Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 06.03.2014, 01:57   #23871
NikNika
Новичок

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

[QUOTE=Wild Card;190742]Программирование давно вышло на первый план. Но не надо думать, что оно идёт только с одной стороны, Майдан тоже тщательно готовился... Надо ждать, пока вся эта муть остоится и станет понятно, что в действительности произошло и как к этому относиться.[/QUOTE]

Я не думаю, что можно говорить о подготовке Майдана. До отмены ассоциации с ЕС все было спокойно, потом проходили митинги, они собирали достаточно много людей, но было понятно, что это все-равно бесполезно, люди были разочарованы и не надеялись на перемены, это я вам по себе говорю.

Но когда побили студентов, вышло действительно очень много, миллион, или 500 тысяч, весь центр был забит людьми. Этого никто не ждал и это нельзя было предвидеть и оппозиция здесь ни причем.
Так что со стороны Майдана если и есть перекос в информации, то только в сторону что-то скрыть или приукрасить, но полностью исказить картину нельзя, слишком много очевидцев. Ту же Украинскую правду читают десятки тысяч людей, которые были на акциях протеста, невозможно им врать о том, что они видели своими глазами.

Конечно, вопросы остаются, вот этот сайт, который вы показали, еще один вопрос. Хотя я и не сторонник очень таинственных теорий, но сразу напрашивается мысль, случайно ли из какой-то дури побили студентов,или это было спланировано чтобы создать хаос?

Вы правы, если не причины, то последствия будут видны, когда все усядется.
NikNika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 07:40   #23872
КРА
Заблокирован

[QUOTE=NikNika;190743]Я не думаю, что можно говорить о подготовке Майдана. До отмены ассоциации с ЕС все было спокойно, потом проходили митинги, они собирали достаточно много людей, но было понятно, что это все-равно бесполезно, люди были разочарованы и не надеялись на перемены, это я вам по себе говорю.

Но когда побили студентов, вышло действительно очень много, миллион, или 500 тысяч, весь центр был забит людьми. Этого никто не ждал и это нельзя было предвидеть и оппозиция здесь ни причем.
Так что со стороны Майдана если и есть перекос в информации, то только в сторону что-то скрыть или приукрасить, но полностью исказить картину нельзя, слишком много очевидцев. Ту же Украинскую правду читают десятки тысяч людей, которые были на акциях протеста, невозможно им врать о том, что они видели своими глазами.

Конечно, вопросы остаются, вот этот сайт, который вы показали, еще один вопрос. Хотя я и не сторонник очень таинственных теорий, но сразу напрашивается мысль, случайно ли из какой-то дури побили студентов,или это было спланировано чтобы создать хаос?

Вы правы, если не причины, то последствия будут видны, когда все усядется.[/QUOTE]

История показывает, что студентов периодически не вредно и лупцевать. Профилактики ради.

А серьёзно, просто так люди на улицы не выходят. Их кто-то собирает и организует. Так что про стихийный народный гнев не надо тут. Я не случайно ранее приводил аналогии с Ливией. Сценарий повторяется один в один. Вплоть до нежелания "оппозиции" идти на переговоры и бегства лидера страны.
КРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 10:57   #23873
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=КРА;190744]

А серьёзно, просто так люди на улицы не выходят. Их кто-то собирает и организует. Так что про стихийный народный гнев не надо тут. Я не случайно ранее приводил аналогии с Ливией. Сценарий повторяется один в один. Вплоть до нежелания "оппозиции" идти на переговоры и бегства лидера страны.[/QUOTE]

Я тоже не верю в стихийность. Сценарий развала СССР в Америке был разработан где-то в 60 годы - реализован. Все просчитано и спланировано, может какие-то мелочи не учли. Даже для обычного митинга нужны деньги, а тем более для гос.переворота.
marinavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 14:27   #23874
NikNika
Новичок

[QUOTE=КРА;190744]Так что про стихийный народный гнев не надо тут. [/QUOTE]

Возможно, вам сложно поверить,потому что вы сами бы не пошли. Есть разные люди, кто-то более активен, кто-то менее.
NikNika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 14:35   #23875
Gollandka
Местный

Вы все неправы!!!
Gollandka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 14:37   #23876
Herrscher
Местный

Кто-то как не мы - КОПИРАЙТЕРЫ должны знать все о программировании масс?
Люди действительно разные по цвету кожи мировоззрению и т.д. Но они схожи в одном: любят халяву, всего ожидают от других и ничего от себя, верят в сказки даже когда становятся взрослыми.

Кто управляет сказкой?
Правильно, сказочник.
Подумайте на досуге, а кто управляет вашей персональной сказкой?
Все за работу, хватит шлифовать острые языки
Herrscher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 14:38   #23877
marinavr
Заблокирован

[QUOTE=NikNika;190746]Возможно, вам сложно поверить,потому что вы сами бы не пошли. Есть разные люди, кто-то более активен, кто-то менее.[/QUOTE]

Ну охота вам верить в сказки - пожалуйста, переубеждать не буду. Чем ниже самоосознание человека, тем выше мания величия, убежденность что он вершитель истории. Если немного "приподняться" над ситуацией, сразу будет видно это ве****е стадо.
Старый 06.03.2014, 14:39   #23878
marinavr
Заблокирован

Почему слова заменяются звездочками?
Старый 06.03.2014, 14:44   #23879
Gollandka
Местный

шучу)))
ЖОПА нам. Жопа стране. По всем теликам сплошное вранье, и уже понять невозможно, кто нас "сношает": Местные олигархи, Россия, США, Китай, Европа, Великобритания или вообще Канада. Или какая-то жидо-массонская организация. И хотя Россия нам роднее всех прочих врагов - но все эти разговоры о "братском народе", "родстве душ" - постная брехня. Тут недалеко и до паранои с шизофренией. Но история повторяется - Украина нужна как "сырьевой придаток" и "крепостные".
На мой взгляд, субъективный, нам хана с тех пор, как мы сдали ядерное оружие. Вообще, надо чтобы в Украине была бомба - нас будут бояться и не будут лезть.
Старый 06.03.2014, 14:47   #23880
Gollandka
Местный

[QUOTE=marinavr;190749]Ну охота вам верить в сказки - пожалуйста, переубеждать не буду. Чем ниже самоосознание человека, тем выше мания величия, убежденность что он вершитель истории. Если немного "приподняться" над ситуацией, сразу будет видно это ве****е стадо.[/QUOTE] золотые слова
Ответ

Опции темы