Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.04.2010, 14:27   #541
Marissa
Пользователь

Объясните, что я сделала не так: проверяла плагиатусом текст. Несколько раз почти подряд - правила и проверяла. в конце концов пишет - 100%, а перед этим - "система го маил ру заблокирована.Проверьте доступность сервиса"... Получается, что не проверяет... Я думала, должно какое-то время пройти и снова заработает. Но ночь прошла - та же история... Я могу что-то с этим сделать?
Marissa вне форума  
Старый 19.05.2010, 23:37   #542
Romano
Новичок

сервис на плагиат в TextSale плохо работает

в общем, купил статью и пошел проверять в Яндексе фразы из статьи, и на первой же проверке мне Яндекс указал эту статью на другом сайте (каталог статей), я захожу и вижу что статья полностью один в один...

поставил минус этому горе-рерайтеру и потребовал возврат суммы через личные сообщения...
четыре дня прошло - ответа нет...

так вот, у меня просьба к модератору, как отказаться от купленной статьи? как наказать продавца? как вернуть потраченную сумму? (хоть и копейки, но просто дело принципа, не хочется попадаться на такие разводы и оставаться лохом)
почему проверка на уникальность в системе не дала никакого признака и продолжала продавать подобную статью-клон?
как часто проверятся статьи в системе на уникальность?
Romano вне форума  
Старый 20.05.2010, 00:26   #543
Natyk
Новичок

Здравствуйте. Извините, если повторюсь. начала просматривать форум, но устала, а своего вопроса пока не нашла. Статья, в которой есть цитата, проверку на уникальность не пройдет, ведь так? Или программа как-то учитывает наличие кавычек? Наверное, не пройдут названия должностей в несколько слов: заместитель главы министерства финансов, например. Как тут быть?
Natyk вне форума  
Старый 20.05.2010, 06:37   #544
Алена69
Местный

[QUOTE=Romano]сервис на плагиат в TextSale плохо работает

в общем, купил статью и пошел проверять в Яндексе фразы из статьи, и на первой же проверке мне Яндекс указал эту статью на другом сайте (каталог статей), я захожу и вижу что статья полностью один в один...

поставил минус этому горе-рерайтеру и потребовал возврат суммы через личные сообщения...
четыре дня прошло - ответа нет...

так вот, у меня просьба к модератору, как отказаться от купленной статьи? как наказать продавца? как вернуть потраченную сумму? (хоть и копейки, но просто дело принципа, не хочется попадаться на такие разводы и оставаться лохом)
почему проверка на уникальность в системе не дала никакого признака и продолжала продавать подобную статью-клон?
как часто проверятся статьи в системе на уникальность?[/QUOTE]

Не копирайтеру нужно было писать, а Админу биржи. В Правилах же четко изложено - в течение суток вы имеете право на возврат статьи. Координаты Админа на главной страницы биржи, внизу справа. Нужно было дать отписать, что за статья (ее номер указывается при покупке) и причины возврата. Все бы уже было решено. А статьи клоны случаются и не всегда причина проблемы копирайтер, хотя и это нельзя исключить. Случаются недобросовестные авторы, но бывают и кражи материалов, или копирование видимой части статьи. Все вопросы слеует решать через Админа. Хотя, копирайтера, у которого вы купили статью, я тоже не понимаю - получив в приват такое письмо, следовало бы связаться и выяснить недоразумение. В крайнем случае, договориться о рерайте этой же статьи. Но и вы, покупатели, минусами раскидываетесь... Возврат ведь несколько другое, не так ли?
Алена69 вне форума  
Старый 20.05.2010, 06:40   #545
Алена69
Местный

Natyk, с цитированием следует быть осторожнее. Большой кусок речи или выдержку из какого-либо произведения лучше не ставить в текст. И да, совсем избежать названий организаций, должностей, законов не получается. Приходится тщательно обдумывать, как сократить количество таких совпадений. Если критический предел не будет перейден, статья будет признана уникальной.
Алена69 вне форума  
Старый 20.05.2010, 07:17   #546
Riccio
Местный

Почему-то плагиатус лично у меня особо не работает. Все сервисы, которыми я когда-либо пользовалась, выдавали иногда мне хотя бы небольшие совпадения штампов и пр. А плагиатус - абсолютно всегда 100%. С ним что-то не то? Или со мной?))
Возможно, он просо неправильно работает у меня: когда идет проверка, по нескольким адресам он КАЖДЫЙ РАЗ выдает ошибку. Получается, что он проверяет не по полной своей базе, да?
Riccio вне форума  
Старый 23.05.2010, 13:55   #547
Opytnaya
Пользователь

Да замучил уже этот плагиатус Кстати, если показывает 100% не верьте, это - явный признак, что ничего не проверялось (разве что вы совершенно нешаблонно мыслите, но я бы на это не рассчитывала). Пусть будет 99 или 96% этому можно верить.
Opytnaya вне форума  
Старый 23.05.2010, 14:28   #548
Riccio
Местный

[QUOTE=Opytnaya]Да замучил уже этот плагиатус Кстати, если показывает 100% не верьте, это - явный признак, что ничего не проверялось (разве что вы совершенно нешаблонно мыслите, но я бы на это не рассчитывала). Пусть будет 99 или 96% этому можно верить.[/QUOTE]

Спасибо, я собственно так и подумала))
Riccio вне форума  
Старый 24.05.2010, 12:40   #549
Noks
Местный

[QUOTE=Riccio]Почему-то плагиатус лично у меня особо не работает. Все сервисы, которыми я когда-либо пользовалась, выдавали иногда мне хотя бы небольшие совпадения штампов и пр. А плагиатус - абсолютно всегда 100%. С ним что-то не то? Или со мной?))
Возможно, он просо неправильно работает у меня: когда идет проверка, по нескольким адресам он КАЖДЫЙ РАЗ выдает ошибку. Получается, что он проверяет не по полной своей базе, да?[/QUOTE]
Печально, но чем новее версия П., тем больше "косяков". Я себе с трудом нарыла старую версию, она без глубокого поиска, но вроде адекватна. А в 100% не верьте - враньё абсолютное!
Noks вне форума  
Старый 12.06.2010, 22:04   #550
Jassy
Новичок

Здравствуйте. Может быть кто-нибудь сможет мне подсказать про FindCopy. В результате проверки найдены 2 статьи, сходство у каждой - по 10%. Как же узнать уникальность моей статьи (результаты суммируются?) - 80% или 90%? Буду очень благодарна за подсказку.
Jassy вне форума  
Закрытая тема

Опции темы