Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2010, 00:02   #341
Belochka
Местный

все дело в заказчиках - за дешевым контентом охотятся соответствующие заказчики, некоторые из которых не ценят чужой труд, да и за людей копирайтеров не считают. потому и плюсики ставить они не считают нужным. Да и выгодно им, чтобы копирайтер знал свое место и не сильно набирал в рейтинге, а то зазвездится и цены поднимет, и не видать тогда дешевого и качественного контента
Belochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 00:11   #342
ЭЛЭН
Пользователь

[QUOTE=Belochka]все дело в заказчиках - за дешевым контентом охотятся соответствующие заказчики, некоторые из которых не ценят чужой труд, да и за людей копирайтеров не считают. потому и плюсики ставить они не считают нужным. Да и выгодно им, чтобы копирайтер знал свое место и не сильно набирал в рейтинге, а то зазвездится и цены поднимет, и не видать тогда дешевого и качественного контента[/QUOTE]

Вот и я так подумала. Взяла-то дешевый заказ только ради рейтинга, а заказчик помочь мне не хочет! Чувствую себя как на бочке с порохом, если честно. Вот и на очередные 20 статей согласилась, только потому что думаю, может он хоть как-то задумается, ведь пишу я хорошо, а по такой цене, так вообще можно сказать шедеврально! Намекнула в привате: игнор!
А страшно почему: если откажусь от очередной партии копеечных статей, а он возьмет и впаяет за все 50 статей минуса. И что тогда делать? Уже сто раз пожалела, что вообще связалась!
ЭЛЭН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 10:09   #343
OVELGA
Местный

[QUOTE=ЭЛЭН]Вот и я так подумала. Взяла-то дешевый заказ только ради рейтинга, а заказчик помочь мне не хочет! Чувствую себя как на бочке с порохом, если честно. Вот и на очередные 20 статей согласилась, только потому что думаю, может он хоть как-то задумается, ведь пишу я хорошо, а по такой цене, так вообще можно сказать шедеврально! Намекнула в привате: игнор!
А страшно почему: если откажусь от очередной партии копеечных статей, а он возьмет и впаяет за все 50 статей минуса. И что тогда делать? Уже сто раз пожалела, что вообще связалась! [/QUOTE]
Интересно, вы же идёте ему на уступки, в смысле цены, значит, нужно, чтобы он поддерживал в вас стимул хоть положительными отзывами, раз жмотится на хорошую оплату. Не нужно боятся, все - - - он не поставит - забанят. Вполне можно договориться. Все мы люди. Хотя, конечно, встречаются те ещё кадры.
OVELGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 17:39   #344
ЭЛЭН
Пользователь

[QUOTE=OVELGA]Интересно, вы же идёте ему на уступки, в смысле цены, значит, нужно, чтобы он поддерживал в вас стимул хоть положительными отзывами, раз жмотится на хорошую оплату. Не нужно боятся, все - - - он не поставит - забанят. Вполне можно договориться. Все мы люди. Хотя, конечно, встречаются те ещё кадры.[/QUOTE]

Спасибо большое! Хоть успокоили меня немного! (Насчет того, что его забанят!) Пока иду без минусов, хотелось бы и дальше так! Осталось только научиться отказываться от дешевых заказов.
ЭЛЭН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 13:18   #345
12floor
Местный

[B]ЭЛЭН[/B], а почему просто не попросите поставить плюсики открытым текстом?
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:50   #346
Samur
Новичок

Здравствуйте, уважаемые копирайтеры! Я недавно начал размещать статьи в свободной продаже, некоторые из них уже купили. У меня появился следующий вопрос: допустим, я буду размещать ежедневно по 10 статей на популярные темы, по 2 тыс. знаков в каждой, и продавать по 0,5$ за 1000 знаков, насколько быстро все это раскупят? мне хотя бы половину продать за первый месяц, дабы заработать около 150$ )
Samur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 13:46   #347
OVELGA
Местный

[QUOTE=Samur]Здравствуйте, уважаемые копирайтеры! Я недавно начал размещать статьи в свободной продаже, некоторые из них уже купили. У меня появился следующий вопрос: допустим, я буду размещать ежедневно по 10 статей на популярные темы, по 2 тыс. знаков в каждой, и продавать по 0,5$ за 1000 знаков, насколько быстро все это раскупят? мне хотя бы половину продать за первый месяц, дабы заработать около 150$ )[/QUOTE]
Зависит от везения, наверное.
Что ж вы так себя низко цените? Если статьи покупают, значит рейтинг уже пошёл вверх. Попробуйте поднять цену. А вдруг это будет к лучшему.
Старый 17.05.2010, 14:06   #348
Olga-Rychka
Новичок

Здравствуйте!
Я , к примеру, только начинающий пользователь этой биржи. Доходы минимальные, но рейтинг растет. Уверенна только в том, что добьюсь своего и стану, и на этой бирже копирайтером с хорошим рейтингом.
Olga-Rychka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 15:04   #349
OVELGA
Местный

[QUOTE=Olga-Rychka]Здравствуйте!
Я , к примеру, только начинающий пользователь этой биржи. Доходы минимальные, но рейтинг растет. Уверенна только в том, что добьюсь своего и стану, и на этой бирже копирайтером с хорошим рейтингом.[/QUOTE]
Желаю удачи!
Старый 18.05.2010, 13:24   #350
Olga-Rychka
Новичок

Спасибо вам за добрые слова!
Olga-Rychka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы