Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2008, 22:36   #1
Styx!
Новичок

По умолчанию Что вас устраивает и не устраивает в работе TextSale?

Посещаю этот ресурс с начала 2008 г., изредка пишу статьи, радует, что продаются. Не знаю, мне ли одному приходят в голову вопросы о неудобстве интерфейса? Например, чтобы посмотреть свой рейтинг, нужно сначала выбрать одну из своих статей, а потом уже кликнуть на свой ник и посмотреть атрибуты (возможно, есть более простой способ, но я его не нашел). И приватные сообщения приходится проверять вручную, так как если залогинился на сайт, то без последующего перелогина новое сообщение не будет отмечаться красным. И кое-что еще по мелочи, касаемо интуитивности интерфейса. Что думаете, уважаемые форумчане?
Styx! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 22:46   #2
WhiteBaron
Местный

То, что не удобно проверять рейтинг - подметил давно. Предлагал Админу, чтобы рейтинг отображался рядом с балансом, но...(
З.Ы. Для меня сейчас это не актуально - я же в Топе - в него и глазею на свой рейтинг...)
WhiteBaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:03   #3
12floor
Местный

имхо все меню на правой панели хаотично...)
уже почти месяц здесь и никак не привыкну сразу и легко находить нужные кнопочки.
12floor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:14   #4
Ключница
Местный

Вы знаете, а я уже привыкла как-то. По мне - так все нормально Человек, он ить ко всему привыкает.
Ключница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:46   #5
Styx!
Новичок

[QUOTE=Ключница]Вы знаете, а я уже привыкла как-то. По мне - так все нормально Человек, он ить ко всему привыкает.[/QUOTE]
Это правильно и нормально для вменяемого человека Другое дело, сколько новичок тратит времени на освоение интерфейса, мягко говоря, нестандартного. Я тоже привык, но все таки после других сайтов делаю усилие, чтобы перестроиться
Styx! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 11:26   #6
Mariam
Местный

ТОЧНО, сейчас я здесь как рыба в воде. А что было сначала...
Mariam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:33   #7
Pavla
Пользователь

[QUOTE=Styx!]Посещаю этот ресурс с начала 2008 г., изредка пишу Например, чтобы посмотреть свой рейтинг, нужно сначала выбрать одну из своих статей, а потом уже кликнуть на свой ник и посмотреть атрибуты (возможно, есть более простой способ, но я его не нашел). QUOTE]

где-то на форуме уже писали, чтобы посмотреть свой рейтинг можно сразу ввести адрес [url]http://www.textsale^^^^/u****.html[/url], где ****- 4 цифры из Вашей реф. ссылки, ^^^^- точка ру

Последний раз редактировалось Pavla; 21.02.2008 в 17:35.
Pavla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:20   #8
natusya
Местный

Сообщение Интерфейс вполне нормальный

Было бы неплохо видеть где-нибудь статистику сайта: сколько продано статей за день, какая тема самая популярная на данный момент, средние цены по категориям и т. п.
И еще: не для всех разделов подходит количество видимых покупателю знаков (400). Например, стихи могут быть короче этого норматива, и тогда их вообще нет смысла выставлять на продажу.
natusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:31   #9
lunosvet
Пользователь

Но ведь покупатель должен иметь какое-то представление о качестве работы копирайтера? А что касается стихотворения, можно искусственно уменьшить его видимую область - например, поместив перед стихом краткое описание/аннотацию. Тогда само произведение будет видно лишь на 100-200 симв. (к примеру).
lunosvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 12:06   #10
as.is
Новичок

Восклицание Что вас устраивает и не устраивает в работе TextSale?

Первое и на Мой взгляд существенное неудобство, состоит в том что нет возможности оплатить статью яндекс.деньгами.
Не знаю как для остальных пользователей и владельцев TextSale****, но Мне не показалось удобным и необходимым, только ради покупки приглянувшейся статьи заморачиваться установкой и настройкой сервисов вроде робоМенялы, или вебМани
as.is вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы