Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2012, 22:40   #511
Внутренний голос
Местный

По умолчанию Re: А ведь скоро Новый год! :)

[B]А ведь скоро Новый год![/B]
Уже не скоро, а очень скоро. А подарки-то, блин, ещё не приготовлены
Внутренний голос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 23:03   #512
Glafira
Местный

[QUOTE=Внутренний голос][B]А ведь скоро Новый год![/B]
Уже не скоро, а очень скоро. А подарки-то, блин, ещё не приготовлены [/QUOTE]
подарки на НГ - всегда сложно, ибо их надо много, а отдариваться дежурной ерундой для меня неприемлемо. Гипермаркет соседний завален всяческой дребеденью типа закрученные в пирожные полотенца, дурацкие пятикопеешные статуэтки и, конечно, подарочные мыльно-рыльные наборы. Смотрю, как народ массово сие хапает, и жалею тех, кому предназначены подобные подарки((
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 00:31   #513
Джоанна
Местный

[QUOTE=Glafira]подарки на НГ - всегда сложно, ибо их надо много, а отдариваться дежурной ерундой для меня неприемлемо. Гипермаркет соседний завален всяческой дребеденью типа закрученные в пирожные полотенца, дурацкие пятикопеешные статуэтки и, конечно, подарочные мыльно-рыльные наборы. Смотрю, как народ массово сие хапает, и жалею тех, кому предназначены подобные подарки(([/QUOTE]
А я всегда рада любым подаркам! Действительно, на Новый год их нужно купить так много, почему же люди должны напрягаться и выискивать что-то эксклюзивное и дорогое? Пусть дарят то, что хотят и могут! А мыльно-рыльные наборы в хозяйстве всегда пригодятся
Джоанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 00:46   #514
Glafira
Местный

[QUOTE=Джоанна]А я всегда рада любым подаркам! Действительно, на Новый год их нужно купить так много, почему же люди должны напрягаться и выискивать что-то эксклюзивное и дорогое? Пусть дарят то, что хотят и могут! А мыльно-рыльные наборы в хозяйстве всегда пригодятся [/QUOTE]
ну вот у меня особое какое-то трепетное отношение к подаркам. Я сама люблю дарить хорошие подарки, ну и получать, конечно. Причём, хорошие - вовсе не значит, что дорогие. Хорошие - значит, выбранные специально для человека, с учётом его вкусов, предпочтений, интересов. Купленные не на бегу, "абы хапнуть чтобы было", а такие, которые придирчиво ищешь.

а насчёт напрягаться и выискивать - по мне, так лучше или напрячься (подарки-то дарят не чужим людям, не посторонним), или ограничиться тёплыми словами. Ну вот не радуют гели для души и полотенца. Совершенно. Это моё лично мнение и отношение.
Glafira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:26   #515
Внутренний голос
Местный

[QUOTE=Джоанна]... почему же люди должны напрягаться и выискивать что-то эксклюзивное и дорогое?[/QUOTE]
Не должны, конечно. Просто хочется подарить что-то эдакое, способное радовать одариваемого даже и безотносительно к тому, кто вручил и по какому поводу. Эксклюзивное и дорогое - лишь относительно и субъективно. Классно, когда получается угадать и подарить вещь, которая человеку нужна (не обязательно "в хозяйстве"), но он про это сам не знал, а когда получил в подарок, то узнал и .... ну, понятно в общем, да?
[QUOTE=Джоанна] Пусть дарят то, что хотят и могут! А мыльно-рыльные наборы в хозяйстве всегда пригодятся [/QUOTE]
В плане подарков, которые дарят мне - пусть. Есть штук 5 нераспечатанных наборов шампуней-гелей-пен, парочкой больше - не принципиально. Давно передарил бы, да вот беда - не помню, какой тут "подарок" кто преподнёс (не вышло бы конфуза ).
А когда дарю я ... Крайне не хотелось бы, чтобы про меня думали, будто я хочу и могу дарить банные принадлежности и аляповатые безделушки. Хочется, чтобы думали, что я их, одариваемых, люблю и понимаю.

Есть, однако, проблема. Легко тут на форуме распинаться, чего я хочу и какой я внимательный. А в суровом предапокалиптическом оффлайне - придётся переться по магазинам прям в мороз и ветер.
Старый 20.12.2012, 13:54   #516
Джоанна
Местный

Выше я писала исключительно о своем отношении к чужим подаркам: мне абсолютно все равно, специально даривший что-то для меня выискивал, либо покупал подарки оптом или на ходу. Никогда об этом не задумываюсь, просто радуюсь, и все!

Сама же я подхожу к приобретению подарков по такому принципу: членам семьи дарю то, чего им точно хотелось бы (это нетрудно узнать); когда выбираю подарки друзьям, всегда понимаю, кому и что буду дарить, сувениры в данной ситуации не подходят, также не люблю дарить общие подарки для семьи, супругов и т.д., лучше небольшой презент, но каждому;
и наконец, на Новый год иногда приходят неожиданные гости, вроде не собирались вместе отмечать, а вот встретились, это могут быть друзья друзей, соседи, просто знакомые и т.д., на такой случай всегда покупаю несколько "неименных" подарков, вот здесь как раз и подойдут сувениры, наборы и пр.
Джоанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 19:32   #517
ejn
Заблокирован

Скоро, уже совсем скоро.
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 19:55   #518
ejn
Заблокирован

Новый год к нам в гости мчится. Скоро, скоро все случится..
ejn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 23:55   #519
Gollandka
Местный

[QUOTE=Внутренний голос]А ведь скоро Новый год!
Уже не скоро, а очень скоро. А подарки-то, блин, ещё не приготовлены [/QUOTE]
У кого-то еще и деньги на подарки не заработаны
Gollandka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 00:26   #520
Внутренний голос
Местный

С подарками, вроде бы, порядок. Тут мы готовы. Продовольственный вопрос на стадии реализации. Теперь ещё сколько-нибудь шоколадных дедморозов, зайцев или типа того, для случайных гостей. И порядок. Ну, где там Новый год?
Ответ

Опции темы