Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Получится?
Да 91 65.00%
Нет 49 35.00%
Голосовавшие: 140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2011, 11:45   #281
andreichland
Пользователь

По умолчанию Re: Цель 1000$ на TEXTSALE

[QUOTE=Mihayloo]Чудеса да и только!
Стоило похвастаться, и Вы в ТОПе.
От души, поздравляю [/QUOTE]
Спасибо! Желаю всем того же! Приятно было прежде чем уйти в первый 5-дневный отпуск получить звездочку и оказаться сразу на 43 месте (уже на 44-м . Прикольно, что в тот же день у меня окончился оплаченный доступ в заказы. Теперь халява!
andreichland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:46   #282
andreichland
Пользователь

[QUOTE=Екатерина Пелипенко]это верно подмечено. только что делать когда времени катастрофически мало на написание статей, а заниматься этим делом хочется и нравиться?[/QUOTE]
Если нравиТЬСя, то надо подтянуть русский язык (написание мягких знаков в глаголах).
andreichland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 13:39   #283
Drevovid
Местный

[QUOTE=andreichland]Если нравиТЬСя, то надо подтянуть русский язык (написание мягких знаков в глаголах).[/QUOTE]

Сто раз на форуме эту тему поднимали. И, вроде бы, сошлись на том, что в свободном общение копи могут позволить себе допускать ошибки. Я, к примеру, постоянно что-нибудь этакое совершаю, однако, в статьях у меня абсолютная грамотность. Давайте уж как-нибудь без повышения ЧСВ за чужой счет.
Drevovid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 14:19   #284
pazz
Местный

[QUOTE=Drevovid]Давайте уж как-нибудь без повышения ЧСВ за чужой счет.[/QUOTE]
Ты думаешь, на этом форуме такое получится?
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 14:26   #285
Drevovid
Местный

[QUOTE=pazz]Ты думаешь, на этом форуме такое получится? [/QUOTE]

Как завещал Ленин, будем стремится к светлому будущему!
Или это не он завещал?
Старый 02.10.2011, 14:27   #286
Drevovid
Местный

Во, видали, очепятка в предыдущем посте, сейчас и меня обвинят в недостатке внимания, которое я уделял Великому и Могучему
Старый 03.10.2011, 07:20   #287
WozduhRossii
Новичок

[QUOTE]Итак, цель этого топика – заработать 1000$ исключительно на бирже Textsale, а также показать, как и в какие сроки человек может получить эту сумму, начиная работу как новичок.[/QUOTE]
Заработать 1000 долларов в месяц на написании текстов нереально. Данный способ подходит, скорее всего, для дополнительного заработка. Если посмотреть, кто заказывает статьи как здесь, так и на подобных ресурсах, то сложится впечатление что эти заказчики не из числа успешных предпринимателей. Скорее это нищие, пытающиеся за счет копирайтеров стать богатыми. Ведь только подумать по их меркам статья главной страницы сайта, привлекающая множество потенциальных клиентов, стоит не более 2-х долларов. Насколько, в данном случае, сопоставим тот результат, который дает статья, с ее ценой? Совсем непонятно почему люди способные к написанию действительно интересных и увлекательных текстов опускаются до уровня попрошаек в метро.
WozduhRossii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 11:43   #288
pilat_y
Местный

[B]WozduhRossii[/B], странные у вас представления обо всех копирайтерах и всех ресурсах сети. Не там, значит, ищите. Даже при занятости в 3-4 часа в день (с выходными) я получаю сумму, которой хватает на оплату съемной квартиры и пару обновок для ребенка. А когда смогу работать весь день, то буду получать хорошую зарплату по меркам города, в котором живу.

"Уровень попрошаек" это удел новичков, но что поделать - все когда-то ними были. При должном упорстве за пару месяцев можно перейти на совсем другой уровень, было бы желание.
pilat_y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 11:57   #289
Nansi
Местный

[QUOTE=WozduhRossii]Заработать 1000 долларов в месяц на написании текстов нереально. Данный способ подходит, скорее всего, для дополнительного заработка. Если посмотреть, кто заказывает статьи как здесь, так и на подобных ресурсах, то сложится впечатление что эти заказчики не из числа успешных предпринимателей. Скорее это нищие, пытающиеся за счет копирайтеров стать богатыми. Ведь только подумать по их меркам статья главной страницы сайта, привлекающая множество потенциальных клиентов, стоит не более 2-х долларов. Насколько, в данном случае, сопоставим тот результат, который дает статья, с ее ценой? Совсем непонятно почему люди способные к написанию действительно интересных и увлекательных текстов опускаются до уровня попрошаек в метро.[/QUOTE]

На этом ресурсе есть самые разные заказчики и самые разные копирайтеры. Я согласна, что за 2 доллара получится не главная, а г. Но! Значит это г. заказчика устраивает. Иначе не было бы таких цен. Если говорить о ценах на хорошие тексты, то на ТС крайне сложно найти заказчика, который бы на постоянной основе заказывал по 10 за 1000 и более. Однако из этого вовсе не вытекает, что нельзя заработать 1000 баксов именно на ТС. ))) Тут есть заказчики, которые платят по 3-4$ за 1000 и их довольно много. Товарищи надеющиеся, официально Вам заявляю - написанием текстов можно заработать не одну, а две-три и даже более баксов в мес., причем здесь, в России. А на Западе и того больше. Так что дерзайте. Мой рекорд более 2000 $ за мес. (но не только на ТС).
Nansi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 12:03   #290
lyubaseek
Заблокирован

[QUOTE=Nansi]На этом ресурсе есть самые разные заказчики и самые разные копирайтеры. Я согласна, что за 2 доллара получится не главная, а г. Но! Значит это г. заказчика устраивает. Иначе не было бы таких цен. Если говорить о ценах на хорошие тексты, то на ТС крайне сложно найти заказчика, который бы на постоянной основе заказывал по 10 за 1000 и более. Однако из этого вовсе не вытекает, что нельзя заработать 1000 баксов именно на ТС. ))) Тут есть заказчики, которые платят по 3-4$ за 1000 и их довольно много. Товарищи надеющиеся, официально Вам заявляю - написанием текстов можно заработать не одну, а две-три и даже более баксов в мес., причем здесь, в России. А на Западе и того больше. Так что дерзайте. Мой рекорд более 2000 $ за мес. (но не только на ТС).[/QUOTE]
Соглашусь с вами. 1000 в месяц на текстсейл - легко!
lyubaseek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы