Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 27.07.2011, 16:35   #11721
Leia
Местный

По умолчанию Re: Вопрос - ответ

Когда мне было нужно, я удаляла свои статьи без разрешения. Особенно те, где рассматривалась текущая ситуация на рынке недвижимости или в секторе банковского кредитования. Там же цифры, проценты, размеры ставок, - все это информация практически новостного характера, и она быстро утрачивает актуальность.
До тех пор, пока текст не купили, он является собственностью копирайтера. Никаких санкций со стороны администрации в мой адрес не было.
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 16:40   #11722
notorius
Пользователь

[QUOTE=rabotafree]Я удалял порядка 10 текстов с разрешения администрации. Причина - тексты написаны давно, и на данный момент они не соответствуют уровню моей квалификации.[/QUOTE]

Та же причина.

[B]спасибо[/B]

Пока изменю описание в них. Добавлю новых и буду обращаться в поддержку.
notorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 17:08   #11723
notorius
Пользователь

[QUOTE]До тех пор, пока текст не купили, он является собственностью копирайтера. Никаких санкций со стороны администрации в мой адрес не было.[/QUOTE]

Наказание не за удаление, а за злоупотребление проверкой копискейпом. Когда удаляешь проверенные тексты, её отключают. Есть личный опыт.

Сейчас может и изменилось что-то, но экспериментировать не досуг.
notorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 21:31   #11724
Leia
Местный

[QUOTE=notorius]Наказание не за удаление, а за злоупотребление проверкой копискейпом. [/QUOTE

Проверка копискейпом стоит копейки. По сравнению со стоимостью самой статьи это мизерный процент. Что касается меня лично, я была бы согласна выполнять ее за свой счет, пусть минусуют эти несчастные центы с моего баланса. В обмен на это я получаю свободу манипуляций своим контентом, выставленным на продажу (выставила, перечитала, исправила, дополнила, видоизменила, усовершенствовала, добавила статистики и пр.).
Старый 27.07.2011, 21:44   #11725
Грифон
Заблокирован

Ерунда. Много раз удалял и восстанавливал свои статьи без всяких разрешений. Leia права, моя работа - имею право удалять когда захочу. А за проверку биржа деньги берёт.
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 21:48   #11726
Грифон
Заблокирован

Кстати, вопрос. Стоимость проверки копискейпом 10 центов, так? Но ведь их не снимают с текущего счёта копирайтера. Выходит они идут бирже в момент продажи?
Старый 27.07.2011, 21:58   #11727
Leia
Местный

Хм...До сих пор считала, что проверка наших текстов копискейпом абсолютно бесплатна для копирайтеров. Вы заставили меня задуматься
Старый 27.07.2011, 22:14   #11728
rabotafree
Местный

[QUOTE=Leia]Хм...До сих пор считала, что проверка наших текстов копискейпом абсолютно бесплатна для копирайтеров. Вы заставили меня задуматься [/QUOTE]

Кажется, 5 центов за проверку статьи берет копискейп....
rabotafree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 22:27   #11729
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=rabotafree]Кажется, 5 центов за проверку статьи берет копискейп....[/QUOTE]

Да, Вы правы. Не знаю откуда я взял 10 центов?

[B]Что такое CopyScape?[/B]
Это проверка на плагиат системой CopyScape*****. Проверку осуществляем за свой счет (вообще она платная $0.05). Проверяем только статьи от $2/тысячезнак у пользователей с рейтингом от 20, статьи должны предварительно пройти внутреннюю автоматическую проверку на копии. Редактирование текста статьи при этом становится недоступным (цену, название, описание при этом менять можно). Проверяется вся статья, досконально. Статус проверки отображается под статусом стандартной автопроверки в каталоге или при просмотре отдельной статьи.
Старый 28.07.2011, 05:28   #11730
Tvitter
Пользователь

[QUOTE=Грифон]Да, Вы правы. Не знаю откуда я взял 10 центов?

[B]Что такое CopyScape?[/B]
Это проверка на плагиат системой CopyScape*****. Проверку осуществляем за свой счет (вообще она платная $0.05). Проверяем только статьи от $2/тысячезнак у пользователей с рейтингом от 20, статьи должны предварительно пройти внутреннюю автоматическую проверку на копии. Редактирование текста статьи при этом становится недоступным (цену, название, описание при этом менять можно). Проверяется вся статья, досконально. Статус проверки отображается под статусом стандартной автопроверки в каталоге или при просмотре отдельной статьи.[/QUOTE]

У меня в продаже висит статья с красным квадратиком (ранее с зеленым квадратиком). Написано: низкая уникальность текста, копировано 12%. И в то же время чуть ниже - проверено копискапом: высокая уникальность статьи. Хохмы ради не переделываю
Честно сказать, у меня вообще сомнения относительно адекватности этих всех проверок. В других ветках люди пишут, что покупают статьи, а они оказываются полным плагиатом, при том что проверку проходят. А у меня "откопискаченая" ранее статья краснеет.. Непонятно!
Tvitter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы