Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Вопросы по работе системы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.11.2007, 00:52   #1
Admin
Администратор

Злость Любителям писать контакты в профиле на форуме

Уважаемые копирайтеры и заказчики!

У кого увижу контактные данные в профиле на данном форуме, заблокирую и здесь, и в textsale.

Форум создал для общения, всеми силами стремимся улучшить работу системы, а вы позволяете себе такие вещи.

Nafania и demin68 к вам относится это в первую очередь.

demin, мне прекрасно известны другие твои ники в системе, не искушай судьбу. Один раз под каток ты уже попал.

Закрою форум нахрен!
Admin вне форума  
Старый 23.11.2007, 01:46   #2
Nafania
Заблокирован

[QUOTE=Admin]Уважаемые копирайтеры и заказчики!

У кого увижу контактные данные в профиле на данном форуме, заблокирую и здесь, и в textsale.

Форум создал для общения, всеми силами стремимся улучшить работу системы, а вы позволяете себе такие вещи.

demin, мне прекрасно известны другие твои ники в системе, не искушай судьбу. Один раз под каток ты уже попал.

Закрою форум нахрен! [/QUOTE]

demin - все - вискарь разопью с девчонками - а прости, дед , тебе придется посмотреть на фотку -
Nafania вне форума  
Старый 23.11.2007, 01:54   #3
Nafania
Заблокирован

Смущение ПРОШУ ИНДЕЛЬГЕНЦИЮ

Многоуважаемый Админ к вам обращается как всегда не вовремя всем уже порядком надоевший, коленно преклоненный Nafania.
Ужас - после вашего этого сообщения я становлюсь в лице всех кооператоров (даже салаг) системы - обманщиком. Не могу выслать demin справедливо выигранный им ВИСКИ. Простите, не примите это за издевалку, но как мне ему эти виски отправить.
Буду безмерно благодарен за любую секретную информацию о demin
Все замолкаю - а то уже и последнее китайское предупреждение мне не вынесут - а выпрут из системы точно -
Но видите ли, всю жизнь был юристом. А юриста, в особенности адвоката, кормит язык и ты ему кушать и пить не давай, а дай побалтать -
Гл я все понял - ушел и заткнулся
Спасибо, что оставили ПРИВАТ
Nafania вне форума  
Старый 23.11.2007, 01:58   #4
Admin
Администратор

Все провинившиеся заблокированы на неделю. Виски надеюсь проживет эти 7 дней нетронутым.
Admin вне форума  
Старый 23.11.2007, 02:01   #5
Nafania
Заблокирован

[QUOTE=Admin]Все провинившиеся заблокированы на неделю. Виски надеюсь проживет эти 7 дней нетронутым.[/QUOTE]
Да нет уже начал пить, тут еще ромашка, катя у которой почемуто + 3 и На... присоединились, вот правлда многодетной Ер... Марине не могу послать - опять виноват буду
Мариночка прости -
Nafania вне форума  
Старый 23.11.2007, 03:56   #6
moro
Местный

[QUOTE=Admin]Уважаемые копирайтеры и заказчики!

Закрою форум нахрен! [/QUOTE]
Господин администратор, вы ничего, случаем, не попутали.
Тут вроде как не гастарбайтеры ремонт квартиры вам делают, а клиенты, приносящие своим трудом или кошельком владельцам сервиса не облагаемую налогом прибыль. Это, как минимум, требует от администрации банальной вежливости.

По поводу катка на Демина. Ваше вольное и легкомысленное обращение с денежными счетами клиентов сервиса при рассмотрении оного с позиции законов РФ (как и законов любой другой страны) вполне подпадает по определение "денежные махинации". Со всеми вытекающими. От Демина же, насколько мне известно, даже претензий в арбитраж вебманей не поступило, хоть и был человек лишен всего заработанного.
moro вне форума  
Старый 23.11.2007, 10:28   #7
Admin
Администратор

о-па, это когда это мы лишили демина денег, или лично вас? рейтинг да- уменьшали, но денег не лишали.. демин и сам знает, за что был бан , и не отрицает своей вины, но он работает под другим именем и пока все нормально, кроме форума (передача данных). есть правила и их никто не отменял, хочешь работать с нами- придерживайся их, если нет- мы никого не держим.
Admin вне форума  
Старый 23.11.2007, 11:37   #8
moro
Местный

[QUOTE=Admin]о-па, это когда это мы лишили демина денег, или лично вас? рейтинг да- уменьшали, но денег не лишали.. демин и сам знает, за что был бан , и не отрицает своей вины, но он работает под другим именем и пока все нормально, кроме форума (передача данных). есть правила и их никто не отменял, хочешь работать с нами- придерживайся их, если нет- мы никого не держим.[/QUOTE]
Возможно, был введен в заблуждение, не доверять вашим словам у меня тоже оснований нет.
moro вне форума  
Старый 23.11.2007, 13:04   #9
WhiteBaron
Местный

если кого интересует мое мнение - админ прав.
WhiteBaron вне форума  
Старый 23.11.2007, 13:12   #10
Nafania
Заблокирован

[QUOTE=WhiteBaron]если кого интересует мое мнение - админ прав.[/QUOTE]
Правила системы:
1) Админ всегда ПРАВ!
2) Если Админ не прав, смотри пункт первый!
Надеюсь Админ меня не убьет, это я просто к тому, что сказал А, говори и Б.
Барон в чем Админ прав? Где конкретика!
Все мы люди и всем свойственно ошибаться, компьютеры ошибки делают.
В одном писании сказано - Не судите сами, ибо будете судимыми!!!!
Nafania вне форума  
Закрытая тема

Опции темы