Супермаркет уникального контента - TextSale.ru

Форум поддержки копирайтеров и вебмастеров на TextSale.ru

Вернуться   Форум копирайтеров > Главная категория > Тусовка

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.04.2009, 15:00   #4821
Tashka
Местный

я в восторге!
Tashka вне форума  
Старый 29.04.2009, 08:04   #4822
bize
Местный

Раздел: Стихи
Из описания:
!!внимание!! используется выражения: "какого чёрта", "сука" просьба для тех кто не понимает смысл этих слов - не смотреть!! это поэзия здесь используются эпитеты и разные выражения которые для кого-то могут показаться
bize вне форума  
Старый 04.05.2009, 17:18   #4823
vituson
Местный

Один старый заказчик попросил дополнить существующую статью на главной про металлические двери. В первом же абзаце читаю:
"Надежные стальные двери – это тот необходимый элемент безопасности, который приходить в голову чаще всего."
мало того, что он приходит (в голову), но ещё и приходит[B][COLOR="Red"]Ь[/COLOR][/B]
vituson вне форума  
Старый 04.05.2009, 17:22   #4824
vituson
Местный

далее по тексту
"исключ[COLOR="Red"]е[/COLOR]тельно из высококачественных "
"по э[COLOR="Red"]кск[/COLOR]изам клиента"
"класс [COLOR="Red"]вломо[/COLOR]стойкости"
Признавайтесь, кто писал?
vituson вне форума  
Старый 04.05.2009, 17:32   #4825
Tashka
Местный

vituson, тссс, именно так делают статьи уникальными
Tashka вне форума  
Старый 05.05.2009, 00:11   #4826
Раккоса
Местный

Люди! Держитеменятрое. Прочла на я р у ш к е. С одной из форумчанок как раз болтали в ase и возник одновременный вопрос: это всерьез так девачга пишит иле эта проста ана издиваиццо?
[QUOTE]Когда легла в роддом начались мои проблемы!Срок уже подашел,а меня рожать не отправляют!Медсесра показала карточку а там срок неправильный,еще ходить две недели, У врача спросила она говорит ничего 42 нед,походиш,Я заней ходила 2 дня, Начались схватки думала все проблемы кончились, да нет, Родила быстро хорошо ребенок 4200кг, Перевили в полату 2 часа проходит ребенка не несут, сердце чуствует что-то нето,Иду в дет, отделение мне говорят ребенка недадим врач велела! Утром врач сменилась ребенка заставила отдать,говорит ребенок здоровый! Сменилась другая врач говорит ребенок больной! Диагноз шея кривая, в пупке инфекция, руки слабые, ложитесь в молютку, Я наотказ, Пока там лежали появилась желтушка, Ребенка всего измучели искололи, Смесь дешовую в рот засунут и несотрят,Ребенок весь в красных вулдырях,ну аллергия на смесь! Под лампу от желтушки ложат и несмотрят, у меня ребенок вверх ногами между стенкой и матратцем висит! как это все пережить? Врачи озверели из-за этих сертификатов готовы детей убить! Хочу жалобу написать на имя призидента нашего города!!!!!!!!!![/QUOTE]

У меня к вам вопрос, "дорогие россияне"! Вот у нас - главный городе - хоким. Уже лет 15 так называется эта должность. А давно ли ваши главы города получили статус призидента? И не подскажете ли, можно ли этот статус получить и как.
Катта рахмат!
Раккоса вне форума  
Старый 05.05.2009, 00:17   #4827
Cor
Местный

Мозг забился в конвульсиях! ))))
Cor вне форума  
Старый 05.05.2009, 00:49   #4828
Kitten
Пользователь

На первый взгляд это может показаться дикостью, или мамаша лишилась дара речи и письма одновременно от пережитых ужасов роддома. Но однажды мне довелось прочитать расписку, уходившей на выходные ****й, моей соседки по палате (мы лежали на сохранении). Так там написано было русскими буквами, но совершенно ничего непонятно, по сравнению с той записюлькой, приведенный пример – шедевр эпистолярного жанра. А секрет простой: автор – выходец из глухого аула в горах Азербайджана. Они и говорят-то по-русски – ничегонепонять! А писать их там вообще не учат…
А глава города у нас - мэр! (тоже не халам балам тут вам)
Kitten вне форума  
Старый 05.05.2009, 13:12   #4829
Раккоса
Местный

[B]Киттен[/B]!
я исчо понимаю "понаехавших" - такой уж вот культур-мультур.))))) Но эта же девачка - русская, ей 28 лет, у нее двое деток - как они будут владеть русским?
Правда, в ее личных данных указано, что она блондинко. Я ей фсё прастила.
И да, этот ужас роддома был более года назад.
Раккоса вне форума  
Старый 05.05.2009, 15:22   #4830
oksmama2
Местный

Вот вам и радости материнства. Одна моя знакомая как-то сказала, что родила бы ещё одного ребёнка, но как вспомнит кровать в роддоме, так и детей не хочется. Я эти кровати тоже очень хорошо помню. Лежишь такая вся шитая-заштопаная, а попа до пола достаёт, такой матрас классный.
oksmama2 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы