Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 06.09.2008, 19:27   #111
xGENIYx
Местный

по поводу коммерческих аптек. пример, у нас на работе некоторое время работал мужчина интеллектом не обезображенный, потом занялся бизнесом. сейчас у него пара магазинов и ещё что-то, заходил недавно и говорит: (его слова почти дословно)
- хочу открыть аптеку, говорят доход хороший, лучше, чем в магазине.
вот я и представляю, что он будет продавать ради дохода.
xGENIYx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 19:29   #112
eithery
Местный

[QUOTE=mgu]Катя, скажите, почему Вы так безапеляционно утверждаете то, за что поручаться не имеете права? Я без наезда, просто - не первый раз за Вами замечаю. Актовегин - данные о клинических испытаниях в Германии с 1977 года. Виагру выпустили на рынок в 90-ых годах, но до выпуска на рынок любой лекарственный препарат проходит многоуровневые проверки и клинические испытания.[/QUOTE]
Маша, потому что про актовегин мною рыто-перерыто и тут я уверена на сто процентов, что адекватной доказательной базы по нему НЕТ. Пожалуйста, дайте ссылки на [B]корректные[/B] исследования актовегина, доказавшие его безопасность и эффективность.
А насчет "до выпуска на рынок многоуровненвые испытания" - это очень наивно. На рынок столько всего выпускается, что потом отзывается по сообщениям - это распространенная практика.
Талидомид, опять же.
Из более свежих примеров - лоперамид в педиатрической практике. Недавно отозвана вакцина Тетракок.
Все это "в ходу" проверяется.
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 19:30   #113
mgu
Местный

[QUOTE=xGENIYx]а вот, кстати, практический вопрос. жена, примерно, как год не может без лимонной кожуры. в день съедает кожуру 2х лимонов (ограничивает себя), к внутренностям равнодушна. вопрос, чего не хватакт организму ? вопрос серьёзный, не шутка.[/QUOTE]
Конечно, логично было бы предположить, что не хватает витаминов... но не факт. Самая обыденная ситуация, когда извращается аппетит - это дефицит железа. Проявления: бледность кожи и слизистых, слабость, снижение иммунитета. Диагностика - по анализу крови - снижение уровня гемоглобина и цветовой показатель ниже единицы.
mgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 19:39   #114
eithery
Местный

А насчет вобэнзима httpДВОЕТОЧИЕ//forums****smedservТОЧКАcom/showthreadТОЧКАphp?t=18457
eithery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 19:41   #115
Vesna_33
Местный

[QUOTE=xGENIYx]а если аптека коммерческая ?[/QUOTE]
Если хозяин аптеки настроен на длительную конкурентоспособность, он тоже будет платить этой службе проверки. Но вероятность покупки подделки, особенно импортных лекарств, в таких аптеках возрастает в разы.
По поводу лимонов. Не только гемоглобин, но и холестерин проверьте
у жены. Нехватка калия - 100% есть, то есть, предрасположенность к сердечно-сосудистой патологии. Если у нее семейная предрасположенность к таким болезням есть, то я пальцем в небо не попала
Vesna_33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 19:46   #116
Sega
Местный

[QUOTE=xGENIYx]по поводу коммерческих аптек. пример, у нас на работе некоторое время работал мужчина интеллектом не обезображенный, потом занялся бизнесом. сейчас у него пара магазинов и ещё что-то, заходил недавно и говорит: (его слова почти дословно)
- хочу открыть аптеку, говорят доход хороший, лучше, чем в магазине.
вот я и представляю, что он будет продавать ради дохода.[/QUOTE]
одна аптека дохода принесет мало, вся фишка в сети аптек
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 19:47   #117
Vesna_33
Местный

[QUOTE=eithery]А насчет вобэнзима httpДВОЕТОЧИЕ//forums****smedservТОЧКАcom/showthreadТОЧКАphp?t=18457[/QUOTE]
что под звездами? не могу открыть.
Vesna_33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 19:52   #118
mgu
Местный

[url]http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/437665[/url]
[url]http://clinicaltrials.gov/ct2/results?intr=%22Actovegin%22[/url]
[url]http://content.karger*****/ProdukteDB/produkte.asp?[/url]
Катя, это то, что удалось быстро найти. Сейчас просто нет времени копаться в Инете. Самую достоверную инфу о клинических исследованиях любого препарата можно получить у мед.преда компании-производителя. Так что попросите своего товарища, чтобы он Вас свел с мед.предом Никомеда, если вам интересен этот препарат.
Старый 06.09.2008, 19:53   #119
mgu
Местный

Ой, а меня не забанят? Первый раз ссылки на сайты размещаю.
Старый 06.09.2008, 20:06   #120
mgu
Местный

[QUOTE=eithery]
Талидомид, опять же.
Из более свежих примеров - лоперамид в педиатрической практике. Недавно отозвана вакцина Тетракок.
Все это "в ходу" проверяется.[/QUOTE]
Катя, Талидомид - вообще, препарат, с которого началась новая эпоха оценки безопасности фарм.препаратов. До талидомидовой трагедии совершенно иначе относились к сообщениям о нежелательных явлениях. к чести компании-производителя, она до сих пор выплачивает пенсии всем пострадавшим.
Насчет лоперамида в детской практике: Имодиум (лоперамид) проходил клин.испытания более 10 лет, прежде чем был разрешен к применению в возрастной группе от 6 до 12 лет. Новая форма Имодиума, которая отличается только присутствием инертного симетикона (действ. в-во Эспумизана) до сих пор запрещена к применению в возрастной группе до 12 лет, пока не закончатся клин.испытания в этой группе. По-моему, все честно .
Ответ

Опции темы