Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 17.07.2010, 09:03   #9951
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=NElSer]Да они не обижают - пытаются только. У меня много друзей мужчин, много и врагов. А так, да, часто пытаются именно мужчины, понятия не имею почему.[/QUOTE]

Странно. Я вообще особо не могу похвастать врагами. А у Вас их мало того что много, так ещё противоположного пола. С чего бы это?
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 09:05   #9952
ejn
Заблокирован

От ненависти до ..
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 09:07   #9953
D_hunter_
Местный

[QUOTE=NElSer]Смотрела, тока я там убитой нимфы не видела. Инет щас глюкотамит, ссылки просмотреть не могу, а что там?[/QUOTE]

коды цветов
D_hunter_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 09:16   #9954
NElSer
Местный

[QUOTE=Грифон]Странно. Я вообще особо не могу похвастать врагами. А у Вас их мало того что много, так ещё противоположного пола. С чего бы это? [/QUOTE]

Идиотов не перевариваю и раздутых индюков, наверное. Да, вопрос... Те, кто не пытается меня поставить на место - становятся друзьями, а кто пытается - врагами. Мужчины не любят, когда их высмеивают, они считают, что это - унижение, и мстят (хуже женщин, ей-богу, не вру). Мои действия всегда носят только ответный характер. А поскольку меня смолоду приучили к тому, что если начала бить сильный пол, то не останавливайся - второго шанса не будет, то вот и ответные действия похожи на атомный взрыв, поэтому и врагов наживаю. Но друзей у меня больше, хоть они и не заступаются никогда. А мужа подставлять я просто не смогу - он и не знает ничего никогда - сама разберусь. Во, поэма!
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 09:20   #9955
NElSer
Местный

[QUOTE=ejn]От ненависти до ..
[/QUOTE]

Ненависть - слишком сильное чувство для них, это для равных мне, оно смешано и с уважением. Здесь скорее подойдет чувство-с из разряда пониже - презрение.
Старый 17.07.2010, 09:22   #9956
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=NElSer]Идиотов не перевариваю и раздутых индюков, наверное. Да, вопрос... Те, кто не пытается меня поставить на место - становятся друзьями, а кто пытается - врагами. Мужчины не любят, когда их высмеивают, они считают, что это - унижение, и мстят (хуже женщин, ей-богу, не вру). Мои действия всегда носят только ответный характер. А поскольку меня смолоду приучили к тому, что если начала бить сильный пол, то не останавливайся - второго шанса не будет, то вот и ответные действия похожи на атомный взрыв, поэтому и врагов наживаю. Но друзей у меня больше, хоть они и не заступаются никогда. А мужа подставлять я просто не смогу - он и не знает ничего никогда - сама разберусь. Во, поэма![/QUOTE]

Да, опасный Вы человек, NElSer! В пору Вам за меня тут заступаться! Вы, наверное, росли с братьями? Раз: "меня смолоду приучили к тому, что если начала бить сильный пол, то не останавливайся". Неужели и женственности в Вас не осталось?
Старый 17.07.2010, 09:23   #9957
NElSer
Местный

[QUOTE=D_hunter_]коды цветов[/QUOTE]

А-а-а! Это, наверное, что-то бледное и синее, бледно-синее, голубое, что ли?
Старый 17.07.2010, 09:26   #9958
ESPERA
Местный

NElSer! Здравствуйте!!!! Вам зачем вся эта борьба?! Жизнь так быстро проходит, что тратить ее на выяснение отношений или споры, ругань и прочую хрень просто самоубийство.
ESPERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 09:28   #9959
ESPERA
Местный

[QUOTE=Грифон]Да, опасный Вы человек, NElSer! В пору Вам за меня тут заступаться! Вы, наверное, росли с братьями? Раз: "меня смолоду приучили к тому, что если начала бить сильный пол, то не останавливайся". Неужели и женственности в Вас не осталось?[/QUOTE]
Грифон, вы не от меня защиты просите? Бойтесь-бойтесь, юноша, вы мне симпатичны
ESPERA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 09:31   #9960
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=ESPERA]Грифон, вы не от меня защиты просите? Бойтесь-бойтесь, юноша, вы мне симпатичны[/QUOTE]

Ага, сперва сжечь меня хотели. Затем разорить. Это что испытания такие были?
Ответ

Опции темы