Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Результаты опроса: Как часто Вы добавляете картинки к статьям для свободной продажи?
Каждый день 2 14.29%
Раз в неделю точно 0 0%
Когда есть что добавить 5 35.71%
Ещё ни разу не пользовался 6 42.86%
Разве на textsale есть такая возможность?! 1 7.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2013, 15:42   #1
nekoro
Пользователь

По умолчанию Как часто Вы пользуетесь возможностью добавлять картинки к статьям?

Привет форумчане!

Между нами, сколько статей я уже продал ни разу не пользовался этой фичей. Когда ещё новичком зелёным был хотел было добавить туда пару картинок дёрнутых из поисковиков.

Но благо вовремя одумался ведь за это могут и по рукам надовать - типа не уникальный контент.

Тем не менее функция добавления картинок на textsale есть, и я думаю нам всем будет интересно побеседовать о том кто как её использует...

За то что голосуете в опросе отдельное спасибо!
nekoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 15:56   #2
pazz
Местный

По умолчанию Re: Как часто Вы пользуетесь возможностью добавлять картинки к статьям?

Пару раз было, когда писал тексты о модных трендах. А так считаю, что это лишние телодвижения.
Сунул за предпоследний вариант: один раз все ж не водолаз.
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 15:59   #3
nekoro
Пользователь

По умолчанию Re: Как часто Вы пользуетесь возможностью добавлять картинки к статьям?

[QUOTE=pazz]Пару раз было, когда писал тексты о модных трендах.[/QUOTE]
[B]pazz[/B] скажите, какого рода была картинка? Т. е. она была Вашей авторской или взятой из какого-либо другого источника?
Старый 03.01.2013, 16:01   #4
pazz
Местный

[QUOTE=nekoro][B]pazz[/B] скажите, какого рода была картинка? Т. е. она была Вашей авторской или взятой из какого-либо другого источника?[/QUOTE]
Тупо по поисковикам забил
pazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 00:09   #5
Джоанна
Местный

Я всегда добавляю. Просто так, ради интереса...
Джоанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 01:39   #6
Виктор Ч
Новичок

[QUOTE=nekoro]Привет форумчане!

Между нами, сколько статей я уже продал ни разу не пользовался этой фичей. Когда ещё новичком зелёным был хотел было добавить туда пару картинок дёрнутых из поисковиков.

Но благо вовремя одумался ведь за это могут и по рукам надовать - типа не уникальный контент.

Тем не менее функция добавления картинок на textsale есть, и я думаю нам всем будет интересно побеседовать о том кто как её использует...

За то что голосуете в опросе отдельное спасибо![/QUOTE]

Я практически во все статьи вставляю картинки. Но они уникальные должны быть - не скачанные с интернета.
Виктор Ч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:20   #7
nekoro
Пользователь

[QUOTE=Виктор Ч]Я практически во все статьи вставляю картинки. Но они уникальные должны быть - не скачанные с интернета.[/QUOTE]
Да, верно я тоже так думаю... Авторские права и всё такое, ну Вы понимаете...
Где Вы берёте свои картинки для статей? Как это влияет на общую стоимость текста? Что о Ваших картинках думают заказчики...
Старый 04.01.2013, 21:43   #8
Wild Card
Местный

[QUOTE=Виктор Ч]Я практически во все статьи вставляю картинки. Но они уникальные должны быть - не скачанные с интернета.[/QUOTE]

Зашёл на вашу страничку, никаких картинок к статьям не прилагается. И как понять "уникальные"? Кирпичи, что ли, сами рисуете?
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:46   #9
Wild Card
Местный

[QUOTE=nekoro]Да, верно я тоже так думаю... Авторские права и всё такое, ну Вы понимаете...
[/QUOTE]

Я не понимаю. Никакого отношения к сайтам данная формулировка не имеет. На бирже продаются тексты, а не картинки. Уникализируют изображения в графических редакторах. Для своих картинок нужен либо художник, либо свои собственные фотографии. Здесь это мало кому нужно, особенно если ещё стоимость набавляете за них.
Wild Card вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 22:12   #10
Внутренний голос
Местный

Не скажу, что часто цепляю картинки, но бывает.
В ряде случаев это просто необходимо, чтобы дать покупателю представление, о чём идёт речь. Особенно, когда речь идёт о не слишком заметных - на неискушённый взгляд - отличиях сходных, в общем-то, моделей. Или о принципах функционирования отдельных узлов и деталей. Ну, тут уместен старый, известный прецедент: попытка подробного описания (без картинок) техники использования открывалки для бутылок.

Авторские работы не трогаю. Беру уже не раз ворованные, фотошоплю (или корелфотопейнтю) и - нате!
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы