]

https[I]:[/I]//www[I].[/I]youtube[I].[/I]com/watch?v=WwKTPPfj6As#t=120
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 23:29   #23689
Night
Местный

Тимофей, теперь вы меня уже умиляете.
Вы все еще ждете, что на ваши каналы пригласят независимых экспертов, которые скажут то, что не предписано услышать жителям России?

Я вам скажу простое решение всех проблем, которые существуют сейчас в Украине. К сожалению, именно оно звучит теперь сюрреалистично. Если бы Путин перестал здесь мутить воду, уже через месяц все бы у нас наладилось, а в мае прошли выборы - тогда и тем более.

Но в реальности, из-за одного неудовлетворенного жизнью человека, будем страдать мы, вы, а весь мир находится в напряжении.

Если правду говорят эксперты, потому что я сама в этом не разбираюсь - только сегодня Россия потеряла 50 миллиардов из-за обвала на биржах.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 23:38   #23690
pazz
Местный

[QUOTE=Wild Card;190536]Стариков... очень симпатизирующий Сталину и поддерживающий в то же время Путина. [/QUOTE]
Так в этом же нет ничего удивительного
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы