Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2010, 15:44   #31
ejn
Заблокирован

СЛОН И МОСЬКА

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
“Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает”.-
“Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
“Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!”

Иван Крылов
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 15:44   #32
Tashka
Местный

[QUOTE=topjournal]а денег нет.[/QUOTE]

как нет? Вы же сказали, что по 1000 баксов в месяц имеете?
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:12   #33
vak-i-ya
Новичок

topjournal чо париться? Создаешь второй аккаунт или договариваешься с кем и покупаешь спокойно у себя статейки по 20 американских рублей. Придется поработать конечно сначала только на раскрутку, зато потом отдача будет. Или надо тебе будет свой продукт раскрутить ты тоже так сделаешь и скажешь потом, вот, смотрите как умею и вас научу
vak-i-ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 16:27   #34
topjournal
Местный

[QUOTE=vak-i-ya]topjournal чо париться? Создаешь второй аккаунт или договариваешься с кем и покупаешь спокойно у себя статейки по 20 американских рублей. Придется поработать конечно сначала только на раскрутку, зато потом отдача будет. Или надо тебе будет свой продукт раскрутить ты тоже так сделаешь и скажешь потом, вот, смотрите как умею и вас научу [/QUOTE]

Истина и раскол успеха в одном предложении. Но я почему-то не хочу такой ернёй заниматься... раскрутка, я лучше самокруткой займусь, без помощи второго ака.
topjournal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:07   #35
Seshat
Пользователь

Образец желчепада Юноша, завистником быть плохо…

На этой бирже, кстати, в отличие от иных, существует две пипкомерялки: по цене и по работоспособности. Рейтинг – это как раз пипкомерялка по скорости набивания текса на клавиатуре. Пишите по тридцать статей в день, и через месяц ваш рейтинг будет на очень уважительной высоте, а чрез год – на недосягаемой.

На другой бирже, не буду её упоминать по правилам форума, с введением мерялки «по штукам работ» кто оказался в первых рядах? Правильно, постеры. Написал девять тыщ комментариев на форумах – у какой крутой копирайтер.

Так что текстсейловская система двух мерялок, хотя и имеет свои недостатки, но ближе к идеалу, чем многие другие. Поскольку у заказчика есть возможность оценить копирайтера по разным параметрам: и по цене, и по производительности.

Ну а уж завидовать, кто сколько за статью получает – совсем никуда не годится…

[QUOTE]Истина и раскол успеха в одном предложении. Но я почему-то не хочу такой ернёй заниматься... раскрутка, я лучше самокруткой займусь, без помощи второго ака.[/QUOTE]

Про заговор сионистов забыли. Честные люди, конечно, успешнее вас быть не могут.

[QUOTE]А здесь обычный живой человек, который не знает ни капли о жанровом образовании текста и таком, пожалуй, самом распространёном среди писателей термине как композиция текста, но они продают дороже[/QUOTE]

А вот это, не пойму, с чего вы взяли? С чего вы взяли, что один вы знаете о композиции текста и тому подобных материях? Один вы такой умный на всю биржу, остальные дураки? Никто, кроме вас, о композиции теста даже не подозревает?

P. S. [B]ejn[/B], в точку!
Seshat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 17:32   #36
Внутренний голос
Местный

С заявленной темы (коп. и жур.) плавненько съехали на топтание кучей одного. Ещё и аргументация стала проскакивать, гм, сомнительная. Ну, чесслово, есть в этом что-то неправильное.
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 18:08   #37
topjournal
Местный

[QUOTE=Внутренний голос]С заявленной темы (коп. и жур.) плавненько съехали на топтание кучей одного. Ещё и аргументация стала проскакивать, гм, сомнительная. Ну, чесслово, есть в этом что-то неправильное. [/QUOTE]

Нет, это вовсе не топтание кучей одного. О славянском менталитете можно рассуждать долго. Но всё же есть один очевидный фактор, который не даёт выбраться из большой ... всему народу - это отсутствие своего собственного мнения. У нас ведь как принято? Чтобы не казаться "белой вороной" на утверждение одного откликается вся серая масса, которая просто безгласна. Нет, слово "быдло" сильно острое, хотя и объективное, но всё же я его употреблять не стану, так же я и не стану искать синоним, поэтому просто скажу: человек не имеющий своего мнения бесполезен здравому обществу.
Старый 29.09.2010, 18:14   #38
ejn
Заблокирован

[QUOTE=topjournal]Чтобы не казаться "белой вороной" на утверждение одного откликается вся серая масса, которая просто безгласна.[/QUOTE]
Так откликается или безгласна? Сами себе противоречите в одном предложении.
Старый 29.09.2010, 18:15   #39
ejn
Заблокирован

Предлагаю серой массе игнорировать сообщения [B]topjournal[/B], человек банально троллит.
Старый 29.09.2010, 18:29   #40
topjournal
Местный

[QUOTE=ejn]Так откликается или безгласна? Сами себе противоречите в одном предложении.[/QUOTE]

Я предлагаю прочитать кое-кому толковый словарь Даля, и пойти учить уроки.
Ответ

Опции темы