Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 22.11.2009, 01:04   #7081
eithery
Местный

Ы, буря, вы меня ошарашили. Фигасе, а я тоже по знакам считаю
именно так и получалось, что "ПВХ" надо в пять раз чаще вставлять, чем "пластиковые окна" для одной и той же плотности.

Закащики не спорили...
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 08:03   #7082
burya
Местный

Да когда вообще заказчики спорят?
Во-первых, они заказчики, а не сео-оптимизаторы, и искренне считают, что вам виднее, даже если вы начнете ключевики считать в ваттах или монгольских тугриках.
Во-вторых - текст есть, читать его можно, ключи вроде тоже есть, еще и плотность их перепроверять? Им это надо?
В третьих, те, кому сильно надо, сами все высчитают, и укажут вам число слов, знаков, ключей, прямых и непрямых вхождений поштучно .

Ну, вот как-то так
burya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 08:44   #7083
Маманя
Местный

burya права. На Се эту тему как то поднимали. Так вот, подсчет плотности производится по количеству слов (а не знаков). Правда как это сделать,не имея готового текста, я так и не поняла, но теперь всегда прошу заказчика написать количество повторов слов, а не плотность.
А различия могут быть огого какими! То, что по знакам 8% может стать по слова 16-20%
Маманя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 10:23   #7084
pribor
Новичок

мой рейтинг -1, статьи уже несколько дней отмечены серым квадратиком.
Вопрос как же мне поднять рейтинг продавая статьи, если моих статей не видно?
pribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 10:38   #7085
12floor
Местный

[QUOTE=burya](философски)
вот именно так иногда опытные копирайтеры дурят неопытных новичков...
НЕ ВЕРЬТЕ!
плотность ключевых слов - это именно плотность слов, а не знаков в ключах, т.е. число ключей/на общее число слов.

Иначе слова типа метилпропенилендигидроксициннаменилакрилическая кислота окажутся самыми выгодными ключами - один раз вставил, и гуляй [/QUOTE]
)))))
ой, ну если я когда-нить в тексте использую это слово, то наверна и прада отправлюсь гулять радостно)))
я тоже этого не знала, просто смотрю - какая там плотность получилась в программке и ведь тоже при этом уверена, что программа-то точно рассчитывает по знакам.
спасибо
(какбе обычно такие вещи опытные и успешные копи скрывают)))
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 13:38   #7086
Алена69
Местный

[QUOTE=pribor]мой рейтинг -1, статьи уже несколько дней отмечены серым квадратиком.
Вопрос как же мне поднять рейтинг продавая статьи, если моих статей не видно?[/QUOTE]

Ищите альтернативные методы собственной рекламы. Напимер, на других ресурсах давайте ссылку на свой профайл. Вдруг, кто-нить купит статью, тогда выйдите из минуса. Или сами купите, покупателю тоже + 1 к рейтингу добавляют.
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 14:20   #7087
Поджигай
Местный

[B]12floor[/B], Вы всё ещё считается также как раньше ключевые слова? Тогда мы идем к вам!
Поджигай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 14:39   #7088
pribor
Новичок

Сколько на балансе должно быть денег, что бы купить статью. Я имею в виду, должен ли оставатся какой то обязательный минимум денег на балансе после покупки.
pribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 14:45   #7089
Алена69
Местный

[QUOTE=pribor]Сколько на балансе должно быть денег, что бы купить статью. Я имею в виду, должен ли оставатся какой то обязательный минимум денег на балансе после покупки.[/QUOTE]

Нет, можете купить "на все"! И не обязательно свою...
Алена69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 16:35   #7090
klpups
Местный

что-то мне не везет с заказчиками, то один чуть ли неделю заказ не выкупает, то теперь другой заказал 20 статей,при этом жалился, что ему статьи нужны к утру понедельника, затем перезаказал - мол давай 5 штук на пробу, вчера написал, что сегодня утром все 5 статей выкупит до 8 утра и скажет нужны ли ему еще 15, я вот думаю, время- то уж почти 5 часов вечера, а он пропал и неужели искренне надеется что я ему за ночь накатаю 15 статей к понедельнику, или если мои статьи не подойду то другой копирайтер ему тоже до утра понедельника такой объем осилит,

может администрации ввести какие -то штрафные санкции для заказчиков, заказал к сроку- будь любезен выкупай,а то пишешь - пишешь, а после думаешь выкупят или нет.
в топку таких заказчиков,
какой -то заказчик пошел ненадежный или я с ними как -то не так общаюсь
посоветуйте как общаться с заказчиками, чтобы они вовремя выкупали, то что заказали.
klpups вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы