Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 11.02.2009, 00:52   #11
Nansi
Местный

А у вас куплен доступ? Тогда вообще все просто -откликайтесь на все заказы ( ну кроме тех, что по 0.3 за 1000).
Авось повезет.
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:54   #12
Nansi
Местный

Ну да, прочитала внимательно Gemava Ваш пост первый.
Подскажите, что не смогли окупить ни разу 10$?
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 01:08   #13
Gemava
Местный

[QUOTE=Nansi]Ну да, прочитала внимательно Gemava Ваш пост первый.
Подскажите, что не смогли окупить ни разу 10$?[/QUOTE]

Слава Богу всегда окупается, но к сожалению для меня пока 10$ ощутимый минус от моей прибыли. И даже не в этом дело. Я понимаю так, если не можете обеспечить стабильно обновляемую базу заказов, за что берете деньги. Понимаю, что плату за доступ к заказам ввели из-за большого количества авторов, но считаю, что на сегодняшний день эта сумма неоправданно велика.
Gemava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 01:16   #14
Utkin
Местный

[QUOTE=Gemava]Слава Богу всегда окупается, но к сожалению для меня пока 10$ ощутимый минус от моей прибыли. И даже не в этом дело. Я понимаю так, если не можете обеспечить стабильно обновляемую базу заказов, за что берете деньги. Понимаю, что плату за доступ к заказам ввели из-за большого количества авторов, но считаю, что на сегодняшний день эта сумма неоправданно велика.[/QUOTE]

Господа! Справедливости нет на земле. Тот, кто быстрее, умнее, хитрее всегда смотрит на мир сквозь тонированные стекла Лексусов.
Нужно работать и улучшать качество своей работы. Не выходит - меняйте вид деятельности.

И наконец, Gemava, 10 баков - это не то, о чем вообще можно изводить страницы форума. Не позорьте себя и остальных.
Utkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 01:27   #15
Gemava
Местный

[QUOTE=Utkin]Господа! Справедливости нет на земле. Тот, кто быстрее, умнее, хитрее всегда смотрит на мир сквозь тонированные стекла Лексусов.
Нужно работать и улучшать качество своей работы. Не выходит - меняйте вид деятельности.

И наконец, Gemava, 10 баков - это не то, о чем вообще можно изводить страницы форума. Не позорьте себя и остальных.[/QUOTE]

Цель этой темы узнать мнения авторов относительно именно этих 10 баков, а не изводить страницы форума, как вы выразились, и ваше субъективное мнение я уже услышала. По поводу моей работы можете не беспокоиться, мне за нее не стыдно и вид своей деятельности менять не собираюсь.
Старый 11.02.2009, 01:41   #16
Utkin
Местный

Я спокоен как удав. Не пойму, вы что, слышите только то, что хотите услышать? "О боже! целых 10 долларов сша нужно отдать за доступ к заказам. Какая несправедливость! Я против, это же все деньги отдать нужно. Дайте на шару доступ или за 50 центов."

Так смею вас уверить, что вскоре появится школьник и завопит: боже! целых 50!!!!! центов! грабеж!!!!!!!!"

Везде есть неравенство. Тут с помощью с денег, в другом месте с помощью уровня копирайтеров. так что крепитесь и копите деньги.
и скажите спасибо, что доступ стоит не 50 у.е Хотя, думаю, полтинник в месяц поднял бы уровень оплаты заказов. Кто бы захотел платить 50 за доступ и строчить по 0.5? Вот и пришлось бы заказчикам накидывать денег.
Utkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 09:08   #17
Gemava
Местный

[QUOTE=Utkin]Я спокоен как удав. Не пойму, вы что, слышите только то, что хотите услышать? "О боже! целых 10 долларов сша нужно отдать за доступ к заказам. Какая несправедливость! Я против, это же все деньги отдать нужно. Дайте на шару доступ или за 50 центов."

Так смею вас уверить, что вскоре появится школьник и завопит: боже! целых 50!!!!! центов! грабеж!!!!!!!!"

Везде есть неравенство. Тут с помощью с денег, в другом месте с помощью уровня копирайтеров. так что крепитесь и копите деньги.
и скажите спасибо, что доступ стоит не 50 у.е Хотя, думаю, полтинник в месяц поднял бы уровень оплаты заказов. Кто бы захотел платить 50 за доступ и строчить по 0.5? Вот и пришлось бы заказчикам накидывать денег.[/QUOTE]

Вот и я о том же, если будет плата за уровень копирайтеров, я хотя бы буду знать за что плачу. Для меня накопить 10 $ вовсе не проблема, но мне есть куда их потратить поверьте. Я говорю о том, что администрация не обеспечивает достаточное количество и качество заказов, а деньги дерет. На мой взгляд, необходимо пересмотреть систему оплаты и просто усовершенствовать ее вот и все. И именно поэтому я открыла данную тему, чтобы узнать что же другие думают на этот счет.
Старый 11.02.2009, 09:14   #18
cvetic
Местный

Для меня 10 баксов - полраза сходить в магазин. Так что тема не актуальна.
cvetic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 09:19   #19
Gemava
Местный

[QUOTE=cvetic]Для меня 10 баксов - полраза сходить в магазин. Так что тема не актуальна.[/QUOTE]

Спасибо за ваше мнение
Старый 11.02.2009, 10:09   #20
ElenaG
Пользователь

Я тоже на днях купила доступ, и не жалею, так как теперь точно знаю, что этого делать не надо
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы