Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Результаты опроса: Есть ли смысл в словах?
Затрудняюсь с ответом 7 1.82%
Нет, это - игра 15 3.91%
Слова пусты, слова просты, как 2х2 13 3.39%
Скорее всего, есть 15 3.91%
Есть, пока сами вкладываем в них смысл 209 54.43%
Обязательно есть! 101 26.30%
Ни один вариант не подошёл 24 6.25%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2014, 13:39   #23661
Night
Местный

По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА

Ну так вы различайте: русскоязычные или русские по национальности граждане Украины, которым наше государство дает возможность получать образование на русском и поддерживать свою культуру и москвича, который приезжает в Харьков, чтобы поднять там ваш флаг.

Первые - наши граждане, с которыми у нас соответствующие отношения. Вторых - милости просим туристами или сидите в Москве на своей Руси-матушке и там устанавливайте ваши флаги.

Вашу мысль о татарах и мусульманах даже не хочу комментировать.
Night вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 13:47   #23662
КРА
Заблокирован

[QUOTE=Night;190509]Ну так вы различайте: русскоязычные или русские по национальности граждане Украины, которым наше государство дает возможность получать образование на русском и поддерживать свою культуру и москвича, который приезжает в Харьков, чтобы поднять там ваш флаг.

Первые - наши граждане, с которыми у нас соответствующие отношения. Вторых - милости просим туристами или сидите в Москве на своей Руси-матушке и там устанавливайте ваши флаги.

Вашу мысль о татарах и мусульманах даже не хочу комментировать.[/QUOTE]

Да что вы так изпереживались по поводу этого флага?
Вы б по своему обычаю, дали б подтереться им какому-нибудь пиндосу.
http://www[I].[/I]ntv[I].[/I]ru/novosti/638839/
КРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 13:50   #23663
КРА
Заблокирован

А вот ещё незадача:
[QUOTE]В Красноярске неизвестные облили памятник Ленину красной краской и написали на нем "Слава Украине". Также вандалы вывесили на постаменте черно-красный флаг с надписью "Сибирь с Майданом".

"Поступила информация, что в Ленинском районе Красноярска совершено нападение на памятник Ленину. Сейчас проводится проверка и идет поиск злоумышленников, совершивших акт вандализма", - говорится в сообщении региональной полиции.[/QUOTE]

Опять злые маскали украинцев абижают!
Старый 03.03.2014, 13:54   #23664
Night
Местный

[QUOTE=КРА;190508]А можно поинтересоваться, зачем вам работы на ненавистном русском языке? Я надеюсь вы не собираетесь злостно распространять русскоязычный контент по украинским сайтам?[/QUOTE]

Ну вот как с вами можно разговаривать? Руки опускаются. Я что, где-то говорила, что русский язык мне ненавистен? Я с вами на каком языке два дня говорю?
Я что,говорила,что я планирую тотальную украинизацию? Я наоборот пытаюсь вам объяснить, что в Украине толерантно и с пониманием относятся к потребностям своих граждан в языковом вопросе, хотя Украина, как и любая страна имеет право на национальную идею.

Я вам говорю, что Россия приписывает себе право вмешиваться во внутренние дела другой страны, аргументируя это к тому же, выдуманными ей же самой проблемами своих "соотечественников". Хотя какие они соотечественники, если живут в другом государстве? Более того, вмешиваться не на дипломатическом уровне, что в общем, цивилизовано и допустимо, а вмешиваться оружием.
Вы до сих пор не понимаете,что Россия напала на Украину. Причем, даже не объявив войну. Ваши солдаты гуляют по Крыму, ваши бтр-ры и уралы ездят по крыму, ваши военные самолеты нарушают воздушное пространство, ваши военные отряды пытаются разоружить наши части.
Вы вложите себе это в голову, а потом будем говорить дальше.
Старый 03.03.2014, 13:55   #23665
Night
Местный

[QUOTE=КРА;190510]Да что вы так изпереживались по поводу этого флага?
Вы б по своему обычаю, дали б подтереться им какому-нибудь пиндосу.
http://www[I].[/I]ntv[I].[/I]ru/novosti/638839/[/QUOTE]

С вами говорить и объяснять что-то бесполезно.
Старый 03.03.2014, 13:58   #23666
КРА
Заблокирован

[QUOTE=Night;190512]Ну вот как с вами можно разговаривать? Руки опускаются. Я что, где-то говорила, что русский язык мне ненавистен? Я с вами на каком языке два дня говорю?
Я что,говорила,что я планирую тотальную украинизацию? Я наоборот пытаюсь вам объяснить, что в Украине толерантно и с пониманием относятся к потребностям своих граждан в языковом вопросе, хотя Украина, как и любая страна имеет право на национальную идею.

Я вам говорю, что Россия приписывает себе право вмешиваться во внутренние дела другой страны, аргументируя это к тому же, выдуманными ей же самой проблемами своих "соотечественников". Хотя какие они соотечественники, если живут в другом государстве? Более того, вмешиваться не на дипломатическом уровне, что в общем, цивилизовано и допустимо, а вмешиваться оружием.
Вы до сих пор не понимаете,что Россия напала на Украину. Причем, даже не объявив войну. Ваши солдаты гуляют по Крыму, ваши бтр-ры и уралы ездят по крыму, ваши военные самолеты нарушают воздушное пространство, ваши военные отряды пытаются разоружить наши части.
Вы вложите себе это в голову, а потом будем говорить дальше.[/QUOTE]

Надоело мне об одном и том же. Всё, пойду дела делать. Мне до вас дела нет, страдальцы-лишенцы!
Старый 03.03.2014, 17:32   #23667
AnnaKutsenko
Пользователь

http://www.textsale****/tov1516216.html Что-то очень интересное. Особенно цена
AnnaKutsenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 17:50   #23668
Night
Местный

[QUOTE=AnnaKutsenko;190515]http://www.textsale****/tov1516216.html Что-то очень интересное. Особенно цена[/QUOTE]

как бы случайно не нажать "оплатить")
Кажется, на бирже добрая половина женщин в декретном отпуске.)
Старый 03.03.2014, 18:00   #23669
AnnaKutsenko
Пользователь

[QUOTE=Night;190516]как бы случайно не нажать "оплатить")
Кажется, на бирже добрая половина женщин в декретном отпуске.)[/QUOTE]

Да Мне покупка не грозит, средств не хватит. Интересно, а статьи из личного опыта тоже популярны?Конечно, по вменяемой цене.
AnnaKutsenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 18:07   #23670
Night
Местный

[QUOTE=AnnaKutsenko;190517]Да Мне покупка не грозит, средств не хватит. Интересно, а статьи из личного опыта тоже популярны?Конечно, по вменяемой цене.[/QUOTE]

Я думаю, лучше не подавать личный опыт от первого лица. А написать, конечно, можно - что взять в роддом, как бороться с детскими капризами, как выбрать детский велосипед или как быстро убрать квартиру. Если цена где-то до 0.6/1000 и видно из превью, что статья неплохая - уйдет быстро.
Вообще женских сайтов очень много и женские темы популярны: сколько не пиши об уходе за проблемной кожей - будут покупать.)
Ответ

Опции темы