Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2008, 11:26   #1
12345
Новичок

По умолчанию Как сделать выбор копирайтера

Как можно найти человека который будет писать на постоянной основе? Я так понимаю это возможно только методом бесконечных проб... И еще,волнует такой вопрос ,если сделан заказ и ко мне в раздел заказы поступают статьи от людей с которыми я не договаривалась,тоесть они видят заказ и пишут по собственной инициативе ,как мне быть?Так как я не выкупаю их заказы они пишут в личку и задают вопросы почему не выкупаю да отчего ... Я обязанна им объяснять?
12345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 12:05   #2
Снегурочка
Местный

Если Вам поступают в "Заказы" статьи, о которых Вы не договаривались с исполнителем, то Вы просто откажитесь от них, и они попадут в раздел "Отказных". ...А выбрать человека для "постоянной работы" - вариант почитать форум, посмотреть, чей стиль написания Вам больше "по душе"...
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 12:12   #3
12345
Новичок

По умолчанию подскажите

Спасибо за совет Вы мне заодно тогда не объясните что значит выделенные красным шрифтом -7 (например) рейтинг?Я так понимаю такой автор ненадежен?
Старый 12.02.2008, 12:12   #4
Chehova
Местный

[QUOTE=12345]Как можно найти человека который будет писать на постоянной основе? Я так понимаю это возможно только методом бесконечных проб... И еще,волнует такой вопрос ,если сделан заказ и ко мне в раздел заказы поступают статьи от людей с которыми я не договаривалась,тоесть они видят заказ и пишут по собственной инициативе ,как мне быть?Так как я не выкупаю их заказы они пишут в личку и задают вопросы почему не выкупаю да отчего ... Я обязанна им объяснять?[/QUOTE]
А если вы с человеком договорились, дали добро на работу, то выкупить нужно обязательно, если, конечно, нет особых причин, чтобы не выкупать. В последнем случае молчать не нужно - следует в приват написать копирайтеру, что статья выкуплена не будет, и объяснить причину. А молча прочитывать сообщения и не реагировать - это по меньшей мере не культурно.
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 12:13   #5
Chehova
Местный

[QUOTE=12345]Спасибо за совет Вы мне заодно тогда не объясните что значит выделенные красным шрифтом -7 (например) рейтинг?Я так понимаю такой автор ненадежен?[/QUOTE]
Я вам объяснила в соседней ветке.
Старый 12.02.2008, 12:16   #6
12345
Новичок

Если договорилась то надо выкупить - это понятно Я говорила об авторах которые сами по себе видят в заказ и не предупреждая о том что будут писать ,пишут и выкладывают...Соответственно это появляется в моих заказах и висит там
Старый 12.02.2008, 12:20   #7
Chehova
Местный

[QUOTE=12345]Если договорилась то надо выкупить - это понятно Я говорила об авторах которые сами по себе видят в заказ и не предупреждая о том что будут писать ,пишут и выкладывают...Соответственно это появляется в моих заказах и висит там[/QUOTE]
Такие статьи лучше вывести в "Отказные", как сказала Снегурочка.
Ответ

Опции темы