Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2013, 12:33   #61
rorrim
Новичок

По умолчанию Re: Покупателя в черный список?

Вопрос Арианне:
А, простите, хотелось бы узнать, с какой целью Вы заказываете статьи? Спрашиваю, потому как помню Вас пришедшей пару месяцев назад на биржу без опыта работы в копирайтинге. И Вы еще рассказывали, как легко дается написание статей (что-то около 7 штук в день получалось, насколько я помню). Надоело писать, берете слишком большие заказы или решили переквалифицироваться в покупателя?
rorrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 15:28   #62
Jafar
Новичок

[QUOTE=IsaevD;182918]Спасибо за ответ и поддержку. Решил предложить злодею бесплатную работу (он ведь может убрать отрицательный отзыв?), если нет занесу в черный список [/QUOTE]
получается вымогательство, которое порождает вымогательство. Вы ему напишете материал бесплатно, за отзыв минуса, он начнет всем жать минусы, надеясь, что предложат еще на него поработать.
Jafar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 18:14   #63
esdva
Новичок

Добрый день! На сайте работает мошенник! Будьте осторожны! Его ник - Posterr. Он крадет статьи и быстро их продает под своим именем. Есть все доказательства. Если интересны подробности, пишите.
esdva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 18:52   #64
N_eyes
Заблокирован

[QUOTE=esdva;190164]Добрый день! На сайте работает мошенник! Будьте осторожны! Его ник - Posterr. Он крадет статьи и быстро их продает под своим именем. Есть все доказательства. Если интересны подробности, пишите.[/QUOTE]
Каким образом он это делает?
N_eyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 19:31   #65
Invasion
Местный

Скорее всего покупает и перепродает
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 21:12   #66
ПтицаЧайка
Местный

[QUOTE=esdva;190164]Добрый день! На сайте работает мошенник! Будьте осторожны! Его ник - Posterr. Он крадет статьи и быстро их продает под своим именем. Есть все доказательства. Если интересны подробности, пишите.[/QUOTE]
Ну так предъявите Ваши "все доказательства" администрации биржи, чтобы она приняла меры. А так ваше сообщение похоже на мелкую личную месть.
ПтицаЧайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:17   #67
aleksys
Новичок

А стоит ли волноваться, поставил минус, так он решил, мне как месяц так и минус. Три месяца три минуса. Мне главное, заплатил и отлично. Первый минус, думаю напишу, узнаю причину, он, как говорит мой друг ЧМО не ответил. У меня рейтинг 49 надо многому научиться.
aleksys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 22:21   #68
Emma
Местный

Покупатель с ником 2123 - неадекватен. Ставит минус за условия, которые придумывает потом. На замечания про несправедливость с его стороны - реагирует высокомерно, что хорошему копирайтеру, дескать, условия описывать не обязательно. Видимо, я должна читать мысли, обидно, заказ копеечный, условия выполнила, потом правда не выходила 4 дня в сеть т.к. в отъезде была, захожу - минус, а в замечаниях новые требования. Ник 2123
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 16:46   #69
edsp
Пользователь

В том и дело, что заказы копеечные, а требуют то, что выполняется на самом деле при цене 10 - 20 долларов за 1000 знаков.
edsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 17:42   #70
КРА
Заблокирован

[QUOTE=edsp;192019]В том и дело, что заказы копеечные, а требуют то, что выполняется на самом деле при цене 10 - 20 долларов за 1000 знаков.[/QUOTE]

Вопрос о падении цен обсуждался на этом форуме несколько лет назад. Администрацию просили принять меры - установить минимальный порог, как-то сортировать заказы по значимости, считаться с трудом исполнителей, а не только угождать заказчикам. Мы говорили, что с такой политикой биржа станет одной из самых дешёвой в инете. Так и произошло.
КРА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы