Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2014, 14:38   #20461
TatianaVetrova
Новичок

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

Скажите пожалуйста, если я выставила статью на продажу, она прошла автопроверку на копии, но я заметила в первом абзаце одно пропущенное слово. Как мне теперь внести это слово в статью. Правка тела статьи теперь невозможна. Если я удалю статью, и снова вывешу правильный вариант, не посчитает ли система это дублированием и не снимет за это баллы?
TatianaVetrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:22   #20462
tannik
Местный

[QUOTE=TatianaVetrova;190174]Скажите пожалуйста, если я выставила статью на продажу, она прошла автопроверку на копии, но я заметила в первом абзаце одно пропущенное слово. Как мне теперь внести это слово в статью. Правка тела статьи теперь невозможна. Если я удалю статью, и снова вывешу правильный вариант, не посчитает ли система это дублированием и не снимет за это баллы?[/QUOTE]

На 100% нет гарантии, но у меня такие номера проходили безболезненно. Статья остается в базе системы, если ее купили.
tannik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 23:09   #20463
Анна Чехман
Новичок

не могу восстановить свою старую страницу,зареестрировалась заново.а там есть статьи как можно восстановить страничку по мобильному или по какому то вопросу
Анна Чехман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 12:46   #20464
AnnaKutsenko
Пользователь

[QUOTE=TatianaVetrova;190174]Скажите пожалуйста, если я выставила статью на продажу, она прошла автопроверку на копии, но я заметила в первом абзаце одно пропущенное слово. Как мне теперь внести это слово в статью. Правка тела статьи теперь невозможна. Если я удалю статью, и снова вывешу правильный вариант, не посчитает ли система это дублированием и не снимет за это баллы?[/QUOTE]

А я всегда так делаю, через время, могу перечитать, добавить,что упустила. пока ничего не снималось, удаляла целую группу статей, и сразу добавляла отредактированные и нормально с балами. Но теперь буду по аккуратней и по внимательней. А у кого было, что снимали балы, за повторное добавление отредактированных своих статей?
AnnaKutsenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 16:43   #20465
TatianaVetrova
Новичок

[QUOTE=AnnaKutsenko;190182]А я всегда так делаю, через время, могу перечитать, добавить,что упустила. пока ничего не снималось, удаляла целую группу статей, и сразу добавляла отредактированные и нормально с балами. Но теперь буду по аккуратней и по внимательней. А у кого было, что снимали балы, за повторное добавление отредактированных своих статей?[/QUOTE]

Так вот у меня и снимали(( Правда ситуация была немного другая: по выставленному в готовых заказу, я выполнила работу, но у меня не выкупали статью почему-то дней 7 или 8. Поэтому я через 5 дней ее продублировала этому заказчику (попытавшись разместить лично для него - т.е.со ссылкой на его имя). Система почему-то посчитала это дублем((( и с меня сняли баллы(( поэтому теперь опасаюсь производить лишние необдуманные действия)))
TatianaVetrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:17   #20466
AnnaKutsenko
Пользователь

Татьяна, спасибо за ответ! Буду знать, что и такое бывает. Неприятно, конечно. Тут трудно доказать потом. Но если нет возможности редактирования тела статьи, то скорее всего этот способ(удаления, редактирования и добавления) допустим. Хотя кто знает наверняка, как система проверит на копии.
AnnaKutsenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 15:05   #20467
YanaDes
Новичок

Добрый день, пытаюсь сейчас разместить статью на продажу, делаю все, как обычно - а в ответ ERROR
Ни разу такого не было. Проблемы на сайте, или лично у моего аккаунта?
YanaDes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 16:15   #20468
YanaDes
Новичок

Снимаю вопрос, уже сама разобралась
YanaDes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:05   #20469
Ирина DIS
Новичок

В первый день разместила статьи на продажу, несколько штук не прошли проверку на уникальность. Рейтинг упал до -7. Статьи не видны в каталоге и вообще не проверяются. Кто сталкивался с такой проблемой? Как поднять рейтинг?
Ирина DIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:08   #20470
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=Ирина DIS;190278]В первый день разместила статьи на продажу, несколько штук не прошли проверку на уникальность. Рейтинг упал до -7. Статьи не видны в каталоге и вообще не проверяются. Кто сталкивался с такой проблемой? Как поднять рейтинг?[/QUOTE]

Если статьи не видны, то вряд ли их купят. Попробуйте сами купить несколько статей, самых дешевых, в плюс выйдете.
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы