Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 24.01.2013, 18:19   #111
Asturias
Заблокирован

По умолчанию Re: Обращение ко всем

[QUOTE=LarisaZ]А здесь на бирже не группа взаимопомощи, а борьба за выживание и естественный отбор. Ответы на все вопросы, разные тактики выживания и дельные советы найдете на форуме в соответствующих темах. [/QUOTE]
Лариса, а вы однако быстренько и органично вписались в образ старожила. Пойду ка я жарить попкорн.
Asturias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 18:33   #112
LarisaZ
Местный

[QUOTE=Asturias]Лариса, а вы однако быстренько и органично вписались в образ старожила. Пойду ка я жарить попкорн. [/QUOTE]

Я же тоже все вопросы эти прошла, только "заочно". А народ хочет дневное отделение закончить. Надо же помочь, а то вы заняты, стучите, буковки вытираете.
LarisaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 19:05   #113
Asturias
Заблокирован

[QUOTE=LarisaZ]Я же тоже все вопросы эти прошла, только "заочно". А народ хочет дневное отделение закончить. Надо же помочь, а то вы заняты, стучите, буковки вытираете.[/QUOTE]

Нет, как не крути, буковки они холодные. Что за ними стоит, знает только тот, кто их писал. С вами мы тоже недопонимаем друг друга. Но все равно чувствуется порода. "...Как причудливо тасуется колода! Кровь!..."

PS Я не только стучу, я еще и на стуле три раза проворачиваюсь через левое плечо.
Старый 24.01.2013, 20:19   #114
LarisaZ
Местный

PS Я не только стучу, я еще и на стуле три раза проворачиваюсь через левое плечо.[/QUOTE]

Помогает? Надо попробовать! Опыт, так сказать, пора перенимать.

А понимание... Так куда нам спешить, с долгим-то веком успеется. Хотя на бирже понятие "долгий век" как-то звучит неуверенно... ( Глубоко задумавшись, ушла стучать, холодные буковки набирать)
Старый 24.01.2013, 21:09   #115
Создан творить
Пользователь

Всем доброго времени суток. Я новичок в этом интересном деле,как копирайтинг и хочу поинтересоваться у сторожил биржи:
Попав на биржу не был уверен, что здесь реально заработать, но начав писать, увлекся и когда обнаружил первую покупку мой статьи, был безумно рад! Писал статьи, параллельно изучая информацию, о том, как достичь высот на бирже,но буду ближе к сути. Дошел я до отметки рейтинга 20, писал в основном по цене 1/1000, но исходя из той же информации, о которой писал выше, начал задумываться о повышении цены до 2/1000. И вот собственно вопрос. Люди, поделитесь опытом, с такой отметкой рейтинга как у меня, правильно ли я поступаю, что повышаю цену до 2/1000 знаков? Или все же поработать по прежней цене, набить так сказать рейтинг? Если да то до какой отметки рейтинга посоветуете писать по 1/1000, чтобы можно было смело повышать цену. Просто статьи по цене 1/1000 продавались в среднем 1 статья в сутки, поставив цену выше, пока не одной статьи не купили. И подскажите с какой отметки рейтинга Вы начали повышение цен?
Буду признателен вам за советы, надеюсь они будут искренними и объективными..

Последний раз редактировалось Создан творить; 24.01.2013 в 21:11.
Создан творить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:00   #116
Glafira
Местный

[QUOTE=Создан творить] Просто статьи по цене 1/1000 продавались в среднем 1 статья в сутки, поставив цену выше, пока не одной статьи не купили. [/QUOTE]
дешёвые статьи раскупаются быстрее и лучше дорогих. при любом рейтинге.
[QUOTE=Создан творить]И подскажите с какой отметки рейтинга Вы начали повышение цен?[/QUOTE]
что касается меня, я не помню уже, давно дело было. но с самого начала у меня была минимальная цена 1,5/1000.
тут нет общего рецепта и советовать что-то сложно. но если бы я была покупателем, на сегодняшний день по 2/1000 у копи с рейтингом 20 не рискнула бы купить. обратилась бы к более опытным товарищам. ИМХО.

опять же, можно постепенно повышать, не сразу в 2 раза. будут продажи, быстрее рейтинг вырастет.
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:16   #117
Apollo
Местный

[B]Создан творить[/B], а какой у Вас ник на бирже? Вообще никогда не рано и не поздно повышать цены. Главное писать качественно и регулярно, и тогда покупатели найдутся. Хотя в свободной продаже не заработаешь много, как ни крути, так что советую поискать заказчика постоянного. Он и рейтинг поднимет и денежку даст

З.Ы. Подтяните грамоту. С таким количеством ошибок ставить высокие цены - это наглость. Удачи в дальнейшей карьере!
Apollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:28   #118
Asturias
Заблокирован

[QUOTE=Создан творить] хочу поинтересоваться у сторожил биржи:
[/QUOTE]

Правильно пишется не "у сторожил", а "у сторожей".
Старый 24.01.2013, 22:34   #119
SoulFly
Местный

[QUOTE]З.Ы. Подтяните грамоту. С таким количеством ошибок ставить высокие цены - это наглость. Удачи в дальнейшей карьере! [/QUOTE]

Аполло, я не поэл, ты чо тут - дохрена грамотный чоли?
SoulFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:35   #120
LarisaZ
Местный

[QUOTE=Asturias]Правильно пишется не "у сторожил", а "у сторожей". [/QUOTE]

Я же все время говорю, что заказчикам надо с ошибками. Вот жалко, не умею так. А то бы пошли продажи.
Ответ

Опции темы