Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2012, 23:21   #531
Mihayloo
Местный

По умолчанию Re: Новая форма заказов (предложения, вопросы)

[QUOTE=LiluXa]Мне прислали индивидуальный заказ,а найти его не могу! ну нигде не вижу.. Подскажите пожалуйста, где он отображается[/QUOTE]
Ищите на страницах "новой формы". Там будет графа: для копирайтера X. Посмотрите на 2-ой и последующих страницах, возможно он был отодвинут более свежими заказами.
Mihayloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 23:23   #532
LiluXa
Новичок

там где "подобрать заказ"? там ничего нет(( 5 заказов одинаковых и все..я уже и в службу поддержки писала, там мне ответили,что заказчик неправильно указал мое имя, но теперь все исправлено... А я не могу найти
LiluXa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 15:41   #533
C.Starling
Местный

[QUOTE=LiluXa]там где "подобрать заказ"? там ничего нет(( 5 заказов одинаковых и все..я уже и в службу поддержки писала, там мне ответили,что заказчик неправильно указал мое имя, но теперь все исправлено... А я не могу найти[/QUOTE]

В Новой форме заказов многие соискатели копирайтерского счастья не утруждаются даже прочесть текст задания от начала и до конца. На цену глянули и бегом забирать... А то, что там написано, что заказ размещен для определенного копирайтера - по барабану) У меня неоднократно таким макарычем именные заказы уводили. Так-что, девушка, кто-то решил сделать вашу работу за вас. Облегчить вам, так сказать, нелегкую фрилансерскую долю) И возвращать вряд ли будет, поскольку лишится энного количества баллов рейтинга.
C.Starling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:01   #534
bravo
Заблокирован

[QUOTE=C.Starling]А то, что там написано, что заказ размещен для определенного копирайтера - по барабану) У меня неоднократно таким макарычем именные заказы уводили.[/QUOTE]
Хм... А я думал, что если заказ конкретному копи, то забрать его может только он Как-то для меня разместили, а я был не в духе, и бегом отписался заказчику в приват: мол, отдай другому, я занят. А оно вона как

И вообще с этим именным размещением или какая-то недоработка, или у меня что-то с глазами: никаких сообщений система мне не послала, что кто-то разместил заказ для меня. Какой тогда в именном заказе смысл, если я о нём не знаю, и его может забрать кто угодно?
bravo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 19:05   #535
pazz
Местный

Глюк какой-то. Сколько раз на меня размещали заказ - все было четко, никто не перехватывал.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 19:46   #536
Mihayloo
Местный

[QUOTE=pazz]Глюк какой-то. Сколько раз на меня размещали заказ - все было четко, никто не перехватывал.[/QUOTE]
Аналогично Да и вообще, я ни разу не видел индивидуального заказа для другого копирайтера. Есть подозрение, что они видны только адресату, а [B]C.Starling[/B] что-то путает
Mihayloo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:00   #537
gajsovna
Местный

сегодня забрала 2 индивидуальных заказа, которые как оказалось висели еще со вчера. брехня про перехват - енто неможлыво.
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 23:35   #538
Natasha Sites
Новичок

По умолчанию Ошибка при заказе

Добрый день.

Я хотела заказать статью через новую форму. Нашла копирайтера, который мне понравился, оформляю заказ, а при сохранении вижу надпись: "Ошибка" и все. Где ошибка, какая ошибка -неясно.

Если кто-то уже с этим сталкивался и победил, подскажите, пожалуйста, по каким причинам это может происходить?

Заранее спасибо,
Наташа.
Natasha Sites вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 23:54   #539
rabotafree
Местный

По умолчанию Re: Ошибка при заказе

[QUOTE=Natasha Sites]Добрый день.

Я хотела заказать статью через новую форму. Нашла копирайтера, который мне понравился, оформляю заказ, а при сохранении вижу надпись: "Ошибка" и все. Где ошибка, какая ошибка -неясно.

Если кто-то уже с этим сталкивался и победил, подскажите, пожалуйста, по каким причинам это может происходить?

Заранее спасибо,
Наташа.[/QUOTE]

Попробуйте сменить (или перезагрузить) браузер.
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 00:21   #540
tkachinskiy
Местный

По умолчанию Re: Ошибка при заказе

[QUOTE=Natasha Sites] оформляю заказ, а при сохранении вижу надпись: "Ошибка" и все. Где ошибка, какая ошибка -неясно.
[/QUOTE]
Возможно, недостаточно средств на счету - в НФ они блокируются вроде при взятии заказа, соответственно при его оформлении должны быть на месте (на счету в системе).
tkachinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы