Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом

Копирайтинг: советы, мнения, обмен опытом Все вопросы копирайтинга

Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2012, 03:15   #171
girlfreda
Новичок

По умолчанию Re: Положительные отзывы - быть или не быть?

[QUOTE=Free Trader]Писал в соседней теме, но могу продублировать здесь. Я скупаю дешевые художественные рассказы, порядка 1 wmz за текст.[/QUOTE]

а можно поподробнее? ну хоть примерно... это должны бить придуманные истории или реальные?
если выставить такую статью в свободную продажу, то какую тему необходимо указать?
girlfreda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 03:16   #172
girlfreda
Новичок

и примерно какого объёма должна быть статья?
girlfreda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 09:16   #173
Free Trader
Пользователь

[QUOTE=girlfreda]а можно поподробнее? ну хоть примерно... это должны бить придуманные истории или реальные?
если выставить такую статью в свободную продажу, то какую тему необходимо указать?[/QUOTE]
Не принципиально, беру и реалистические, и фантастику (фэнтези). Тема "Рассказы".
[QUOTE=girlfreda]и примерно какого объёма должна быть статья?[/QUOTE]
Минимум 1.500 зн, максимум не ограничен
Написал вам в приват на ТС, дальше предлагаю обсуждать там, а то мы что-то сильно удалились от темы треда.
Free Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 23:54   #174
Stila
Новичок

Рейтинг важен! Купила я не так давно немного статей.Это же ужасно)))
Не вернула из-за собственной безответственности.Самостоятельно исправляла ошибки и приводила текст в более менее нормальный вид.
Хотя если покупать на сайт, где читателей не предвидится, то наверное сойдет)
Stila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:13   #175
ZoovY
Новичок

Лично я как автор воспринимаю положительный отзыв в качестве благодарности покупателя и того, что ему по душе моя работа. Глупо обижаться на покупателей, а тем более писать в личку слезные сообщения с просьбами о "плюсике"... Меня бы это только раздражало. Лично я, например, вообще не пишу в личку и не делаю никаких предложений: захотят люди со мной работать - сами предложат, устраивает их просто смотреть мои работы и покупать что есть - их выбор, спасибо и на этом. Ни к чему навязываться вобщем...
Кстати, пользуясь случаем, не могу не поделиться своей радостью - сегодня мне впервые дали звезду!)))
ZoovY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:33   #176
gajsovna
Местный

[QUOTE=ZoovY]Лично я как автор воспринимаю положительный отзыв в качестве благодарности покупателя и того, что ему по душе моя работа. Глупо обижаться на покупателей, а тем более писать в личку слезные сообщения с просьбами о "плюсике"... Меня бы это только раздражало. Лично я, например, вообще не пишу в личку и не делаю никаких предложений: захотят люди со мной работать - сами предложат, устраивает их просто смотреть мои работы и покупать что есть - их выбор, спасибо и на этом. Ни к чему навязываться вобщем...
Кстати, пользуясь случаем, не могу не поделиться своей радостью - сегодня мне впервые дали звезду!)))[/QUOTE]

Примите поздравления
gajsovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:44   #177
ZoovY
Новичок

Спасибо!))
Старый 17.05.2013, 00:56   #178
AndrejChe
Новичок

Расскажите, исходя из своего опыта, с какой статистикой вы получили звезду. Я так понимаю из личных наблюдений не обязательно иметь около 100 процентов плюсиков. Или это ошибочное мнение?
AndrejChe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 01:05   #179
AndrejChe
Новичок

О! Я вас сам нашел! А вы молодец, с таким небольшим рейтингом знак отличия получили. Осталось только спросить, сколько времени нужно ходить с ценой выше 2 баксов, чтобы система это заметила? У самого средняя 2,5 - третьи сутки, а пока ничего...или я тороплюсь?)))
AndrejChe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 10:21   #180
ZoovY
Новичок

Вы знаете, честно говоря так и не понял я, по какому принципу звезды раздают - у меня и средняя цена-то достигла 2 буквально пару дней назад, да я за ней и не гонюсь. У меня свой принцип формирования цены - одна статья должна стоить не меньше 4-5wmz (иначе вообще не вижу смысла писать), отсюда и считаю стоимость за килознак. Мне кажется, что каким-то образом учитывается стоимость самой статьи все таки, поскольку звезду мне дали после того, как я продал статью, цена которой была больше 10wmz. Но, может быть, это просто совпадение.
Ответ

Опции темы