Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2010, 16:13   #41
Cat-m
Местный

[QUOTE=Грифон]Обиделся поди. Да и пёс с ним и с его премудрыми заказами. Наверняка он не единственный Ваш постоянный заказчик.[/QUOTE]

Что-то в последнее время заказчики в анабиоз впали. Попасть в ТОП не так уж и сложно, а вот удержаться в нем... Иногда это зависит вовсе не от собственного желания. Готова работать, но заказов нет...
Cat-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 16:16   #42
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Cat-m]Что-то в последнее время заказчики в анабиоз впали. Попасть в ТОП не так уж и сложно, а вот удержаться в нем... Иногда это зависит вовсе не от собственного желания. Готова работать, но заказов нет...[/QUOTE]

Да и заказы что-то вяленько появляются. Может - лето, отпуска, курорты. Вы давно на бирже, не в курсах когда здесь обычно затишье?
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 16:22   #43
Cat-m
Местный

[QUOTE=Грифон]Да и заказы что-то вяленько появляются. Может - лето, отпуска, курорты. Вы давно на бирже, не в курсах когда здесь обычно затишье?[/QUOTE]

Да не так уж и давно, с февраля, но его можно смело вычеркнуть. Первый месяц я только разбиралась что к чему. В марте первый раз оплатила доступ к заказам, но "отбила" только 7 $ из 10 потраченных. Так что не вешайте нос, все через это проходят. Зато сейчас, другие заботы: когда нет работы, хочется взять заказ, но стоимость работы такая низкая, что плакать хочется. А ведь для того, чтобы оставаться в ТОПе надо дорого и много продавать. Вот такой замкнутый круг получается...
Cat-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 16:28   #44
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=Cat-m]Да не так уж и давно, с февраля, но его можно смело вычеркнуть. Первый месяц я только разбиралась что к чему. В марте первый раз оплатила доступ к заказам, но "отбила" только 7 $ из 10 потраченных. Так что не вешайте нос, все через это проходят. Зато сейчас, другие заботы: когда нет работы, хочется взять заказ, но стоимость работы такая низкая, что плакать хочется. А ведь для того, чтобы оставаться в ТОПе надо дорого и много продавать. Вот такой замкнутый круг получается...[/QUOTE]

Да я и не вешаю нос. Мне нравится работать и совершенствоваться. Ну, а о ТОПе, я пока что не мечтаю. Моя мечта на данном уровне найти постоянного ЩЕДРОГО заказчика. Так они есть, но дают за работу копейки.
Старый 11.07.2010, 16:55   #45
veni_vidi_vici
Местный

чем выше цены, тем больше убеждаюсь в том, что они очень низкие)))))
veni_vidi_vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 16:56   #46
veni_vidi_vici
Местный

на 1000 знаков я имею в виду, а не вообще по жизни))
veni_vidi_vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 17:11   #47
D_hunter_
Местный

[QUOTE=NElSer]Всё-равно нет никакой гарантии, что сам себя не скопипастишь. Не знаю, как остальные, а мне было бы сложно не повториться, делая рерайты в таких количествах своей же статьи. Да и сколько слышу об этом - адова работёнка, а платят...[/QUOTE]

не нравится - не берись, мало платят - не берись. взялся - не жалуйся..
D_hunter_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 23:30   #48
NElSer
Местный

[QUOTE=Грифон]Да и заказы что-то вяленько появляются. Может - лето, отпуска, курорты. Вы давно на бирже, не в курсах когда здесь обычно затишье?[/QUOTE]

Говорят, что затишье здесь всегда периодически бывает, затем оно сменяется бурной деятельностью заказчиков. Здесь всегда так: то совсем ничего, то слишком много.
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 23:38   #49
NElSer
Местный

[QUOTE=Cat-m]Здравствуйте, я не размножала статьи с помощью шаблона. Если честно, сама еще не разбиралась с этой задачей (вообще-то надо изучить, на всякий... как говориться). Я просто писала много статей с одинаковыми ключами, описывая одни и те же услуги. А платили мне как за обычную работу 3/1000. Хотя, скажу прямо, больше я за такие заказы вряд ли возьмусь. Думала чокнусь. Ну как не повторить саму себя, если предлагаемые услуги одни и те же? Фантазия заканчивается где-то на 8-10 статье, а впереди еще 35-40 шт. Бррр... как вспомню...[/QUOTE]

Думаю, что вам и помогло бы размножение. А заказчик ваш - жмот, знает же теперь, сколько такая работа стоит, припахал вас за бесценок (простите), а когда вы отказались - пошёл искать того, кто адский труд согласится выполнять за бесценок. Вы ему ещё и уникальность, наверняка, 98%-ную поставляли...
NElSer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 00:10   #50
Грифон
Заблокирован

[QUOTE=NElSer]Говорят, что затишье здесь всегда периодически бывает, затем оно сменяется бурной деятельностью заказчиков. Здесь всегда так: то совсем ничего, то слишком много.[/QUOTE]

Сейчас похоже такой период. Затишья.
Ответ

Опции темы