Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 05.07.2010, 17:40   #1911
vadimpetr
Новичок

По умолчанию Очень ценные замечания.

Спасибо.
1. Идет разделение (как и в прочих форумах, кроме одного, где разговор даже не начинался) на сторонников и противников. Т.е эмоционально.
2. Есть приоритет: Юля Волкодав (ну, не могу не поцокать языком по поводу такого ника) - первый из известных мне со слов коллеги белый мастеррайтер. Нашел я ее контакты и пригласил сюда - возможно услышим ее мнение.
3. Администрация, если она занимается только логистикой, не есть менеджмент. Тем более топ. Отдел логистики. А Администрация, в том смысле который вкладываю я, это топ-менеджмент и владельцы бизнеса. Они должны заботиться о концепции, ценностях, стратегическом курсе. Я полагаю.
С уважением В.Петриченко.
vadimpetr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 17:41   #1912
vadimpetr
Новичок

По умолчанию Очень ценные замечания

Спасибо.
1. Идет разделение (как и в прочих форумах, кроме одного, где разговор даже не начинался) на сторонников и противников. Т.е эмоционально.
2. Есть приоритет: Юля Волкодав (ну, не могу не поцокать языком по поводу такого ника) - первый из известных мне со слов коллеги белый мастеррайтер. Нашел я ее контакты и пригласил сюда - возможно услышим ее мнение.
3. Администрация, если она занимается только логистикой, не есть менеджмент. Тем более топ. Отдел логистики. А Администрация, в том смысле который вкладываю я, это топ-менеджмент и владельцы бизнеса. Они должны заботиться о концепции, ценностях, стратегическом курсе. Я полагаю.
С уважением В.Петриченко.
Старый 05.07.2010, 18:05   #1913
vadimpetr
Новичок

Прошу прощения - маленько запутался и запостил два раза одно и то же... Если модератор видит - стоит вычистить.
Старый 06.07.2010, 12:34   #1914
ESPERA
Местный

Работа в команде — это возможность заработать хоть немного для тех, кто самостоятельно будет получать только копейки или "почетные грамоты" (читай - отзывы). Извините, но таланты у всех разные, несмотря на то что желания совпадают.
ESPERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 16:26   #1915
vadimpetr
Новичок

Много ценных мыслей, но четких ответов: я за белое (черное) - не нашел. Но, надо сказать, атмосфера или стиль обсуждения прорисовался. Вряд ли я мог бы его как-то охарактеризовать, но ощутить можно. Этого я с самого начала и пытался достичь. Спасибо участникам.
У уважением В.Петриченко
Старый 12.07.2010, 03:23   #1916
lessifox
Местный

[QUOTE=ESPERA]
Работа в команде — это возможность заработать хоть немного для тех, кто самостоятельно будет получать только копейки или "почетные грамоты" (читай - отзывы). Извините, но таланты у всех разные, несмотря на то что желания совпадают.[/QUOTE]

Таланты талантами, но есть ещё такая капризная тётка, как Удача или банальное везение. Толкаясь постоянно в борьбе за заказы с маститыми звёздными мастерами, не у каждого хватит выдержки постепенно, по крохам зарабатывать статус. Некоторым просто хочется писать, и не важно, что твоё имя нигде не будет фигурировать.
Вот мне может хоть кто-то сказать, заказчик, хорошо оплачивающий работу, возьмёт в исполнители копирайтера без рейтинга, пусть и с портфолио? Может и есть такие, но их - один на тысячу.
lessifox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 03:47   #1917
lessifox
Местный

Я тут помыкалась по форуму,но куда вопрос пристроить, так и не нашла. Пишу здесь. Объясните мне, как "анкор" выглядит нагладно в тексте? Что это такое, я уже поняла, но как это пишется, не пойму. Вот, например:

Окружаемый текст #a# ключ #/a# окружаемый текст
Окружаемый текст #a#разбавленный ключ#/a# окружаемый текст

это как? что такое в данном случае #a#? (ну тупая я в таких заморочках..)
Старый 12.07.2010, 12:50   #1918
lessifox
Местный

мда...#a# наверное и есть "анкор", но тогда ещё больше не понятно....
Старый 12.07.2010, 13:26   #1919
D_hunter_
Местный

ключ - "купить ноутбуки"
разбавленный- либо что то вроде "купить лучшие нотбуки" либо вообще "купить здесь"

выглядеть будет так:

вы можете #a#купить ноутбуки#/a# по низкой цене
хотите #a#купить лучшие ноутбуки#/a# у нас?
вы можете #a#купить здесь#/a# современные ноутбуки

окружаемый может быть с одной стороны
D_hunter_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:11   #1920
lessifox
Местный

D hunter, спасибо,так уже что-то прояснилось.
Ответ

Опции темы