Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2008, 05:04   #1
14mustang
Пользователь

Радость Рационализаторское предложение Администраторам

[COLOR="Navy"]Уважаемая Администрация!

На основании проанализированной в одной из тем форума, открытой Алексом Киссоном, информации и озвученной foxAfrica рационализаторской идеи:

ПРЕДЛАГАЕМ

переделать кнопку положительного отзыва в нечто, более приметное и приятное взгляду Покупателей так, чтобы им хотелось нажать на неё. Например, в красный цвет или розу (люблю, когда мне дарят эти цветы ). Я не имею ничего против аскетичного дизайна, но, может стоит предпринять какие-то маркетингово-побудительные меры для продвижения популярности кнопки положительного отзыва среди Покупателей контента?

Меня как автора обижает тот факт, что только 1 из 5-10 моих статей получает положительный отзыв. Нет, у меня, конечно же, не все тексты - шедевры литературного искусства, но не до такой же степени. Я стараюсь, вкладываю знания и душу в материал, в результате - никто мой труд не оценил. Деньги - это хорошо, но мы, писатели, тонкие творческие, ранимые, между прочим, натуры. Нам необходимо признание усилий, их достойная оценка.

Это как в анекдоте про ветврача, осеменившего стадо коров. Искуственно оплодотворённая корова просовывает свою рогатую морду в дверь уазика и с печальным-печальным видом вопрошает своего "самца": "А поцеловать?!"[/COLOR]
14mustang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 14:11   #2
Chehova
Местный

А кнопку с возможностью оставлять отриц. отзыв можно вообще убрать - на фиг она там не нужна!
Chehova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 14:52   #3
cvetic
Местный

[QUOTE=Chehova]А кнопку с возможностью оставлять отриц. отзыв можно вообще убрать - на фиг она там не нужна![/QUOTE]
А для самых докапывающихся можно засунуть ее как можно подальше - пусть поищут
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 15:11   #4
shilo
Местный

Насчет отрицательной кнопки хочу повториться. Надо сделать так, чтобы ее нельзя было нажать просто под плохое настроение, а предусмотреть хоть какое-то объяснение сего поступка. Причем, если при получении минуса из заказов хотя бы знаешь в основном, за какую статью (не не причину), то минус из свободной продажи остается такой же тайной, как вопрос, почему вымерли динозавры .
shilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 16:51   #5
Арсений
Местный

[QUOTE=cvetic]А для самых докапывающихся можно засунуть ее как можно подальше - пусть поищут [/QUOTE]

И оформить ее в виде черепушки с костями. , perilous.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 17:18   #6
Elena1981
Местный

А еще разнести подальше кнопки "Яндекс" и "Скрыть статью"...
Elena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:11   #7
Арсений
Местный

[QUOTE=shilo]Насчет отрицательной кнопки хочу повториться. Надо сделать так, чтобы ее нельзя было нажать просто под плохое настроение, а предусмотреть хоть какое-то объяснение сего поступка. Причем, если при получении минуса из заказов хотя бы знаешь в основном, за какую статью (не не причину), то минус из свободной продажи остается такой же тайной, как вопрос, почему вымерли динозавры .[/QUOTE]

Почему-то данная тема игнорируется
Ест дэмократия на ТС? Или нэ ест? Вот в чем вааапрос...
Кто с этим не столкнулся, им до феников. А если логически рассудить, не может человек месяц рассуждать какой отзыв дать на статью.
З.Ы.Если только как я увидит купленную статью на другом ресурсе.
Имхо, там пусть и разбираются (уже разобрались).
А здесь, своя кухна. Все-таки сроки пол. - отр. нужно определить. А то человек возвращается, а тут кнопки маячат, поставьте отзыв, ну поставьте...Надоели вы мне...Нате.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:46   #8
Leia
Местный

Ну вы даёте, блин...))
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 01:14   #9
Liny
Новичок

Я бы предложила такой вариант - за положительный отзыв +1 к рейтингу заказчика, за отрицательный - ничего
Liny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 01:55   #10
Pavla
Пользователь

[QUOTE=Liny]Я бы предложила такой вариант - за положительный отзыв +1 к рейтингу заказчика, за отрицательный - ничего[/QUOTE]
а если заказчик заказал статью, и выкупил ее, а текст в ней ужасен (некоторые 400 символов из свободной продажи читаешь, и волосы дыбом встают...) или видно, что автор совсем в теме не разбирается, что тогда заказчику делать??? сейчас хотя бы "-2" поставить можно
Pavla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы