Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 25.02.2011, 20:00   #21
gajsovna
Местный

[QUOTE=ESPERA]Оля, при всех моих талантах я б не смогла выдать "В оформлении офиса всегда важно находить гармонию с иными предметами интерьера. Именно поэтому, если вы желаете изготовить табличку, которая четко подчеркнет существующую дизайнерскую мысль, полезно будет рассмотреть несколько вариантов офисных табличек". [/QUOTE]

Прости, Эспера! я глазами пробежала, не вчитывалась особо. 30 долларов говорите
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 20:00   #22
ejn
Заблокирован

Исчезну на время по делам.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 20:42   #23
Solnechnaya
Местный

[QUOTE=gajsovna]Талант писать - от опыта зависит??? тута я не согласна. Или он есть, или его нет.[/QUOTE]

Вы не поняли меня. Я как раз имела в виду наличие таланта у человека с опытом в самых разных сферах, и в бизнесе в частности. К тому же, не всегда таланты открываются в детстве..

[QUOTE=gajsovna]к тому же по-настоящему талантливые люди очень самокритичны и скромны.[/QUOTE]
Не согласна. Это, скорее, штамп. По типу как "невеста всегда нежна и романтична". Нельзя обобщать такие вещи. Лучше тогда написать "многие"...
Solnechnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:05   #24
gajsovna
Местный

[QUOTE=Solnechnaya]Вы не поняли меня. Я как раз имела в виду наличие таланта у человека с опытом в самых разных сферах, и в бизнесе в частности. К тому же, не всегда таланты открываются в детстве..[/QUOTE]

Я все-таки верю в то, что талант - это дар от Бога, но когда речь идет именно о таланте, а не о навыках, основанных на богатом опыте. Понятно, что талантливые люди есть в разных областях.

[QUOTE=Solnechnaya]Не согласна. Это, скорее, штамп. По типу как "невеста всегда нежна и романтична". Нельзя обобщать такие вещи. Лучше тогда написать "многие"...[/QUOTE]

Это мое мнение, основанное на личных наблюдениях. Возможно, у каждого из нас разные понятия "настоящего таланта". Мне не встречались ОЧЕНЬ талантливые люди и при этом очень пробивные. может мне не повезло?
Старый 25.02.2011, 21:16   #25
Solnechnaya
Местный

[QUOTE=gajsovna]Это мое мнение, основанное на личных наблюдениях. Возможно, у каждого из нас разные понятия "настоящего таланта". Мне не встречались ОЧЕНЬ талантливые люди и при этом очень пробивные. может мне не повезло?[/QUOTE]

Скорее, не там искали . Или искалА, мы кажется переходили уже на ты? . А вот мне встречались такие люди
Solnechnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 23:47   #26
gajsovna
Местный

[QUOTE=Solnechnaya]Скорее, не там искали . Или искалА, мы кажется переходили уже на ты? . А вот мне встречались такие люди[/QUOTE]

да, переходили, редко общаемся просто. хотя и рядом живем
да я как-бы не искала. может еще встретятся, но творческие натуры, в основном, очень ранимые люди (это не штамп, это так и есть, я знаю), и жесткость, с которой нужно вести бизнес, чтобы он был успешным, тяжело ими переносится. ИМХО, конечно.
Старый 26.02.2011, 01:22   #27
topjournal
Местный

[QUOTE=gajsovna]но творческие натуры, в основном, очень ранимые люди (это не штамп, это так и есть, я знаю), и жесткость, с которой нужно вести бизнес, чтобы он был успешным, тяжело ими переносится. ИМХО, конечно.[/QUOTE]
Странно. Знаю кучу творческих людей, которые не ранимы, а наоборот - неуравновешены и ранят других , а посему в карман за словом не лезут и могут постоять за себя, и за своё мнение в частности.
topjournal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 01:29   #28
topjournal
Местный

[QUOTE=ejn]Предлагаю обсудить, что для копирайтера важнее - талант или настойчивость в достижении целей (например, нахождение щедрых заказчиков)?

Пример - http[I]:[/I]//s-tab[I].[/I]ru/

Текст для сайта написан одним известным копирайтером. Не убуду сейчас озвучивать своё мнение, поскольку хочется узнать непредвзятое мнение других участников форума.

Только сообщу, что копирайтер пишет по расценкам - 75 долларов за страницу сайта, либо 30 долларов за 1000 знаков текста (информация с его официального сайта).

Вопрос даже не в качестве контента, а в умении находить покупателей по такой цене. И так, ваши мнения?[/QUOTE]

Этот копирайтер случаем свои уроки не толкает? Если да, то он торговец.

Я не пойму... хоть прибейте. Почему эти "известные" копирайтеры, которые пишут по 30 у.е. за страницу, и продают со своего трёхстраничного сайта ссылки через сапу по 0,1 ВМЗ за ссылочку????

Да, увидел такое недавно, чуть не обрыгался.
Старый 26.02.2011, 01:36   #29
topjournal
Местный

Мне грустно смотреть на их сайты, и на то, как они пытаются толкнуть свои никому не нужные книжонки. Всё бы ничего, но текст, который предшествует этому - это стиль лохотронщиков из 90-х. В такие басни ток школьники верят, т.к. это их аудитория.
Старый 26.02.2011, 09:39   #30
gajsovna
Местный

[QUOTE=topjournal]Странно. Знаю кучу творческих людей, которые не ранимы, а наоборот - неуравновешены и ранят других , а посему в карман за словом не лезут и могут постоять за себя, и за своё мнение в частности.[/QUOTE]

Эт ты о себе сейчас?
Ответ

Опции темы