Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Получится?
Да 91 65.00%
Нет 49 35.00%
Голосовавшие: 140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2010, 17:13   #1
Molodov
Пользователь

Радость Цель 1000$ на TEXTSALE

Прежде чем начать тему, я хочу сказать огромное спасибо за поднятие настроения и стёб во флудилке Мамане и Bize
Итак, цель этого топика – заработать 1000$ исключительно на бирже Textsale, а также показать, как и в какие сроки человек может получить эту сумму, начиная работу как новичок.

[B]- Почему именно 1000$ ?[/B]
Эта сумма мне нужна на покупку ноутбука + запуск интернет проекта.

[B]- Ты правда новичок?[/B]
Да, я на этой бирже первый раз. Ну а вообще я работаю в качестве журналиста для многих изданий уже достаточно давно. Правда по первым впечатлениям, здесь этот факт никак пока не помогает.

[B]- И что же ты будешь делать?[/B]
В первую очередь я планирую писать минимум 2 текста в день. Ну а обо всех экспериментах, например, о чём лучше писать, когда лучше размещать материал и т.п. я буду писать в этом топике.

[B]- Почему ты тогда решил идти на биржу текстов, ведь гонорар тут мааааленький?[/B]
Здесь я пишу, о чём хочу. Проснулся, есть свободное время и захотелось написать, скажем о личностном росте – пожалуйста. Никаких ограничений. Кроме того, здесь можно отлично потренироваться в составлении продающих заголовков. Ну и конечно же мысль о получении ещё одного пассивного дохода меня очень греет

С радостью отвечу на любые вопросы, ну а сейчас кошелёк WMZ показывает нули – время начинать эксперимент “1000$ с TEXTSALE”. Поехали!
Molodov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:16   #2
Маманя
Местный

Вопрос номер раз - Вы ограничиваете себя временными рамками достижения цели?
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:22   #3
Molodov
Пользователь

Скажем до конца мая.
Старый 18.01.2010, 17:24   #4
Маманя
Местный

А год можно уточнить? А то отсутствие года мешает мне проголосовать.
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:25   #5
ejn
Заблокирован

[QUOTE=Molodov]Скажем до конца мая.[/QUOTE]
Практически, нереально. Реальность такова, что с набитыми, полных денеХ карманами заказчиков намного меньше, чем хотелось бы. Вероятность того, что они достанутся именно вам в означенный период времени не равна нулю, но и единице тоже. Хотя, кто знает, может, именно вам повезёт.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:29   #6
bize
Местный

(*жует лепешку)
bize вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:29   #7
adamusik
Местный

[QUOTE=Molodov]Прежде чем начать тему, я хочу сказать огромное спасибо за поднятие настроения и стёб во флудилке Мамане и Bize
Итак, цель этого топика – заработать 1000$ исключительно на бирже Textsale, а также показать, как и в какие сроки человек может получить эту сумму, начиная работу как новичок.

[B]- Почему именно 1000$ ?[/B]
Эта сумма мне нужна на покупку ноутбука + запуск интернет проекта.

[B]- Ты правда новичок?[/B]
Да, я на этой бирже первый раз. Ну а вообще я работаю в качестве журналиста для многих изданий уже достаточно давно. Правда по первым впечатлениям, здесь этот факт никак пока не помогает.

[B]- И что же ты будешь делать?[/B]
В первую очередь я планирую писать минимум 2 текста в день. Ну а обо всех экспериментах, например, о чём лучше писать, когда лучше размещать материал и т.п. я буду писать в этом топике.

[B]- Почему ты тогда решил идти на биржу текстов, ведь гонорар тут мааааленький?[/B]
Здесь я пишу, о чём хочу. Проснулся, есть свободное время и захотелось написать, скажем о личностном росте – пожалуйста. Никаких ограничений. Кроме того, здесь можно отлично потренироваться в составлении продающих заголовков. Ну и конечно же мысль о получении ещё одного пассивного дохода меня очень греет

С радостью отвечу на любые вопросы, ну а сейчас кошелёк WMZ показывает нули – время начинать эксперимент “1000$ с TEXTSALE”. Поехали![/QUOTE]
Здравствуйте. Извините, но я хотела бы уточнить: это фрагмент интервью перед зеркалом, а, может, кто-то вам задавал вопросы? Возможно это пример аутотренинга?
adamusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:31   #8
ejn
Заблокирован

[quote=adamusik]Здравствуйте. Извините, но я хотела бы уточнить: это фрагмент интервью перед зеркалом, а, может, кто-то вам задавал вопросы? Возможно это пример аутотренинга?[/quote] Это эксперимент, а мы наблюдатели для подтверждения чистоты эксперимента. *шопотом* [SIZE=1]тс-с-с, вот автор научится, будет потом методу продавать, а нам по блату - бесплатно. главное, в доверие втереться.[/SIZE]
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 17:33   #9
Molodov
Пользователь

Чтобы удобней было читать, сделал в форме интервью
Старый 18.01.2010, 17:34   #10
Molodov
Пользователь

Кстати ребят, кто в этом топике, у Вас сколько здесь за месяц в среднем выходит?
Ответ

Опции темы